Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 мая, 28 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Курск → Касторное (Касторная-Курская, Ю.-Вост.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Курска в Касторное (Касторная-Курская, Ю.-Вост.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Курск — Касторное (Касторная-Курская, Ю.-Вост.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Курска
Прибытие
в Касторную-Курскую
В путиПоезд
Примерные цены
Курск  Касторная-Курская03:57  из Курска 06:25  в Касторную-Курскую 2 ч. 28 м.110*В
8,0
Оценка поезда
Плац
1 047 ₽
Купе
1 101 ₽
СВ
2 688 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Касторная-Курская05:19  из Курска 09:32  в Касторную-Курскую 4 ч. 13 м.374М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 291 ₽
Купе
2 115 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Касторная-Курская07:11  из Курска 10:06  в Касторную-Курскую 2 ч. 55 м.084*М
8,5
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 101 ₽
СВ
3 006 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Касторная-Курская08:43  из Курска 11:40  в Касторную-Курскую 2 ч. 57 м.564*М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 132 ₽
Купе
1 687 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Касторная-Курская17:17  из Курска 20:15  в Касторную-Курскую 2 ч. 58 м.214*М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 047 ₽
Купе
871 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Касторная-Курская23:05  из Курска 01:40 на следующий день в Касторную-Курскую 2 ч. 35 м.360Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
948 ₽
Купе
1 687 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Касторная-Курская23:05  из Курска 01:40 на следующий день в Касторную-Курскую 2 ч. 35 м.468*М
Плац
948 ₽
Купе
1 592 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Касторная-Курская23:05  из Курска 01:40 на следующий день в Касторную-Курскую 2 ч. 35 м.468М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 062 ₽
Купе
1 150 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование