Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 февраля, 16 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Курск

Расписание поездов: Курск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Курск. В таблице указаны поезда, для которых Курск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Курске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Курска
В Курск
Курск — Москва~ 772 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курск — Санкт-Петербург~ 2 030 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курск — Ростов-на-Дону~ 1 045 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курск — Белгород~ 500 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курск — Анапа~ 2 467 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курск — Кисловодск~ 1 569 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курск — Воронеж~ 524 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курск — Каменск-Шахтинский~ 915 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курск — Брянск~ 556 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
233ЩМосква Курская → КурскОсобый06:05-
097МОрёл → КурскОсобый07:26-
141ВМосква Курская → Курск
прицепной вагон
Особый07:26-
141ВМосква Курская → КурскОсобый10:32-
143СКисловодск → КурскОсобый11:50-
721ЧМосква Курская → Курск
«Ласточка»
Особый14:01-
297АСанкт-Петербург-Главн. → КурскОсобый16:27-
723ММосква Курская → Курск
«Ласточка-премиум»
Особый23:23-
057ЧСтарый Оскол → Курск → Москва Курская
«Приосколье»
Особый00:1515 м00:30
020ОХарьков-Пасс. → Курск → Москва Курская
«Николай Конарев»
Особый02:456 м02:51
092ППолтава-Южная → Курск → Москва Курская
прицепной вагон
Особый02:456 м02:51
217ЧМосква Курская → Курск → БелгородОсобый03:1320 м03:33
235ХМосква Курская → Курск → БелгородОсобый03:2315 м03:38
563САнапа → Курск → Москва КурскаяОсобый02:4956 м03:45
083ММосква Курская → Курск → АдлерОсобый03:2343 м04:06
057ВМосква Курская → Курск → Старый Оскол
«Приосколье»
Особый04:0016 м04:16
074ОКривой Рог-Главный → Курск → Москва КурскаяОсобый04:0016 м04:16
106ПДнепр Главный → Курск → Москва КурскаяОсобый04:0016 м04:16
019ЙМосква Курская → Курск → Харьков-Пасс.
«Николай Конарев»
Особый04:215 м04:26
019ЙМосква Курская → Курск → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый04:215 м04:26
360САдлер → Курск → Калининград Пасс ЮжныйОсобый04:0044 м04:44
468САдлер → Курск → Смоленск ЦентральныйОсобый04:0044 м04:44
211НМосква Курская → Курск → БелгородОсобый04:3121 м04:52
071ВМосква Курская → Курск → Белгород
«Белогорье»
Особый05:3515 м05:50
109ВМосква Курская → Курск → АнапаОсобый05:5426 м06:20
722МКурск → Москва Курская
«Ласточка»
Особый-06:26
241ХМосква Курская → Курск → Старый ОсколОсобый06:1451 м07:05
234МКурск → Москва КурскаяОсобый-08:15
563ММосква Курская → Курск → АнапаОсобый08:1340 м08:53
081АСанкт-Петербург-Главн. → Курск → БелгородОсобый09:114 м09:15
744ЖБелгород → Курск → Москва КурскаяОсобый09:114 м09:15
287ЯВоркута → Курск → БелгородОсобый09:3816 м09:54
745ВМосква Курская → Курск → БелгородОсобый11:594 м12:03
120ВБелгород → Курск → Санкт-Петербург Ладож.Особый12:0227 м12:29
120ВБелгород → Курск → Мурманск
прицепной вагон
Особый12:0227 м12:29
742АБелгород → Курск → Москва КурскаяОсобый14:174 м14:21
144ЧКурск → КисловодскОсобый-16:16
724МКурск → Москва Курская
«Ласточка»
Особый-17:08
741АМосква Курская → Курск → БелгородОсобый17:194 м17:23
746ЖБелгород → Курск → Москва КурскаяОсобый18:274 м18:31
119АСанкт-Петербург-Главн. → Курск → БелгородОсобый18:1127 м18:38
015АМурманск → Курск → Белгород
прицепной вагон
Особый18:1127 м18:38
141МКурск → Москва КурскаяОсобый-18:44
298ЧКурск → Санкт-Петербург-Главн.Особый-19:55
288ВБелгород → Курск → ВоркутаОсобый19:4015 м19:55
241ВСтарый Оскол → Курск → Москва КурскаяОсобый19:5015 м20:05
109САнапа → Курск → Москва КурскаяОсобый20:1030 м20:40
082ВБелгород → Курск → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:045 м21:09
743ВМосква Курская → Курск → БелгородОсобый21:104 м21:14
084САдлер → Курск → Москва КурскаяОсобый20:3545 м21:20
236ВБелгород → Курск → Москва КурскаяОсобый20:5426 м21:20
098МКурск → ОрёлОсобый-21:30
098МКурск → Москва Курская
прицепной вагон
Особый-21:30
212ВБелгород → Курск → Москва КурскаяОсобый21:5615 м22:11
360ЧКалининград Пасс Южный → Курск → АдлерОсобый22:3431 м23:05
468МСмоленск Центральный → Курск → АдлерОсобый22:3431 м23:05
218ВБелгород → Курск → Москва КурскаяОсобый22:5515 м23:10
072ВБелгород → Курск → Москва Курская
«Белогорье»
Особый23:2515 м23:40
073ЯМосква Курская → Курск → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый23:1330 м23:43
073ЯМосква Курская → Курск → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый23:1330 м23:43
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Курска на поезде

Через Курск курсирует 60 поездов, из них 10 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Курска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Курска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Курск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Курск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Курска.

Расстояние до Курска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Курска по основным направлениям.

Расстояние до Курска от Москвы равно 537 км.

Расстояние до Курска от Санкт-Петербурга равно 1189 км.

Расстояние до Курска от Минска равно 881 км.

Расстояние до Курска от Харькова равно 244 км.

Расстояние до Курска от Ростова равно 931 км.

О нас пишут