Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Медвежьегорск

Расписание поездов: Медвежья Гора

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Медвежью Гору. В таблице указаны поезда, для которых Медвежья Гора является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Медвежьегорске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Медвежьегорска
В Медвежьегорск
Медвежьегорск — Санкт-Петербург~ 765 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Медвежьегорск — Москва~ 1 265 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Медвежьегорск — Анапа~ 4 927 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Медвежьегорск — Петрозаводск~ 500 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Медвежьегорск — Лоо~ 5 278 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Медвежьегорск — Смоленск~ 3 055 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Медвежьегорск — Новороссийск~ 5 090 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Медвежьегорск — Орша~ 4 330 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Медвежьегорск — Минск~ 4 804 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
021ЧМурманск → Медвежья Гора → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:113 м01:14
022ЧСанкт-Петербург Ладож. → Медвежья Гора → МурманскОсобый05:573 м06:00
225СМурманск → Медвежья Гора → АдлерОсобый06:2315 м06:38
285АМурманск → Медвежья Гора → НовороссийскОсобый06:2315 м06:38
265АМурманск → Медвежья Гора → Москва ОктябрьскаяОсобый06:2315 м06:38
293АМурманск → Медвежья Гора → АнапаОсобый08:2112 м08:33
241АМурманск → Медвежья Гора → Москва ОктябрьскаяОсобый11:1912 м11:31
241АМурманск → Медвежья Гора → Смоленск Центральный
прицепной вагон
Особый11:1912 м11:31
015АМурманск → Медвежья Гора → Москва Октябрьская
«Арктика»
Особый11:5112 м12:03
015АМурманск → Медвежья Гора → Белгород
прицепной вагон
Особый11:5112 м12:03
242АМосква Октябрьская → Медвежья Гора → МурманскОсобый11:5715 м12:12
065БМурманск → Медвежья Гора → Минск-Пасс.Особый12:4112 м12:53
065БМурманск → Медвежья Гора → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:4112 м12:53
065БМурманск → Медвежья Гора → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый12:4112 м12:53
201АМурманск → Медвежья Гора → Санкт-Петербург Ладож.Особый12:4112 м12:53
065БМурманск → Медвежья Гора → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:4112 м12:53
092АМосква Октябрьская → Медвежья Гора → МурманскОсобый12:4625 м13:11
010ЧПсков-Пасс. → Медвежья Гора → Мурманск
прицепной вагон
Особый13:4212 м13:54
066БМинск-Пасс. → Медвежья Гора → МурманскОсобый13:4212 м13:54
658ББрест-Центральный → Медвежья Гора → Мурманск
прицепной вагон
Особый13:4212 м13:54
621БГомель-Пасс. → Медвежья Гора → Мурманск
прицепной вагон
Особый13:4212 м13:54
226САдлер → Медвежья Гора → МурманскОсобый15:1912 м15:31
286СНовороссийск → Медвежья Гора → МурманскОсобый15:1912 м15:31
091АМурманск → Медвежья Гора → Москва ОктябрьскаяОсобый16:5425 м17:19
016АМосква Октябрьская → Медвежья Гора → Мурманск
«Арктика»
Особый19:5312 м20:05
120ВБелгород → Медвежья Гора → Мурманск
прицепной вагон
Особый19:5312 м20:05
088АСмоленск Центральный → Медвежья Гора → Мурманск
прицепной вагон
Особый19:5312 м20:05
202АСанкт-Петербург Ладож. → Медвежья Гора → МурманскОсобый22:1512 м22:27
293САнапа → Медвежья Гора → МурманскОсобый22:1512 м22:27
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Медвежьегорска на поезде

Через Медвежьегорск следует 29 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Медвежьегорска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Медвежьегорска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Медвежьегорск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Медвежья Гора, Окт.ж.д.

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Медвежьей Горы, Окт.ж.д..

Расстояние до Медвежьегорска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Медвежьегорска по основным направлениям.

Расстояние до Медвежьегорска от Москвы равно 1087 км.

Расстояние до Медвежьегорска от Санкт-Петербурга равно 436 км.

Расстояние до Медвежьегорска от Минска равно 1396 км.

Расстояние до Медвежьегорска от Ростова равно 2361 км.

О нас пишут