Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Курск

Открыта продажа билетов на 3 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Курск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Курск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Курск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Курск03:54  из Москвы Курский вокзал09:22  в Курск 5 ч. 28 м.081А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 874 ₽
Купе
1 771 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск09:47  из Москвы Курский вокзал18:16  в Курск 8 ч. 29 м.119А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
2 430 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск
«Дневной Экспресс»
11:47  из Москвы Курский вокзал17:24  в Курск 5 ч. 37 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
1 114 ₽
Плац
1 874 ₽
Купе
1 771 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск
«Ласточка»
14:22  из Москвы Курский вокзал20:15  в Курск 5 ч. 53 м.719М
9,1
Оценка поезда
Сид
550 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск
«Ласточка Эс2гп»
15:47  из Москвы Курский вокзал21:10  в Курск 5 ч. 23 м.743В
8,7
Оценка поезда
Сид
555 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск19:58  из Москвы Курский вокзал03:25 на следующий день в Курск 7 ч. 27 м.109В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 874 ₽
Купе
1 771 ₽
СВ
4 565 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск
«Приосколье»
20:58  из Москвы Курский вокзал03:15 на следующий день в Курск 6 ч. 17 м.057В
9,0
Оценка поезда
Плац
1 869 ₽
Купе
2 570 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск21:44  из Москвы Курский вокзал09:47 на следующий день в Курск 12 ч. 3 м.141В
7,3
Оценка поезда
Плац
1 874 ₽
Купе
1 771 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск
«Белогорье»
21:58  из Москвы Курский вокзал05:00 на следующий день в Курск 7 ч. 2 м.071В
9,4
Оценка поезда
Плац
2 669 ₽
Купе
2 570 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Курск23:34  из Москвы Курский вокзал05:46 на следующий день в Курск 6 ч. 12 м.083М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 874 ₽
Купе
1 771 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование