Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов-Ярославский → Москва

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова Великого в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ростов-Ярославский — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова Великого
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов Великий  Москва
«Кострома»
02:33  из Ростова Великого 05:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 10 м.147Я
7,3
Оценка поезда
Сид
672 ₽
Плац
1 352 ₽
Купе
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Москва03:20  из Ростова Великого 06:22  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 2 м.115Ч
Плац
1 371 ₽
Купе
1 782 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Москва
«Сыктывкар»
06:17  из Ростова Великого 09:12  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 55 м.033*М
9,1
Оценка поезда
Плац
1 846 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Москва07:47  из Ростова Великого 10:21  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 34 м.101Я
9,2
Оценка поезда
Сид
1 049 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ростов Великий  Москва
«Россия»
07:56  из Ростова Великого 11:13  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 17 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Москва09:13  из Ростова Великого 11:51  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 38 м.107Я
8,3
Оценка поезда
Сид
672 ₽
Плац
1 371 ₽
Купе
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Москва12:43  из Ростова Великого 15:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
627 ₽
Плац
1 276 ₽
Купе
1 120 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Москва14:38  из Ростова Великого 17:10  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 32 м.103Я
9,1
Оценка поезда
Сид
1 049 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ростов Великий  Москва20:26  из Ростова Великого 22:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 32 м.105Я
8,9
Оценка поезда
Сид
1 049 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование