Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Мичуринск-Воронежский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Воронеж — Мичуринск-Воронежский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Мичуринск00:23  из Воронежа Придача02:30  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 7 м.091*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
1 402 ₽
СВ
2 792 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:23  из Воронежа Придача02:30  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 7 м.173*С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
1 986 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:23  из Воронежа Придача02:30  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 7 м.191*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
2 011 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:28  из Воронежа Воронеж-103:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 59 м.381*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 151 ₽
Купе
942 ₽
СВ
2 718 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:28  из Воронежа Воронеж-103:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 59 м.541*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 151 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск05:28  из Воронежа Придача07:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 24 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 231 ₽
Купе
1 921 ₽
СВ
6 298 ₽
Люкс
14 946 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
07:33  из Воронежа Воронеж-109:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 54 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
572 ₽
Купе
1 982 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Двухэтажный»
11:03  из Воронежа Придача13:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 24 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 449 ₽
СВ
4 836 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Мичуринск
«Премиум»
11:25  из Воронежа Придача13:40  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 15 м.029*Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 640 ₽
СВ
4 693 ₽
Люкс
11 798 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Премиум»
13:03  из Воронежа Придача15:21  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 18 м.101*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 449 ₽
СВ
6 420 ₽
Люкс
15 194 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Кавказ»
13:17  из Воронежа Придача15:36  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 19 м.003С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 449 ₽
СВ
4 922 ₽
Люкс
9 074 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Северная Пальмира»
14:57  из Воронежа Воронеж-117:45  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 48 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 449 ₽
СВ
4 701 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
16:21  из Воронежа Воронеж-118:15  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 54 м.739Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
572 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Мичуринск18:27  из Воронежа Придача21:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский3 ч. 16 м.163*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
2 465 ₽
СВ
7 517 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск19:17  из Воронежа Воронеж-121:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 38 м.187*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 130 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск19:17  из Воронежа Воронеж-121:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 38 м.261*С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 218 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск19:37  из Воронежа Воронеж-122:18  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 41 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 112 ₽
Купе
910 ₽
СВ
3 914 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск20:55  из Воронежа Воронеж-123:37  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 42 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
951 ₽
СВ
3 123 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Ингушетия»
21:28  из Воронежа Воронеж-123:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 24 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 731 ₽
Купе
1 406 ₽
СВ
3 436 ₽
Люкс
8 509 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск21:28  из Воронежа Воронеж-123:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 24 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
951 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Тихий Дон»
23:56  из Воронежа Придача02:15 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 19 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 731 ₽
Купе
1 406 ₽
СВ
4 258 ₽
Люкс
9 214 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование