Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шарья

Вокзал Шарья

ЖД вокзал Шарьи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шарьи.
на поезда, уходящие
с вокзала Шарьи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
074Е Новый Уренгой 08:40 ушел
124Г Киров 10:03 ушел
192А Челябинск 10:03 ушел
068Ы Абакан 10:44 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 10:54 не отправлен
100Щ Пхеньян 13:50 не отправлен
100Э Благовещенск 13:52 не отправлен
100Щ Владивосток 13:52 не отправлен
100Э Владивосток 13:52 не отправлен
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 15:07 не отправлен
069Ч Москва 15:41 не отправлен
191У Санкт-Петербург 15:52 не отправлен
123Г Санкт-Петербург 15:52 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 16:09 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 16:09 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 16:09 не отправлен
099Э Москва 21:53 не отправлен
035Ч Москва 21:53 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
074Е Санкт-Петербург 08:26 прибыл
124Г Санкт-Петербург 09:48 прибыл
192А Санкт-Петербург 09:48 прибыл
068Ы Москва 10:30 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 10:40 в пути
100Щ Москва 13:35 в пути
100Э Москва 13:37 в пути
100Щ Москва 13:37 в пути
100Э Москва 13:37 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 14:53 в пути
069Ч Чита 15:27 в пути
191У Челябинск 15:37 в пути
123Г Киров 15:37 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 15:52 в пути
377Г Новый Уренгой 15:52 в пути
073Е Тюмень 15:52 в пути
099Э Владивосток 21:39 в пути
035Ч Благовещенск 21:39 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шарьи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шарья
Адрес
157500, Костромская обл., г. Шарья, ул. Вокзальная, д. 27В
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 00:40 до 01:40, с 04:10 до 05:25, с 07:00 до 11:45, с 13:00 до 23:15.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города и платформ свободный, не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Небольшая железнодорожная станция в городе Шарья открылась в 1906 году, во время пуска участка Вологда-Вятка. Здание вокзала хорошо сохранилось с дореволюционных времен, это одно из самых старых и красивых зданий в городе. Рядом с вокзалом стоит паровоз-памятник «Лебедянка», установленный в честь трудового подвига железнодорожников, в честь 80-летия станционного узла Шарьи. В Шарье находится музей леса, в фонд экспозиции которого входит узкоколейная железная дорога и хорошо сохранившиеся или восстановленные объекты железнодорожной техники – лесовозы, вагоны, тягачи.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.