Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 апреля, 7 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Подпорожье → Оленегорск

Открыта продажа билетов на 4 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Подпорожья в Оленегорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Подпорожье — Оленегорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Подпорожья
Прибытие
в Оленегорск
В путиПоезд
Примерные цены
Подпорожье  Оленегорск01:12  из Подпорожья 19:19  в Оленегорск 18 ч. 7 м.022Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 643 ₽
Купе
2 067 ₽
СВ
6 824 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Оленегорск05:52  из Подпорожья 02:31 на следующий день в Оленегорск 20 ч. 39 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 602 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Оленегорск06:20  из Подпорожья 06:15 на следующий день в Оленегорск 23 ч. 55 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 538 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Оленегорск
прицепной вагон 
08:18  из Подпорожья 03:40 на следующий день в Оленегорск 19 ч. 22 м.682Б
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Оленегорск09:08  из Подпорожья 04:40 на следующий день в Оленегорск 19 ч. 32 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
2 547 ₽
Купе
3 480 ₽
СВ
5 852 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Оленегорск
«Арктика»
14:16  из Подпорожья 09:15 на следующий день в Оленегорск 18 ч. 59 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 117 ₽
Купе
3 066 ₽
СВ
9 290 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Оленегорск14:38  из Подпорожья 10:54 на следующий день в Оленегорск 20 ч. 16 м.112А
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Оленегорск15:52  из Подпорожья 14:11 на следующий день в Оленегорск 22 ч. 19 м.182Ч
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Оленегорск15:52  из Подпорожья 14:11 на следующий день в Оленегорск 22 ч. 19 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 132 ₽
Купе
4 018 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование