Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 мая, 20 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Самара

Вокзал Самара

ЖД вокзал Самары — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Самары.
на поезда, уходящие
с вокзала Самары

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
713Й Санкт-Петербург «Стриж» 00:20 ушел
373С Екатеринбург 01:35 не отправлен
373С Тюмень 01:35 не отправлен
203С Томск 01:45 не отправлен
453Й Новороссийск 01:55 не отправлен
455У Новороссийск 01:55 не отправлен
128Ы Красноярск 02:17 не отправлен
128Ы Орск 02:27 не отправлен
464С Челябинск 02:27 не отправлен
550С Тольятти 03:04 не отправлен
117Н Махачкала 03:30 не отправлен
374Е Махачкала 03:30 не отправлен
373Е Махачкала 03:30 не отправлен
123Н Белгород 04:58 не отправлен
346С Нижневартовск 05:24 не отправлен
462С Уфа 05:24 не отправлен
289С Екатеринбург 05:41 не отправлен
203Н Анапа 06:20 не отправлен
111У Кисловодск 06:30 не отправлен
129С Томск 08:41 не отправлен
235С Тында 08:41 не отправлен
205С Чита 08:41 не отправлен
205С Иркутск 08:41 не отправлен
229С Северобайкальск 08:41 не отправлен
129С Красноярск 08:41 не отправлен
059С Новокузнецк 08:50 не отправлен
097С Тында 08:50 не отправлен
097С Нерюнгри 08:50 не отправлен
097С Иркутск 08:50 не отправлен
454Й Уфа 09:00 не отправлен
456У Челябинск 09:00 не отправлен
192Й Москва 09:25 не отправлен
138Й Оренбург 11:20 не отправлен
131У Москва 11:45 не отправлен
401Е Пенза 11:55 не отправлен
101Й Пенза 11:55 не отправлен
014Е Новый Уренгой 12:10 не отправлен
014Е Магнитогорск 12:10 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 12:10 не отправлен
590Ж Екатеринбург 12:20 не отправлен
168С Красноярск 12:20 не отправлен
032Й Оренбург 12:40 не отправлен
014Е Оренбург 12:40 не отправлен
132У Орск 12:50 не отправлен
124В Новосибирск 13:32 не отправлен
144Й Нижневартовск 13:42 не отправлен
147Ж Нижневартовск 13:42 не отправлен
408С Челябинск 13:52 не отправлен
049Й Москва 14:24 не отправлен
407У Адлер 14:34 не отправлен
463У Адлер 14:47 не отправлен
127Ы Адлер 14:47 не отправлен
167Ы Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:04 не отправлен
676У Москва 15:55 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 15:55 не отправлен
031Е Москва 15:55 не отправлен
487Й Сухум 17:03 не отправлен
205И Анапа 17:13 не отправлен
069Ч Анапа 17:13 не отправлен
129Ы Анапа 17:13 не отправлен
229И Анапа 17:13 не отправлен
137У Москва 17:38 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 17:48 не отправлен
290Е Анапа 17:58 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 18:50 не отправлен
192Х Тольятти 19:00 не отправлен
117Й Адлер 19:16 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 20:31 не отправлен
550Й Адлер 20:41 не отправлен
250Н Новокузнецк 20:44 не отправлен
546С Орск 20:44 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
012Й Владивосток 21:10 не отправлен
402Й Нижневартовск 21:10 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:10 не отправлен
142С Пермь 22:11 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 22:20 не отправлен
545У Адлер 22:30 не отправлен
249Н Адлер 22:30 не отправлен
473Й Анапа 22:50 не отправлен
081И Кисловодск 23:01 не отправлен
057И Кисловодск 23:01 не отправлен
375Э Кисловодск 23:01 не отправлен
097Э Кисловодск 23:01 не отправлен
059Н Кисловодск 23:01 не отправлен
111С Орск 23:26 не отправлен
447Е Астрахань 23:34 не отправлен
147Е Астрахань 23:34 не отправлен
461Й Адлер 23:44 не отправлен
345Е Адлер 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
373С Махачкала 00:52 в пути
