Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 апреля, 16 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань → Казанский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Рязань — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва00:02  из Рязани Рязань-103:40  в Москву Казанский вокзал3 ч. 38 м.263Ж
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва00:13  из Рязани Рязань-103:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 37 м.189Е
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва00:34  из Рязани Рязань-204:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 26 м.163*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
1 803 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:17  из Рязани Рязань-204:32  в Москву Казанский вокзал3 ч. 15 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
965 ₽
СВ
3 088 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:18  из Рязани Рязань-104:32  в Москву Казанский вокзал3 ч. 14 м.229Й
8,4
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
2 182 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:35  из Рязани Рязань-204:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 15 м.093Й
7,4
Оценка поезда
Сид
536 ₽
Плац
1 133 ₽
Купе
1 020 ₽
СВ
3 259 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:45  из Рязани Рязань-105:06  в Москву Казанский вокзал3 ч. 21 м.391У
7,4
Оценка поезда
Сид
451 ₽
Плац
1 024 ₽
Купе
965 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Таврия»
01:52  из Рязани Рязань-205:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 8 м.027*С
8,8
Оценка поезда
Купе
1 803 ₽
СВ
3 706 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:30  из Рязани Рязань-205:40  в Москву Казанский вокзал3 ч. 10 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 020 ₽
СВ
3 555 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:36  из Рязани Рязань-105:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 14 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
1 575 ₽
СВ
3 342 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:53  из Рязани Рязань-106:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 14 м.041Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 671 ₽
Купе
1 507 ₽
СВ
4 665 ₽
Люкс
12 692 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:03  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 671 ₽
Купе
1 507 ₽
СВ
4 076 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
прицепной вагон 
03:03  из Рязани Рязань-106:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 24 м.031Е
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ингушетия»
03:16  из Рязани Рязань-206:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 11 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 671 ₽
Купе
1 507 ₽
СВ
4 120 ₽
Люкс
9 874 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва03:16  из Рязани Рязань-206:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 11 м.169*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
1 223 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва03:16  из Рязани Рязань-206:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 11 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 162 ₽
Купе
1 202 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Тихий Дон»
04:38  из Рязани Рязань-207:35  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 671 ₽
Купе
1 507 ₽
СВ
4 431 ₽
Люкс
10 550 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Сура»
04:51  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 2 м.051*М
9,3
Оценка поезда
Купе
1 507 ₽
СВ
4 366 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
прицепной вагон 
04:56  из Рязани Рязань-207:45  в Москву Казанский вокзал2 ч. 49 м.642Ж
9,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:01  из Рязани Рязань-108:01  в Москву Казанский вокзал3 ч. 009Й
9,2
Оценка поезда
Купе
1 507 ₽
СВ
5 325 ₽
Люкс
13 102 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.171Ч
9,5
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
2 093 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.173*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
1 804 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:19  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 4 м.091*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
2 002 ₽
СВ
3 466 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:42  из Рязани Рязань-109:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 26 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 671 ₽
Купе
918 ₽
СВ
4 665 ₽
Люкс
13 188 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:56  из Рязани Рязань-209:38  в Москву Казанский вокзал3 ч. 42 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
2 245 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:57  из Рязани Рязань-109:38  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
2 245 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.542С
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:42  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 18 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 036 ₽
Купе
965 ₽
СВ
3 859 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:43  из Рязани Рязань-110:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.065*Э
7,8
Оценка поезда
Сид
536 ₽
Плац
1 133 ₽
Купе
1 020 ₽
СВ
3 366 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
536 ₽
Плац
1 133 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:22  в Москву Казанский вокзал3 ч. 26 м.097Й
6,7
Оценка поезда
Сид
536 ₽
Плац
1 133 ₽
Купе
2 289 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.297Й
Плац
1 202 ₽
Купе
1 272 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.189У
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:35  в Москву Казанский вокзал3 ч. 29 м.213*Й
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
08:21  из Рязани Рязань-111:10  в Москву Казанский вокзал2 ч. 49 м.7041М
8,8
Оценка поезда
Сид
862 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:24  из Рязани Рязань-111:46  в Москву Казанский вокзал3 ч. 22 м.209Й
6,2
Оценка поезда
Плац
1 253 ₽
Купе
1 272 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:24  из Рязани Рязань-111:46  в Москву Казанский вокзал3 ч. 22 м.239Й
8,0
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 272 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:56  из Рязани Рязань-112:35  в Москву Казанский вокзал3 ч. 39 м.277Э
7,1
Оценка поезда
Плац
1 253 ₽
Купе
2 101 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва10:25  из Рязани Рязань-213:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 20 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 165 ₽
Купе
1 682 ₽
СВ
5 960 ₽
Люкс
14 172 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:14  из Рязани Рязань-114:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.207Й
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:14  из Рязани Рязань-114:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.247Й
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:15  из Рязани Рязань-214:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 40 м.155С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 207 ₽
Купе
2 308 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
11:40  из Рязани Рязань-213:53  в Москву Казанский вокзал2 ч. 13 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
620 ₽
Купе
2 496 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:50  из Рязани Рязань-214:10  в Москву Казанский вокзал2 ч. 20 м.069*Й
8,5
Оценка поезда
Сид
546 ₽
Купе
1 202 ₽
СВ
3 321 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:03  из Рязани Рязань-114:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 22 м.119Й
8,4
Оценка поезда
Сид
536 ₽
Плац
1 147 ₽
Купе
1 020 ₽
СВ
3 523 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:37  из Рязани Рязань-115:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 53 м.7043Х
8,9
Оценка поезда
Сид
752 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:50  из Рязани Рязань-115:57  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.283У
Плац
1 272 ₽
Купе
2 772 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва13:12  из Рязани Рязань-116:36  в Москву Казанский вокзал3 ч. 24 м.185У
6,5
Оценка поезда
Плац
1 253 ₽
Купе
2 782 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
15:40  из Рязани Рязань-218:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.7051Г
7,7
Оценка поезда
Сид
1 225 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный»
16:03  из Рязани Рязань-218:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 27 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 507 ₽
СВ
5 093 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
16:13  из Рязани Рязань-218:38  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.029*Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 671 ₽
Купе
1 507 ₽
СВ
4 692 ₽
Люкс
12 744 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:15  из Рязани Рязань-218:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.121Й
8,0
Оценка поезда
Сид
536 ₽
Плац
1 147 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:16  из Рязани Рязань-118:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 39 м.122Й
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7045М
8,6
Оценка поезда
Сид
787 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:57  из Рязани Рязань-219:38  в Москву Казанский вокзал2 ч. 41 м.125*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва17:25  из Рязани Рязань-121:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 40 м.183У
7,3
Оценка поезда
Плац
1 280 ₽
Купе
2 182 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
17:55  из Рязани Рязань-220:20  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 671 ₽
Купе
1 465 ₽
СВ
5 828 ₽
Люкс
15 580 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Кавказ»
18:05  из Рязани Рязань-220:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 507 ₽
СВ
5 075 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва18:08  из Рязани Рязань-221:05  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.151С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 131 ₽
Купе
984 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,5
Оценка поезда
Сид
736 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва18:54  из Рязани Рязань-122:35  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.237Й
5,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
20:33  из Рязани Рязань-222:46  в Москву Казанский вокзал2 ч. 13 м.739Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
673 ₽
Купе
2 144 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Таврия»
22:24  из Рязани Рязань-201:28 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 4 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 202 ₽
Купе
2 687 ₽
Люкс
11 197 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва23:52  из Рязани Рязань-103:20 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.191*Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 226 ₽
Купе
1 701 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование