Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Самара

Вокзал Самара

ЖД вокзал Самары — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Самары.
на поезда, уходящие
с вокзала Самары

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
203Н Анапа 06:20 ушел
129С Красноярск 08:41 ушел
129С Томск 08:41 ушел
097С Нерюнгри 08:50 не отправлен
097С Иркутск 08:50 не отправлен
059С Новокузнецк 08:50 не отправлен
097С Тында 08:50 не отправлен
285У Москва 10:06 не отправлен
138Й Оренбург 11:20 не отправлен
131У Москва 11:45 не отправлен
401Е Пенза 11:55 не отправлен
101Е Пенза 11:55 не отправлен
101Й Пенза 11:55 не отправлен
059У Пенза 11:55 не отправлен
014Е Магнитогорск 12:10 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 12:10 не отправлен
014Е Новый Уренгой 12:10 не отправлен
014Е Оренбург 12:40 не отправлен
032Й Оренбург 12:40 не отправлен
132У Орск 12:50 не отправлен
124В Новосибирск 13:32 не отправлен
147Ж Нижневартовск 13:42 не отправлен
144Й Нижневартовск 13:42 не отправлен
408С Челябинск 13:52 не отправлен
049Й Москва 14:24 не отправлен
407У Адлер 14:34 не отправлен
127Ы Адлер 14:47 не отправлен
263У Адлер 14:47 не отправлен
463У Адлер 14:47 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 15:55 не отправлен
676У Москва 15:55 не отправлен
031Е Москва 15:55 не отправлен
286Х Челябинск 16:44 не отправлен
284У Уфа 16:44 не отправлен
129Ы Анапа 17:13 не отправлен
529Н Анапа 17:13 не отправлен
137У Москва 17:38 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 17:48 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 18:50 не отправлен
117Й Адлер 19:16 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 20:31 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:10 не отправлен
102Ж Тюмень 21:10 не отправлен
012Й Владивосток 21:10 не отправлен
102Ж Нижневартовск 21:10 не отправлен
402Й Нижневартовск 21:10 не отправлен
142С Пермь 22:11 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 22:20 не отправлен
283Й Москва 22:39 не отправлен
283Ж Москва 22:39 не отправлен
057И Кисловодск 23:01 не отправлен
375Э Кисловодск 23:01 не отправлен
097Э Кисловодск 23:01 не отправлен
059Н Кисловодск 23:01 не отправлен
081И Кисловодск 23:01 не отправлен
147Е Астрахань 23:34 не отправлен
345Е Адлер 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
681Ж Ульяновск 08:25 прибыл
368Г Киров 08:25 прибыл
050М Москва 08:47 прибыл
010Й Москва «Жигули» 09:11 в пути
285У Челябинск 09:20 в пути
138Й Москва 10:32 в пути
101Й Нижневартовск 10:49 в пути
059У Нижневартовск 10:49 в пути
401Е Нижневартовск 10:49 в пути
101Е Тюмень 10:49 в пути
131У Орск 10:59 в пути
014Е Москва 11:22 в пути
014Е Москва 11:22 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 11:22 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 11:34 в пути
132У Москва 12:00 в пути
124В Белгород 12:10 в пути
147Ж Астрахань 12:56 в пути
408С Адлер 13:14 в пути
407У Челябинск 13:44 в пути
463У Челябинск 13:54 в пути
263У Орск 13:54 в пути
263У Новокузнецк 13:54 в пути
127Ы Красноярск 14:02 в пути
031Е Оренбург 14:54 в пути
031Е Оренбург 14:54 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 15:07 в пути
676У Магнитогорск 15:07 в пути
331Й Новый Уренгой 15:07 в пути
286Х Москва 15:55 в пути
284Ч Москва 15:55 в пути
284У Москва 15:55 в пути
118С Адлер 16:05 в пути
529Н Томск 16:22 в пути
129Ы Красноярск 16:22 в пути
137У Оренбург 16:42 в пути
713В Санкт-Петербург «Стриж» 19:45 в пути
142Е Пермь 19:56 в пути
102Ж Пенза 20:14 в пути
102Й Пенза 20:14 в пути
102Ж Пенза 20:14 в пути
402Й Пенза 20:22 в пути
011Й Владивосток 21:27 в пути
142С Симферополь (Крым) 21:33 в пути
283Ж Уфа 21:37 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 21:43 в пути
081И Тайшет 22:16 в пути
375Э Нерюнгри 22:16 в пути
059Н Новокузнецк 22:16 в пути
097Э Тында 22:16 в пути
057И Иркутск 22:16 в пути
143Е Нижневартовск 22:26 в пути
147Е Нижневартовск 22:26 в пути
345Е Нижневартовск 23:06 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Самары
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Самара
Адрес
443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 11, 13, 37, 53, 77, 105, 106, 108, 114, 118, 128, 105д; маршрутные такси: 22, 37, 52, 99, 127, 128, 131, 140, 205, 259, 264, 266, 295, 480, 652, 48д, 77д, 126с, 126ю, 4(216)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    гостиничные услуги,
    место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 метрах от входа в вокзал и в 25 м от аппарели; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели, с привокзальной площади вход свободный, подъём на бордюр оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком; есть лифт, все этажи вокзала соединены спиралевидной конструкцией, доступны для инвалидов-колясочников
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.