Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сегежа

Расписание поездов: Сегежа

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сегежу. В таблице указаны поезда, для которых Сегежа является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сегеже покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сегежи
В Сегежу
Сегежа — Москва~ 1 356 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сегежа — Санкт-Петербург~ 913 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сегежа — Петрозаводск~ 584 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сегежа — Краснодар~ 5 090 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сегежа — Анапа~ 5 119 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сегежа — Новороссийск~ 5 373 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сегежа — Невель~ 2 141 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сегежа — Мурманск~ 965 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сегежа — Лазаревское~ 5 373 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
202АСанкт-Петербург Ладож. → Сегежа → МурманскОсобый00:465 м00:51
293САнапа → Сегежа → МурманскОсобый00:465 м00:51
225СМурманск → Сегежа → АдлерОсобый04:385 м04:43
285АМурманск → Сегежа → НовороссийскОсобый04:385 м04:43
265АМурманск → Сегежа → Москва ОктябрьскаяОсобый04:385 м04:43
293АМурманск → Сегежа → АнапаОсобый06:135 м06:18
022ЧСанкт-Петербург Ладож. → Сегежа → МурманскОсобый07:473 м07:50
241АМурманск → Сегежа → Москва ОктябрьскаяОсобый09:305 м09:35
241АМурманск → Сегежа → Смоленск Центральный
прицепной вагон
Особый09:305 м09:35
015АМурманск → Сегежа → Москва Октябрьская
«Арктика»
Особый10:075 м10:12
015АМурманск → Сегежа → Белгород
прицепной вагон
Особый10:075 м10:12
065БМурманск → Сегежа → Минск-Пасс.Особый10:565 м11:01
065БМурманск → Сегежа → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:565 м11:01
065БМурманск → Сегежа → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый10:565 м11:01
201АМурманск → Сегежа → Санкт-Петербург Ладож.Особый10:565 м11:01
065БМурманск → Сегежа → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:565 м11:01
242АМосква Октябрьская → Сегежа → МурманскОсобый14:045 м14:09
091АМурманск → Сегежа → Москва ОктябрьскаяОсобый14:0525 м14:30
092АМосква Октябрьская → Сегежа → МурманскОсобый15:2425 м15:49
010ЧПсков-Пасс. → Сегежа → Мурманск
прицепной вагон
Особый15:595 м16:04
066БМинск-Пасс. → Сегежа → МурманскОсобый15:595 м16:04
658ББрест-Центральный → Сегежа → Мурманск
прицепной вагон
Особый15:595 м16:04
621БГомель-Пасс. → Сегежа → Мурманск
прицепной вагон
Особый15:595 м16:04
226САдлер → Сегежа → МурманскОсобый17:165 м17:21
286СНовороссийск → Сегежа → МурманскОсобый17:165 м17:21
016АМосква Октябрьская → Сегежа → Мурманск
«Арктика»
Особый21:515 м21:56
120ВБелгород → Сегежа → Мурманск
прицепной вагон
Особый21:515 м21:56
088АСмоленск Центральный → Сегежа → Мурманск
прицепной вагон
Особый21:515 м21:56
021ЧМурманск → Сегежа → Санкт-Петербург Ладож.Особый23:293 м23:32
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сегежи на поезде

Через Сегежу следует 29 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сегежи. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Сегежи, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сегежу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Сегежа

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Сегежи.

Расстояние до Сегежи

Ниже представлена информация о расстоянии до Сегежи по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сегежи от Москвы составляет 1202 км.

Расстояние до Сегежи от Санкт-Петербурга составляет 551 км.

Расстояние до Сегежи от Минска составляет 1511 км.

Расстояние до Сегежи от Ростова составляет 2476 км.

О нас пишут