Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Москва

Открыта продажа билетов на 23 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Санкт-Петербурга в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Санкт-Петербург  Москва  Белгород
00:11
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
09:45
в Москву
Курский вокзал
9 ч. 34 м.
Сид
1 147 руб.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 465 руб.
Выбрать дату поездки
00:40
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
10:13
в Москву
Ленинградский вокзал
9 ч. 33 м.
Сид
1 103 руб.
Плац
1 830 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
00:40
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
10:15
в Москву
Курский вокзал
9 ч. 35 м.
Плац
1 779 руб.
Купе
2 839 руб.
Выбрать дату поездки
Таллин Санкт-Петербург  Москва
«Балтийский Экспресс»
00:47
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
09:40
в Москву
Ленинградский вокзал
8 ч. 53 м.
Сид
1 147 руб.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Люкс
8 427 руб.
Выбрать дату поездки
Таллин Санкт-Петербург  Москва
«Балтийский Экспресс»
01:05
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
09:40
в Москву
Ленинградский вокзал
8 ч. 35 м.
Выбрать дату поездки
01:14
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
10:36
в Москву
Ленинградский вокзал
9 ч. 22 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
3 041 руб.
Выбрать дату поездки
01:45
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
12:10
в Москву
Ленинградский вокзал
10 ч. 25 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
2 909 руб.
Выбрать дату поездки
Хельсинки Санкт-Петербург  Москва
«Лев Толстой»
01:53
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
09:19
в Москву
Ленинградский вокзал
7 ч. 26 м.
Купе
3 875 руб.
Люкс
6 929 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
05:30
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
09:10
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 40 м.
Сид
3 477 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
07:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
11:00
в Москву
Ленинградский вокзал
4 ч.
Сид
3 520 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
07:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
11:10
в Москву
Ленинградский вокзал
4 ч.
Сид
3 477 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
09:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
12:50
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
3 477 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
09:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
13:00
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
3 477 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
11:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
14:50
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
5 274 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
11:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
15:00
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
3 477 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Новороссийск
11:44
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
21:49
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 5 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 027 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
13:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
17:00
в Москву
Ленинградский вокзал
4 ч.
Сид
3 925 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
13:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
17:10
в Москву
Ленинградский вокзал
4 ч.
Сид
3 925 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Невский Экспресс»
13:20
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
17:25
в Москву
Ленинградский вокзал
4 ч. 5 м.
Сид
3 016 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Кисловодск
13:30
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
21:29
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 59 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
4 221 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Челябинск
13:43
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
22:25
в Москву
Курский вокзал
8 ч. 42 м.
Общ
1 147 руб.
Плац
1 902 руб.
Купе
2 195 руб.
Люкс
5 299 руб.
Выбрать дату поездки
13:43
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
22:25
в Москву
Курский вокзал
8 ч. 42 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 831 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Уфа
«Самара»
14:20
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:43
в Москву
Курский вокзал
9 ч. 23 м.
Сид
1 645 руб.
Плац
2 686 руб.
Купе
3 575 руб.
Люкс
5 632 руб.
Выбрать дату поездки
14:25
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
00:15
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
9 ч. 50 м.
Сид
1 103 руб.
Общ
1 103 руб.
Плац
1 830 руб.
Купе
4 641 руб.
Выбрать дату поездки
14:25
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
00:11
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
9 ч. 46 м.
Плац
1 779 руб.
Купе
2 993 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
15:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
18:50
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
3 477 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
15:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
19:00
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
3 850 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Белгород
15:25
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
00:59
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
9 ч. 34 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
2 690 руб.
Люкс
5 279 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Белгород
15:25
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
00:59
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
9 ч. 34 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Махачкала
16:23
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
02:55
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 32 м.
Плац
1 779 руб.
Купе
3 666 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Владикавказ
16:23
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
02:55
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 32 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 258 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
17:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
20:50
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
5 351 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
17:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
21:00
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
3 520 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Нижний Новгород
«Волга»
18:03
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
02:08
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
8 ч. 5 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
5 157 руб.
Люкс
6 899 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
19:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:00
в Москву
Ленинградский вокзал
4 ч.
Сид
3 850 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
19:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:10
в Москву
Ленинградский вокзал
4 ч.
Сид
3 520 руб.
Выбрать дату поездки
19:20
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
05:23
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
10 ч. 3 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
4 091 руб.
Выбрать дату поездки
19:26
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
04:16
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
8 ч. 50 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
4 391 руб.
Выбрать дату поездки
19:26
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
04:18
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
8 ч. 52 м.
Плац
1 779 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Воронеж
20:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
03:30
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 30 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
2 960 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва  Волгоград
«Слава»
20:27
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
03:47
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 20 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
4 021 руб.
Выбрать дату поездки
20:36
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
04:10
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 34 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
4 146 руб.
Люкс
6 350 руб.
Выбрать дату поездки
20:55
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
04:50
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 55 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
21:24
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
04:51
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
7 ч. 27 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
4 237 руб.
Выбрать дату поездки
21:24
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
04:51
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
7 ч. 27 м.
Сид
1 103 руб.
Общ
1 103 руб.
Плац
1 830 руб.
Купе
2 690 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Двухэтажный»
21:52
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
06:06
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
8 ч. 14 м.
Купе
3 178 руб.
Люкс
8 283 руб.
Выбрать дату поездки
22:11
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
05:49
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
7 ч. 38 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
2 909 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Москва
«Мегаполис»
22:29
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
05:57
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
7 ч. 28 м.
Купе
3 173 руб.
Люкс
6 109 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Санкт-Петербург  Москва  Курск
прицепной вагон 
22:41
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
09:45
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
11 ч. 4 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Санкт-Петербург  Москва
«Арктика»
22:41
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
06:54
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
8 ч. 13 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
3 772 руб.
Люкс
5 872 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Санкт-Петербург  Москва  Белгород
прицепной вагон 
22:41
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
09:45
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
11 ч. 4 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Москва
«Двухэтажный»
22:50
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
06:46
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
7 ч. 56 м.
Купе
3 178 руб.
Выбрать дату поездки
23:01
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
11:40
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
12 ч. 39 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
4 641 руб.
Выбрать дату поездки
23:04
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
06:41
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 37 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Москва
«Экспресс»
23:30
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
08:30
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
9 ч.
Купе
3 975 руб.
Люкс
6 760 руб.
Мягк
14 247 руб.
Выбрать дату поездки
23:30
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
08:30
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
9 ч.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Смена – А. Бетанкур»
23:36
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
07:19
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
7 ч. 43 м.
Плац
2 579 руб.
Купе
3 880 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Москва
«Гранд Экспресс»
23:42
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
08:14
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
8 ч. 32 м.
Купе
4 516 руб.
Люкс
6 095 руб.
Мягк
18 718 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Красная Стрела»
23:55
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
07:56
на следующий день
в Москву
Ленинградский вокзал
8 ч. 1 м.
Купе
4 130 руб.
Люкс
5 932 руб.
Мягк
16 248 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.