Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Самара

Вокзал Самара

ЖД вокзал Самары — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Самары.
на поезда, уходящие
с вокзала Самары

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
057С Иркутск 05:12 ушел
289С Екатеринбург 05:22 ушел
133Н Анапа 06:15 ушел
313С Орск 07:53 не отправлен
456У Оренбург 07:53 не отправлен
229С Северобайкальск 08:35 не отправлен
235С Тында 08:35 не отправлен
205С Чита 08:35 не отправлен
205С Иркутск 08:35 не отправлен
129С Красноярск 08:35 не отправлен
456У Челябинск 08:45 не отправлен
454Й Уфа 08:45 не отправлен
133С Томск 08:55 не отправлен
059С Новокузнецк 08:55 не отправлен
650Б Караганда 09:33 не отправлен
083Б Караганда 09:33 не отправлен
605Б Караганда 09:33 не отправлен
426Ч Челябинск 09:33 не отправлен
318Б Караганда 09:33 не отправлен
138Й Оренбург 11:18 не отправлен
131У Москва 11:43 не отправлен
482Й Ташкент 11:48 не отправлен
101Й Пенза 11:53 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 12:09 не отправлен
014Е Магнитогорск 12:09 не отправлен
014Е Оренбург 12:40 не отправлен
032Й Оренбург 12:40 не отправлен
337Ж Оренбург 12:50 не отправлен
132У Орск 12:50 не отправлен
103Й Саратов 12:53 не отправлен
124В Новосибирск 13:15 не отправлен
147Ж Нижневартовск 13:25 не отправлен
325Э Кисловодск 13:49 не отправлен
097Э Кисловодск 13:49 не отправлен
057И Кисловодск 13:49 не отправлен
103Ж Уфа 13:54 не отправлен
478У Челябинск 14:04 не отправлен
049Й Москва 14:24 не отправлен
477У Адлер 14:33 не отправлен
127Ы Адлер 14:43 не отправлен
537Й Адлер 14:43 не отправлен
343У Адлер 14:43 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 15:55 не отправлен
031Е Москва 15:55 не отправлен
676У Москва 15:55 не отправлен
317Б Могилёв 16:03 не отправлен
317Б Брест 16:03 не отправлен
317Б Гомель 16:03 не отправлен
425У Калининград 16:03 не отправлен
317Б Барановичи 16:03 не отправлен
317Б Витебск 16:03 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 16:08 не отправлен
018Щ Бишкек 16:08 не отправлен
150Э Андижан 16:08 не отправлен
084Ц Павлодар 16:39 не отправлен
084Ц Караганда 16:39 не отправлен
487Й Сухум 17:03 не отправлен
229И Анапа 17:13 не отправлен
205И Анапа 17:13 не отправлен
129Ы Анапа 17:13 не отправлен
235Э Анапа 17:13 не отправлен
069Ч Анапа 17:13 не отправлен
137У Москва 17:38 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 17:48 не отправлен
290Е Анапа 17:55 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 18:50 не отправлен
117Й Адлер 19:00 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 19:16 не отправлен
017Щ Москва 19:16 не отправлен
149Ф Москва 19:16 не отправлен
125Й Казань 19:26 не отправлен
546С Орск 20:37 не отправлен
250Н Новокузнецк 20:37 не отправлен
550Й Адлер 20:41 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
473Й Анапа 20:51 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:04 не отправлен
088Й Нижневартовск 21:04 не отправлен
207Й Москва 21:50 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 22:17 не отправлен
249Н Адлер 22:27 не отправлен
545У Адлер 22:27 не отправлен
903Ц Москва 22:35 не отправлен
083Ц Москва 22:35 не отправлен
673Ц Москва 22:35 не отправлен
682Й Ульяновск 22:50 не отправлен
682Й Киров 22:50 не отправлен
313У Кисловодск 23:03 не отправлен
059Н Кисловодск 23:03 не отправлен
277В Уфа 23:05 не отправлен
147Е Астрахань 23:34 не отправлен
