Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 октября, 7 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Самара

Вокзал Самара

ЖД вокзал Самары — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Самары.
на поезда, уходящие
с вокзала Самары

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
105У Санкт-Петербург 01:10 ушел
373С Тюмень 01:35 ушел
203С Томск 01:50 ушел
128Ы Красноярск 02:17 не отправлен
464С Челябинск 02:27 не отправлен
128Ы Орск 02:27 не отправлен
264Й Орск 02:27 не отправлен
373Е Махачкала 03:30 не отправлен
455У Новороссийск 03:44 не отправлен
453Й Новороссийск 03:44 не отправлен
123Н Белгород 04:58 не отправлен
182Щ Орск 05:20 не отправлен
346С Нижневартовск 05:30 не отправлен
289С Екатеринбург 05:40 не отправлен
203Н Анапа 06:22 не отправлен
189М Челябинск 06:50 не отправлен
181У Москва 07:40 не отправлен
205С Иркутск 08:43 не отправлен
235С Тында 08:43 не отправлен
129С Красноярск 08:43 не отправлен
129С Томск 08:43 не отправлен
097С Нерюнгри 08:53 не отправлен
097С Тында 08:53 не отправлен
059С Новокузнецк 08:53 не отправлен
097С Иркутск 08:53 не отправлен
192Й Москва 09:30 не отправлен
189У Москва 10:00 не отправлен
138Й Оренбург 11:27 не отправлен
131У Москва 11:45 не отправлен
101Й Пенза 11:58 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 12:10 не отправлен
014Е Новый Уренгой 12:10 не отправлен
132У Орск 12:50 не отправлен
124В Новосибирск 13:37 не отправлен
147Ж Нижневартовск 13:47 не отправлен
477У Адлер 14:34 не отправлен
049Й Москва 14:44 не отправлен
127Ы Адлер 14:52 не отправлен
463У Адлер 14:52 не отправлен
263У Адлер 14:52 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 15:57 не отправлен
676У Москва 15:57 не отправлен
006Й Ташкент 16:11 не отправлен
018Й Бишкек 16:11 не отправлен
084Й Караганда 16:44 не отправлен
529Н Анапа 17:13 не отправлен
235Э Анапа 17:13 не отправлен
129Ы Анапа 17:13 не отправлен
205И Анапа 17:13 не отправлен
137У Москва 17:38 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 17:48 не отправлен
290Е Анапа 18:08 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 18:55 не отправлен
117Й Адлер 19:16 не отправлен
557Й Казань 19:25 не отправлен
557Й Ижевск 19:25 не отправлен
192Х Тольятти 20:10 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 20:41 не отправлен
546С Орск 20:46 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 20:55 не отправлен
105А Оренбург 20:56 не отправлен
012Й Владивосток 21:10 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:10 не отправлен
142С Пермь 22:11 не отправлен
545У Адлер 22:30 не отправлен
249Н Адлер 22:30 не отправлен
375Э Кисловодск 23:01 не отправлен
097Э Кисловодск 23:01 не отправлен
059Н Кисловодск 23:01 не отправлен
081И Кисловодск 23:01 не отправлен
057И Кисловодск 23:01 не отправлен
147Е Астрахань 23:41 не отправлен
461Й Сириус 23:51 не отправлен
345Е Адлер 23:51 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
128Ы Адлер 01:27 прибыл
464С Адлер 01:27 прибыл
128Ы Адлер 01:27 прибыл
373Е Тюмень 02:49 в пути
455У Челябинск 02:59 в пути
453Й Уфа 02:59 в пути
346С Сириус 03:15 в пути
123Н Новосибирск 04:10 в пути
182Щ Москва 04:35 в пути
289С Анапа 05:02 в пути
203Н Томск 05:30 в пути
189М Москва 05:52 в пути
181У Орск 06:55 в пути
059С Кисловодск 07:09 в пути
097С Кисловодск 07:09 в пути
097С Кисловодск 07:09 в пути
097С Кисловодск 07:09 в пути
235С Анапа 08:00 в пути
205С Анапа 08:00 в пути
129С Анапа 08:00 в пути
129С Анапа 08:00 в пути
337Ж Санкт-Петербург 08:10 в пути
050М Москва 08:36 в пути
192Й Тольятти 08:55 в пути
010Й Москва «Жигули» 09:11 в пути
189У Челябинск 09:20 в пути
138Й Москва 10:21 в пути
557Г Казань 10:25 в пути
083Ц Караганда 10:49 в пути
101Й Нижневартовск 10:49 в пути
131У Орск 11:04 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 11:22 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 11:34 в пути
132У Москва 12:00 в пути
124В Белгород 12:10 в пути
147Ж Астрахань 12:56 в пути
477У Челябинск 13:37 в пути
127Ы Красноярск 13:57 в пути
263У Орск 14:18 в пути
263У Орск 14:18 в пути
463У Челябинск 14:18 в пути
331Й Новый Уренгой 15:05 в пути
676У Магнитогорск 15:05 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 15:05 в пути
118С Адлер 16:05 в пути
529Н Томск 16:22 в пути
205И Иркутск 16:22 в пути
235Э Тында 16:22 в пути
129Ы Красноярск 16:22 в пути
290Е Екатеринбург 16:32 в пути
137У Оренбург 16:42 в пути
017Щ Бишкек 18:14 в пути
005Й Ташкент 18:14 в пути
192Х Москва 19:23 в пути
105А Санкт-Петербург 19:50 в пути
142Е Пермь 19:56 в пути
063В Санкт-Петербург 20:00 в пути
546С Адлер 20:08 в пути
102Й Пенза 20:24 в пути
011Й Владивосток 21:31 в пути
142С Симферополь (Крым) 21:34 в пути
545У Орск 21:51 в пути
249Н Новокузнецк 21:51 в пути
057И Иркутск 22:17 в пути
375Э Нерюнгри 22:17 в пути
081И Красноярск 22:17 в пути
097Э Тында 22:17 в пути
059Н Новокузнецк 22:17 в пути
147Е Нижневартовск 22:26 в пути
461Й Уфа 23:06 в пути
345Е Нижневартовск 23:06 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Самары
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Самара
Адрес
443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 11, 13, 37, 53, 77, 105, 106, 108, 114, 118, 128, 105д; маршрутные такси: 22, 37, 52, 99, 127, 128, 131, 140, 205, 259, 264, 266, 295, 480, 652, 48д, 77д, 126с, 126ю, 4(216)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    гостиничные услуги,
    место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 метрах от входа в вокзал и в 25 м от аппарели; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели, с привокзальной площади вход свободный, подъём на бордюр оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком; есть лифт, все этажи вокзала соединены спиралевидной конструкцией, доступны для инвалидов-колясочников
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.