Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Елец

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Елец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Воронеж — Елец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Елец
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Елец06:12  из Воронежа Придача11:00  в Елец 4 ч. 48 м.135С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
2 127 ₽
СВ
3 157 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец06:12  из Воронежа Придача11:00  в Елец 4 ч. 48 м.251С
Плац
1 317 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец09:10  из Воронежа Придача13:18  в Елец 4 ч. 8 м.147*С
Плац
1 441 ₽
Купе
2 600 ₽
СВ
3 466 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец09:13  из Воронежа Придача13:15  в Елец 4 ч. 2 м.225*С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 910 ₽
СВ
3 424 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец10:17  из Воронежа Придача14:06  в Елец 3 ч. 49 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 866 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец11:49  из Воронежа Придача16:39  в Елец 4 ч. 50 м.113*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
2 288 ₽
СВ
3 157 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец11:49  из Воронежа Придача16:39  в Елец 4 ч. 50 м.171*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Елец17:00  из Воронежа Воронеж-121:00  в Елец 4 ч. 481*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 360 ₽
Купе
2 280 ₽
СВ
3 184 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец18:20  из Воронежа Воронеж-122:30  в Елец 4 ч. 10 м.301*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 002 ₽
Купе
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец18:51  из Воронежа Придача22:41  в Елец 3 ч. 50 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 007 ₽
СВ
3 262 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец
«Эльбрус»
18:51  из Воронежа Придача22:41  в Елец 3 ч. 50 м.061С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
1 926 ₽
СВ
3 410 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Елец
«Воронеж»
20:30  из Воронежа Воронеж-100:14 на следующий день в Елец 3 ч. 44 м.025В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 535 ₽
Купе
1 492 ₽
СВ
5 936 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Елец20:43  из Воронежа Придача00:35 на следующий день в Елец 3 ч. 52 м.301*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 132 ₽
Купе
1 994 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование