Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Казанский вокзал

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Воронеж — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Москва00:28  из Воронежа Воронеж-110:00  в Москву Казанский вокзал9 ч. 32 м.381*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 480 ₽
Купе
1 416 ₽
Люкс
3 552 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва00:28  из Воронежа Воронеж-110:00  в Москву Казанский вокзал9 ч. 32 м.541*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 577 ₽
Купе
3 154 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва04:38  из Воронежа Воронеж-114:55  в Москву Казанский вокзал10 ч. 17 м.155С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 681 ₽
Купе
3 234 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва05:28  из Воронежа Придача13:25  в Москву Казанский вокзал7 ч. 57 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 575 ₽
Купе
2 089 ₽
Люкс
6 222 ₽
Мягк
15 308 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва05:53  из Воронежа Воронеж-114:55  в Москву Казанский вокзал9 ч. 2 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 480 ₽
Купе
1 416 ₽
Люкс
4 138 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
07:33  из Воронежа Воронеж-113:53  в Москву Казанский вокзал6 ч. 20 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
1 378 ₽
Купе
2 656 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва08:20  из Воронежа Придача19:35  в Москву Казанский вокзал11 ч. 15 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 575 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва10:43  из Воронежа Придача21:05  в Москву Казанский вокзал10 ч. 22 м.151С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 556 ₽
Купе
2 449 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва
«Двухэтажный»
11:03  из Воронежа Придача18:23  в Москву Казанский вокзал7 ч. 20 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
2 089 ₽
Люкс
6 108 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Москва
«Премиум»
11:25  из Воронежа Придача18:31  в Москву Казанский вокзал7 ч. 6 м.029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
2 136 ₽
Купе
2 089 ₽
Люкс
6 384 ₽
Мягк
15 656 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва
«Премиум»
13:03  из Воронежа Придача20:15  в Москву Казанский вокзал7 ч. 12 м.101*С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 136 ₽
Купе
2 054 ₽
Люкс
7 362 ₽
Мягк
16 234 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва
«Кавказ»
13:17  из Воронежа Придача20:25  в Москву Казанский вокзал7 ч. 8 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 089 ₽
Люкс
5 918 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
16:21  из Воронежа Воронеж-122:46  в Москву Казанский вокзал6 ч. 25 м.739Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
1 152 ₽
Купе
2 768 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва19:40  из Воронежа Придача05:10 на следующий день в Москву Казанский вокзал9 ч. 30 м.027*С
8,4
Оценка поезда
Купе
2 859 ₽
Люкс
4 835 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва20:55  из Воронежа Воронеж-105:45 на следующий день в Москву Казанский вокзал8 ч. 50 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 575 ₽
Купе
1 506 ₽
Люкс
3 929 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва
«Ингушетия»
21:28  из Воронежа Воронеж-106:07 на следующий день в Москву Казанский вокзал8 ч. 39 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 672 ₽
Люкс
5 802 ₽
Мягк
17 882 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Москва21:28  из Воронежа Воронеж-106:07 на следующий день в Москву Казанский вокзал8 ч. 39 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 858 ₽
Купе
2 387 ₽
Люкс
4 849 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Москва
«Тихий Дон»
23:56  из Воронежа Придача07:35 на следующий день в Москву Казанский вокзал7 ч. 39 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 136 ₽
Купе
2 089 ₽
Люкс
4 873 ₽
Мягк
14 376 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование