Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сосногорск → Микунь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сосногорска в Микунь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Сосногорск — Микунь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сосногорска
Прибытие
в Микунь
В путиПоезд
Примерные цены
Сосногорск  Микунь00:47  из Сосногорска 06:58  в Микунь 6 ч. 11 м.305Я
7,4
Оценка поезда
Сид
622 ₽
Плац
1 241 ₽
Купе
1 155 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь
«Полярная Стрела»
01:19  из Сосногорска 05:27  в Микунь 4 ч. 8 м.021Н
8,6
Оценка поезда
Плац
2 038 ₽
Купе
1 917 ₽
СВ
4 467 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь01:19  из Сосногорска 05:27  в Микунь 4 ч. 8 м.209М
6,4
Оценка поезда
Плац
1 269 ₽
Купе
2 760 ₽
СВ
3 769 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь02:30  из Сосногорска 06:49  в Микунь 4 ч. 19 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 219 ₽
Купе
2 237 ₽
СВ
2 268 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь02:30  из Сосногорска 06:49  в Микунь 4 ч. 19 м.309Э
7,7
Оценка поезда
Плац
1 282 ₽
Купе
1 155 ₽
СВ
2 317 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь02:30  из Сосногорска 06:49  в Микунь 4 ч. 19 м.311С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 265 ₽
Купе
1 413 ₽
СВ
2 694 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь06:06  из Сосногорска 10:48  в Микунь 4 ч. 42 м.041М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 535 ₽
Купе
1 652 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь08:58  из Сосногорска 13:18  в Микунь 4 ч. 20 м.089Г
8,4
Оценка поезда
Сид
664 ₽
Плац
1 251 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
3 481 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь09:32  из Сосногорска 14:09  в Микунь 4 ч. 37 м.077Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 251 ₽
Купе
2 438 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь10:06  из Сосногорска 14:49  в Микунь 4 ч. 43 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
622 ₽
Плац
1 265 ₽
Купе
1 243 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Микунь12:33  из Сосногорска 15:57  в Микунь 3 ч. 24 м.053Я
8,7
Оценка поезда
Сид
664 ₽
Плац
1 269 ₽
Купе
1 216 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование