Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Самара

Вокзал Самара

ЖД вокзал Самары — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Самары.
на поезда, уходящие
с вокзала Самары

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
006Ф Ташкент «Узбекистан» 16:08 ушел
084Ц Караганда 16:39 ушел
084Ц Павлодар 16:39 ушел
487Й Сухум 17:03 не отправлен
278Х Уфа 17:10 не отправлен
192Х Тольятти 17:10 не отправлен
205И Анапа 17:13 не отправлен
129Ы Анапа 17:13 не отправлен
235Э Анапа 17:13 не отправлен
069Ч Анапа 17:13 не отправлен
137У Москва 17:38 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 17:48 не отправлен
290Е Анапа 17:55 не отправлен
209Й Москва 18:15 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 18:50 не отправлен
117Й Адлер 19:00 не отправлен
149Ф Москва 19:16 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 19:16 не отправлен
017Щ Москва 19:16 не отправлен
270М Уфа 19:23 не отправлен
125Й Казань 19:26 не отправлен
240Э Уфа 19:29 не отправлен
184Х Орск 19:37 не отправлен
239Й Москва 19:40 не отправлен
277Э Москва 19:43 не отправлен
288М Санкт-Петербург 20:02 не отправлен
192Й Москва 20:20 не отправлен
287У Москва 20:41 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
473Й Анапа 20:51 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:04 не отправлен
179Й Москва 21:50 не отправлен
207Й Москва 21:50 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 22:17 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:27 не отправлен
903Ц Москва 22:35 не отправлен
153Ц Москва 22:35 не отправлен
083Ц Москва 22:35 не отправлен
353Ц Москва 22:40 не отправлен
682Й Ульяновск 22:50 не отправлен
682Й Киров 22:50 не отправлен
375Э Кисловодск 23:01 не отправлен
057И Кисловодск 23:01 не отправлен
081И Кисловодск 23:01 не отправлен
059Н Кисловодск 23:03 не отправлен
111С Орск 23:24 не отправлен
147Е Астрахань 23:34 не отправлен
345Е Адлер 23:42 не отправлен
461Й Адлер 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
290Е Екатеринбург 16:28 прибыл
137У Оренбург 16:40 прибыл
118С Адлер 16:43 прибыл
149Ф Оренбург 18:11 в пути
005Ф Оренбург 18:11 в пути
149Ф Андижан 18:11 в пути
017Щ Оренбург 18:11 в пути
017Щ Бишкек 18:11 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 18:11 в пути
270М Москва 18:36 в пути
184Х Москва 18:47 в пути
240Э Москва 18:48 в пути
277Э Уфа 18:53 в пути
239Й Уфа 18:56 в пути
192Й Тольятти 19:20 в пути
288М Смоленск 19:22 в пути
287У Челябинск 19:38 в пути
102Й Пенза 20:10 в пути
153Ц Павлодар 21:34 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 21:34 в пути
083Ц Караганда 21:34 в пути
903Ц Нур-Султан 21:34 в пути
353Ц Павлодар 21:37 в пути
545У Орск 21:44 в пути
057И Иркутск 22:16 в пути
081И Тайшет 22:16 в пути
375Э Нерюнгри 22:16 в пути
059Н Новокузнецк 22:16 в пути
147Е Нижневартовск 22:26 в пути
111С Кисловодск 22:33 в пути
461Й Уфа 23:03 в пути
345Е Нижневартовск 23:03 в пути
182Х Москва 23:56 в пути
186У Москва 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Самары
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Самара
Адрес
443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 11, 13, 37, 53, 77, 105, 106, 108, 114, 118, 128, 105д; маршрутные такси: 22, 37, 52, 99, 127, 128, 131, 140, 205, 259, 264, 266, 295, 480, 652, 48д, 77д, 126с, 126ю, 4(216)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    гостиничные услуги,
    место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 метрах от входа в вокзал и в 25 м от аппарели; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели, с привокзальной площади вход свободный, подъём на бордюр оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком; есть лифт, все этажи вокзала соединены спиралевидной конструкцией, доступны для инвалидов-колясочников
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.