373С Махачкала 00:52 в пути
203С Анапа 01:02 в пути
455У Челябинск 01:08 в пути
453Й Уфа 01:08 в пути
464С Адлер 01:27 в пути
128Ы Адлер 01:27 в пути
128Ы Адлер 01:27 в пути
550С Адлер 02:15 в пути
488С Сухум 02:25 в пути
374Е Екатеринбург 02:49 в пути
373Е Тюмень 02:49 в пути
117Н Тюмень 02:49 в пути
462С Адлер 03:10 в пути
346С Адлер 03:10 в пути
123Н Новосибирск 04:10 в пути
289С Анапа 05:19 в пути
203Н Томск 05:22 в пути
111У Орск 05:40 в пути
454Й Новороссийск 06:59 в пути
456У Новороссийск 06:59 в пути
097С Кисловодск 07:30 в пути
097С Кисловодск 07:30 в пути
059С Кисловодск 07:30 в пути
097С Кисловодск 07:30 в пути
229С Анапа 07:58 в пути
235С Анапа 07:58 в пути
205С Анапа 07:58 в пути
205С Анапа 07:58 в пути
129С Анапа 07:58 в пути
129С Анапа 07:58 в пути
337Ж Санкт-Петербург 08:10 в пути
192Й Тольятти 08:39 в пути
050М Москва 08:47 в пути
010Й Москва «Жигули» 09:11 в пути
138Й Москва 10:32 в пути
101Й Нижневартовск 10:49 в пути
401Е Нижневартовск 10:49 в пути
131У Орск 10:59 в пути
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:12 в пути
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:12 в пути
014Е Москва 11:22 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 11:22 в пути
014Е Москва 11:22 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 11:34 в пути
132У Москва 12:00 в пути
124В Белгород 12:10 в пути
147Ж Астрахань 12:56 в пути
408С Адлер 13:14 в пути
407У Челябинск 13:44 в пути
463У Челябинск 13:54 в пути
263У Новокузнецк 13:54 в пути
127Ы Красноярск 14:02 в пути
167Ы Красноярск 14:12 в пути
031Е Оренбург 14:54 в пути
031Е Оренбург 14:54 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 15:07 в пути
331Й Новый Уренгой 15:07 в пути
676У Магнитогорск 15:07 в пути
473С Анапа 15:55 в пути
118С Адлер 16:05 в пути
069Ч Чита 16:22 в пути
129Ы Красноярск 16:22 в пути
229И Северобайкальск 16:22 в пути
205И Иркутск 16:22 в пути
290Е Екатеринбург 16:32 в пути
137У Оренбург 16:42 в пути
192Х Москва 17:40 в пути
550Й Тольятти 19:24 в пути
142Е Пермь 19:56 в пути
713В Санкт-Петербург «Стриж» 20:00 в пути
250Н Адлер 20:08 в пути
546С Адлер 20:08 в пути
402Й Пенза 20:22 в пути
102Й Пенза 20:22 в пути
011Й Владивосток 21:27 в пути
142С Симферополь (Крым) 21:33 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 21:43 в пути
249Н Новокузнецк 21:47 в пути
545У Орск 21:47 в пути
059Н Новокузнецк 22:16 в пути
081И Тайшет 22:16 в пути
375Э Нерюнгри 22:16 в пути
097Э Тында 22:16 в пути
057И Иркутск 22:16 в пути
447Е Нижневартовск 22:26 в пути
143Е Нижневартовск 22:26 в пути
443Е Нижневартовск 22:26 в пути
147Е Нижневартовск 22:26 в пути
111С Кисловодск 22:36 в пути
461Й Уфа 23:06 в пути
345Е Нижневартовск 23:06 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Самары
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Самара
Адрес
443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 11, 13, 37, 53, 77, 105, 106, 108, 114, 118, 128, 105д; маршрутные такси: 22, 37, 52, 99, 127, 128, 131, 140, 205, 259, 264, 266, 295, 480, 652, 48д, 77д, 126с, 126ю, 4(216)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    гостиничные услуги,
    место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 метрах от входа в вокзал и в 25 м от аппарели; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели, с привокзальной площади вход свободный, подъём на бордюр оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком; есть лифт, все этажи вокзала соединены спиралевидной конструкцией, доступны для инвалидов-колясочников
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.