461Й Адлер 23:42 не отправлен
345Е Адлер 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
229С Анапа 07:07 прибыл
129С Анапа 07:07 прибыл
125Й Самара 07:23 прибыл
125Г Казань 07:40 в пути
133С Анапа 08:01 в пути
337Ж Санкт-Петербург 08:11 в пути
337Ж Санкт-Петербург 08:11 в пути
681Ж Ульяновск 08:25 в пути
368Г Киров 08:25 в пути
050М Москва 08:47 в пути
605Б Витебск 08:57 в пути
318Б Барановичи 08:57 в пути
083Б Гомель 08:57 в пути
426Ч Калининград 08:57 в пути
650Б Брест 08:57 в пути
010Й Москва «Жигули» 09:11 в пути
138Й Москва 10:33 в пути
087Й Нижневартовск 10:42 в пути
101Й Нижневартовск 10:42 в пути
131У Орск 10:58 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 11:20 в пути
014Е Москва 11:20 в пути
014Е Москва 11:20 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 11:34 в пути
124В Белгород 11:55 в пути
132У Москва 12:05 в пути
103Й Уфа 12:17 в пути
325Э Нерюнгри 12:50 в пути
097Э Тында 12:50 в пути
057И Иркутск 12:50 в пути
147Ж Астрахань 12:54 в пути
477У Челябинск 13:00 в пути
478У Адлер 13:11 в пути
103Ж Саратов 13:18 в пути
343У Челябинск 13:58 в пути
537Й Уфа 13:58 в пути
127Ы Красноярск 13:58 в пути
031Е Оренбург 14:54 в пути
031Е Оренбург 14:54 в пути
676У Магнитогорск 15:07 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 15:07 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
425У Челябинск 15:17 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
150Э Москва 15:18 в пути
018Щ Москва 15:18 в пути
006Ф Москва «Узбекистан» 15:18 в пути
208Я Москва 15:36 в пути
084Ц Москва 15:54 в пути
084Ц Москва 15:54 в пути
473С Анапа 16:11 в пути
235Э Тында 16:18 в пути
069Ч Чита 16:18 в пути
229И Северобайкальск 16:18 в пути
205И Иркутск 16:18 в пути
129Ы Красноярск 16:18 в пути
290Е Екатеринбург 16:28 в пути
137У Оренбург 16:40 в пути
418С Адлер 16:43 в пути
118С Адлер 16:43 в пути
017Щ Оренбург 18:11 в пути
149Ф Оренбург 18:11 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 18:11 в пути
005Ф Оренбург 18:11 в пути
149Ф Андижан 18:11 в пути
017Щ Бишкек 18:11 в пути
550Й Тольятти 19:20 в пути
546С Адлер 20:00 в пути
250Н Адлер 20:00 в пути
102Й Пенза 20:10 в пути
673Ц Павлодар 21:34 в пути
903Ц Астана 21:34 в пути
083Ц Караганда 21:34 в пути
249Н Новокузнецк 21:44 в пути
545У Орск 21:44 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 22:00 в пути
277В Санкт-Петербург 22:10 в пути
059Н Новокузнецк 22:16 в пути
313У Орск 22:16 в пути
147Е Нижневартовск 22:26 в пути
461Й Уфа 23:03 в пути
345Е Нижневартовск 23:03 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Самары
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Самара
Адрес
443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 11, 13, 37, 53, 77, 105, 106, 108, 114, 118, 128, 105д; маршрутные такси: 22, 37, 52, 99, 127, 128, 131, 140, 205, 259, 264, 266, 295, 480, 652, 48д, 77д, 126с, 126ю, 4(216)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    гостиничные услуги,
    место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 метрах от входа в вокзал и в 25 м от аппарели; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели, с привокзальной площади вход свободный, подъём на бордюр оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком; есть лифт, все этажи вокзала соединены спиралевидной конструкцией, доступны для инвалидов-колясочников
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.