Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 января, 26 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань → Казанский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Рязань — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва01:17  из Рязани Рязань-204:32  в Москву Казанский вокзал3 ч. 15 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
983 ₽
Купе
922 ₽
СВ
3 396 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:35  из Рязани Рязань-205:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.093Й
7,3
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 071 ₽
Купе
976 ₽
СВ
2 830 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:45  из Рязани Рязань-105:06  в Москву Казанский вокзал3 ч. 21 м.391У
7,4
Оценка поезда
Сид
430 ₽
Плац
971 ₽
Купе
922 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Таврия»
01:52  из Рязани Рязань-205:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 8 м.027*С
8,7
Оценка поезда
Купе
2 015 ₽
СВ
2 807 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:26  из Рязани Рязань-205:40  в Москву Казанский вокзал3 ч. 14 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 084 ₽
Купе
976 ₽
СВ
3 285 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:36  из Рязани Рязань-105:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 14 м.049Й
9,4
Оценка поезда
Купе
1 650 ₽
СВ
2 848 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ингушетия»
02:42  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 620 ₽
Купе
1 565 ₽
СВ
3 359 ₽
Люкс
8 351 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:42  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.169*С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 202 ₽
Купе
1 255 ₽
СВ
3 764 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:53  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.041Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 620 ₽
Купе
1 565 ₽
СВ
4 518 ₽
Люкс
12 060 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:03  из Рязани Рязань-106:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 24 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 620 ₽
Купе
1 565 ₽
СВ
3 537 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Тихий Дон»
04:38  из Рязани Рязань-207:35  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.019С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 620 ₽
Купе
1 565 ₽
СВ
4 407 ₽
Люкс
8 637 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Сура»
04:51  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 2 м.051*М
9,4
Оценка поезда
Купе
1 565 ₽
СВ
3 908 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:01  из Рязани Рязань-108:01  в Москву Казанский вокзал3 ч. 009Й
9,2
Оценка поезда
Купе
1 565 ₽
СВ
4 678 ₽
Люкс
12 116 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.091*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 202 ₽
Купе
1 938 ₽
СВ
2 807 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:42  из Рязани Рязань-109:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 26 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 620 ₽
Купе
1 565 ₽
СВ
4 518 ₽
Люкс
12 060 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:56  из Рязани Рязань-209:38  в Москву Казанский вокзал3 ч. 42 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 084 ₽
Купе
976 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
983 ₽
Купе
922 ₽
СВ
3 531 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:43  из Рязани Рязань-110:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.065*Э
7,8
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 071 ₽
Купе
976 ₽
СВ
3 566 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 084 ₽
Купе
976 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:46  из Рязани Рязань-110:27  в Москву Казанский вокзал2 ч. 41 м.7041М
8,8
Оценка поезда
Сид
846 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.097Й
6,7
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 071 ₽
Купе
963 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва10:25  из Рязани Рязань-213:25  в Москву Казанский вокзал3 ч. 011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 917 ₽
СВ
4 859 ₽
Люкс
12 004 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
11:40  из Рязани Рязань-213:53  в Москву Казанский вокзал2 ч. 13 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
688 ₽
Купе
2 122 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:50  из Рязани Рязань-214:10  в Москву Казанский вокзал2 ч. 20 м.069*Й
8,4
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Купе
976 ₽
СВ
3 417 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:03  из Рязани Рязань-114:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 22 м.119Й
8,3
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 084 ₽
Купе
2 402 ₽
СВ
2 713 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:40  из Рязани Рязань-115:20  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.7043Х
8,9
Оценка поезда
Сид
736 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
15:40  из Рязани Рязань-218:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.7051Г
7,7
Оценка поезда
Сид
726 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный»
15:57  из Рязани Рязань-218:23  в Москву Казанский вокзал2 ч. 26 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 565 ₽
СВ
4 445 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
16:07  из Рязани Рязань-218:31  в Москву Казанский вокзал2 ч. 24 м.029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 620 ₽
Купе
1 565 ₽
СВ
4 442 ₽
Люкс
11 906 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:15  из Рязани Рязань-218:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.121Й
8,0
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 084 ₽
Купе
2 103 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7045М
8,6
Оценка поезда
Сид
771 ₽
Билеты на этот поезд временно не продаются на Туту.ру
Рязань  Москва16:46  из Рязани Рязань-219:35  в Москву Казанский вокзал2 ч. 49 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 084 ₽
Купе
976 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
17:50  из Рязани Рязань-220:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
1 544 ₽
СВ
4 726 ₽
Люкс
12 546 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Кавказ»
18:00  из Рязани Рязань-220:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 565 ₽
СВ
4 445 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,5
Оценка поезда
Сид
736 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
20:33  из Рязани Рязань-222:46  в Москву Казанский вокзал2 ч. 13 м.739Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
545 ₽
Купе
2 122 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Таврия»
22:24  из Рязани Рязань-201:28 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 4 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 202 ₽
Купе
2 360 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование