Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 мая, 24 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Окуловка → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Окуловки в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Окуловка — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Окуловки
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Окуловка  Москва
«Легендарный Маресьев»
00:13  из Окуловки 05:15  в Москву Ленинградский вокзал5 ч. 2 м.041*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 820 ₽
Купе
1 723 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва
«Арктика»
01:44  из Окуловки 07:19  в Москву Ленинградский вокзал5 ч. 35 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 477 ₽
Купе
2 509 ₽
СВ
6 057 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва02:10  из Окуловки 07:29  в Москву Восточный вокзал5 ч. 19 м.245А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва02:10  из Окуловки 07:29  в Москву Восточный вокзал5 ч. 19 м.247А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва03:19  из Окуловки 09:52  в Москву Восточный вокзал6 ч. 33 м.119А
7,8
Оценка поезда
Сид
790 ₽
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва04:59  из Окуловки 10:36  в Москву Ленинградский вокзал5 ч. 37 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва04:59  из Окуловки 10:36  в Москву Ленинградский вокзал5 ч. 37 м.091Ч
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва05:32  из Окуловки 11:54  в Москву Ленинградский вокзал6 ч. 22 м.055А
7,9
Оценка поезда
Сид
862 ₽
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва
«Сапсан»
08:40  из Окуловки 11:20  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 40 м.755А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 416 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва
«Сапсан»
10:42  из Окуловки 13:15  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 33 м.761А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 917 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва
«Сапсан»
14:44  из Окуловки 17:16  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 32 м.769А
9,4
Оценка поезда
Сид
3 483 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва15:55  из Окуловки 23:18  в Москву Восточный вокзал7 ч. 23 м.171А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
2 280 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва15:55  из Окуловки 23:18  в Москву Восточный вокзал7 ч. 23 м.227А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 826 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва16:02  из Окуловки 22:30  в Москву Восточный вокзал6 ч. 28 м.049А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва
«Ласточка Эс2гп»
17:23  из Окуловки 21:58  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 35 м.725В
9,7
Оценка поезда
Сид
1 130 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва
«Сапсан»
18:30  из Окуловки 20:50  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 20 м.775А
9,1
Оценка поезда
Сид
1 917 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва19:54  из Окуловки 03:22 на следующий день в Москву Восточный вокзал7 ч. 28 м.293А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва
«Сапсан»
20:42  из Окуловки 23:13  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 31 м.781А
9,4
Оценка поезда
Сид
4 114 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва20:54  из Окуловки 02:59 на следующий день в Москву Восточный вокзал6 ч. 5 м.259А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва21:20  из Окуловки 03:48 на следующий день в Москву Восточный вокзал6 ч. 28 м.113А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
СВ
3 482 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва23:04  из Окуловки 05:17 на следующий день в Москву Восточный вокзал6 ч. 13 м.135А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
СВ
3 471 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва23:04  из Окуловки 05:17 на следующий день в Москву Восточный вокзал6 ч. 13 м.251А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва23:34  из Окуловки 04:35 на следующий день в Москву Восточный вокзал5 ч. 1 м.081А
7,8
Оценка поезда
Сид
1 052 ₽
Плац
1 504 ₽
Купе
1 738 ₽
СВ
3 816 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Москва23:49  из Окуловки 04:53 на следующий день в Москву Восточный вокзал5 ч. 4 м.089А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 768 ₽
Купе
1 717 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование