Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 февраля, 23 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Петрозаводск

Расписание поездов: Петрозаводск-Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Петрозаводск-Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Петрозаводск-Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Петрозаводске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Петрозаводска
В Петрозаводск
Петрозаводск — Москва~ 1 913 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петрозаводск — Санкт-Петербург~ 787 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петрозаводск — Сочи~ 2 646 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петрозаводск — Новгород Великий~ 327 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петрозаводск — Апатиты~ 1 334 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петрозаводск — Мурманск~ 1 508 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петрозаводск — Анапа~ 4 659 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петрозаводск — Костомукша~ 778 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
820ВПсков-Пасс. → Петрозаводск-Пасс
«Ласточка-премиум»
Особый00:24-
012АСанкт-Петербург Ладож. → Петрозаводск-ПассОсобый06:50-
680АКостомукша Пасс → Петрозаводск-ПассОсобый07:03-
242ЧМосква Октябрьская → Петрозаводск-ПассОсобый08:10-
681АСуоярви-1 → Петрозаводск-ПассОсобый08:43-
350ВКостомукша Пасс → Петрозаводск-Пасс
прицепной вагон
Особый08:43-
018АМосква Октябрьская → Петрозаводск-Пасс
«Карелия»
Особый08:55-
804ЧСанкт-Петербург Ладож. → Петрозаводск-Пасс
«Ласточка-премиум»
Особый11:50-
806ЧСанкт-Петербург Ладож. → Петрозаводск-Пасс
«Ласточка-Премиум»
Особый22:57-
022ЧСанкт-Петербург Ладож. → Петрозаводск-Пасс → МурманскОсобый03:0520 м03:25
021ЧМурманск → Петрозаводск-Пасс → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:4620 м04:06
803ЧПетрозаводск-Пасс → Санкт-Петербург Ладож.
«Ласточка-премиум»
Особый-06:36
242АМосква Октябрьская → Петрозаводск-Пасс → МурманскОсобый08:1025 м08:35
092АМосква Октябрьская → Петрозаводск-Пасс → МурманскОсобый09:1825 м09:43
225СМурманск → Петрозаводск-Пасс → АдлерОсобый09:5525 м10:20
285АМурманск → Петрозаводск-Пасс → НовороссийскОсобый09:5525 м10:20
819ВПетрозаводск-Пасс → Псков-Пасс.
«Ласточка-премиум»
Особый-10:44
010ЧПсков-Пасс. → Петрозаводск-Пасс → Мурманск
прицепной вагон
Особый10:3920 м10:59
066БМинск-Пасс. → Петрозаводск-Пасс → МурманскОсобый10:3920 м10:59
658ББрест-Центральный → Петрозаводск-Пасс → Мурманск
прицепной вагон
Особый10:3920 м10:59
621БГомель-Пасс. → Петрозаводск-Пасс → Мурманск
прицепной вагон
Особый10:3920 м10:59
680АКостомукша Пасс → Петрозаводск-Пасс → Анапа
прицепной вагон
Особый07:034 ч 53 м11:56
293АМурманск → Петрозаводск-Пасс → АнапаОсобый11:2135 м11:56
226САдлер → Петрозаводск-Пасс → МурманскОсобый11:3825 м12:03
286СНовороссийск → Петрозаводск-Пасс → МурманскОсобый11:3825 м12:03
241АМурманск → Петрозаводск-Пасс → Москва ОктябрьскаяОсобый14:3325 м14:58
015АМурманск → Петрозаводск-Пасс → Москва Октябрьская
«Арктика»
Особый14:5030 м15:20
015АМурманск → Петрозаводск-Пасс → Белгород
прицепной вагон
Особый14:5030 м15:20
065БМурманск → Петрозаводск-Пасс → Минск-Пасс.Особый15:3420 м15:54
065БМурманск → Петрозаводск-Пасс → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:3420 м15:54
065БМурманск → Петрозаводск-Пасс → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый15:3420 м15:54
065БМурманск → Петрозаводск-Пасс → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:3420 м15:54
265УПетрозаводск-Пасс → Москва ОктябрьскаяОсобый-16:50
016АМосква Октябрьская → Петрозаводск-Пасс → Мурманск
«Арктика»
Особый16:4430 м17:14
120ВБелгород → Петрозаводск-Пасс → Мурманск
прицепной вагон
Особый16:4430 м17:14
805ЧПетрозаводск-Пасс → Санкт-Петербург Ладож.
«Ласточка-Премиум»
Особый-18:00
293САнапа → Петрозаводск-Пасс → МурманскОсобый18:1850 м19:08
680ЧПетрозаводск-Пасс → Костомукша ПассОсобый-19:39
682АПетрозаводск-Пасс → Суоярви-1Особый-19:39
682АПетрозаводск-Пасс → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый-19:39
682АПетрозаводск-Пасс → Суккозеро
прицепной вагон
Особый-19:39
293САнапа → Петрозаводск-Пасс → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый18:181 ч 21 м19:39
017АПетрозаводск-Пасс → Москва Октябрьская
«Карелия»
Особый-21:00
091АМурманск → Петрозаводск-Пасс → Москва ОктябрьскаяОсобый20:4525 м21:10
011АПетрозаводск-Пасс → Санкт-Петербург Ладож.Особый-22:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Петрозаводска на поезде

Через Петрозаводск следует 45 поездов, из них 8 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Петрозаводска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Петрозаводска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Петрозаводск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Петрозаводск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Петрозаводска-Пасс.

Расстояние до Петрозаводска

Ниже представлена информация о расстоянии до Петрозаводска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Петрозаводска от Москвы составляет 1047 км.

Расстояние до Петрозаводска от Санкт-Петербурга составляет 395 км.

Расстояние до Петрозаводска от Минска составляет 1241 км.

Расстояние до Петрозаводска от Ростова составляет 2321 км.

О нас пишут