Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 сентября, 25 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Самара

Вокзал Самара

ЖД вокзал Самары — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Самары.
на поезда, уходящие
с вокзала Самары

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
031Е Москва 15:55 ушел
013У Москва «Южный Урал» 15:55 ушел
425У Калининград 16:05 ушел
205И Анапа 17:13 не отправлен
129Ы Анапа 17:13 не отправлен
229И Анапа 17:13 не отправлен
137У Москва 17:38 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 17:48 не отправлен
290Е Анапа 17:58 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 18:50 не отправлен
417Й Адлер 19:16 не отправлен
117Й Адлер 19:16 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 20:31 не отправлен
250Н Новокузнецк 20:40 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:07 не отправлен
012Й Владивосток 21:07 не отправлен
142С Екатеринбург 22:15 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 22:20 не отправлен
249Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:30 не отправлен
682Й Киров 22:50 не отправлен
682Й Ульяновск 22:50 не отправлен
081И Кисловодск 23:01 не отправлен
057И Кисловодск 23:01 не отправлен
059Н Кисловодск 23:01 не отправлен
097Э Кисловодск 23:01 не отправлен
375Э Кисловодск 23:01 не отправлен
111С Орск 23:24 не отправлен
147Е Астрахань 23:34 не отправлен
445Е Адлер 23:44 не отправлен
461Й Адлер 23:44 не отправлен
345Е Адлер 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
425У Челябинск 15:20 прибыл
118С Адлер 16:05 прибыл
418С Адлер 16:05 прибыл
205И Иркутск 16:22 в пути
129Ы Красноярск 16:22 в пути
229И Северобайкальск 16:22 в пути
290Е Екатеринбург 16:32 в пути
137У Оренбург 16:42 в пути
142Е Екатеринбург 19:56 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:04 в пути
102Й Пенза 20:14 в пути
142С Симферополь (Крым) 21:35 в пути
011Й Владивосток 21:37 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 21:45 в пути
249Н Новокузнецк 21:47 в пути
059Н Новокузнецк 22:16 в пути
081И Тайшет 22:16 в пути
057И Иркутск 22:16 в пути
375Э Нерюнгри 22:16 в пути
097Э Тында 22:16 в пути
147Е Нижневартовск 22:26 в пути
143Е Нижневартовск 22:26 в пути
111С Кисловодск 22:33 в пути
445Е Тюмень 23:06 в пути
461Й Уфа 23:06 в пути
345Е Нижневартовск 23:06 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Самары
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Самара
Адрес
443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 11, 13, 37, 53, 77, 105, 106, 108, 114, 118, 128, 105д; маршрутные такси: 22, 37, 52, 99, 127, 128, 131, 140, 205, 259, 264, 266, 295, 480, 652, 48д, 77д, 126с, 126ю, 4(216)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    гостиничные услуги,
    место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 метрах от входа в вокзал и в 25 м от аппарели; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели, с привокзальной площади вход свободный, подъём на бордюр оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком; есть лифт, все этажи вокзала соединены спиралевидной конструкцией, доступны для инвалидов-колясочников
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.