Расписание поездов Вокзал Самара

Расписание поездов Самары

ЖД вокзал Самары — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Самары.

Онлайн-табло: Вокзал Самара

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
031УМосква Казанская18:40ушел
109ЙПенза-1«Дневной экспресс»18:52ушел
290ЕАнапа19:02ушел
009ЙМосква Казанская«Жигули»19:55не отправлен
250ННовокузнецк (ж/д вокзал)21:37не отправлен
102ЙНижневартовск-122:10не отправлен
571ЫСимферополь22:25не отправлен
117ЙАдлер22:46не отправлен
105АОренбург23:32не отправлен
047МСанкт-Петербург-Главн.23:35не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 11, 13, 37, 53, 77, 105, 106, 108, 114, 118, 128, 105д; маршрутные такси: 22, 37, 52, 99, 127, 128, 131, 140, 205, 259, 264, 266, 295, 480, 652, 48д, 77д, 126с, 126ю, 4(216)
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
кафе,
гостиничные услуги,
место для пеленания ребенка, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 метрах от входа в вокзал и в 25 м от аппарели; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели, с привокзальной площади вход свободный, подъём на бордюр оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком; есть лифт, все этажи вокзала соединены спиралевидной конструкцией, доступны для инвалидов-колясочников
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы