Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 августа, 25 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Самара

Вокзал Самара

ЖД вокзал Самары — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Самары.
на поезда, уходящие
с вокзала Самары

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
426Ч Челябинск 09:33 ушел
650Б Караганда 09:33 ушел
318Б Караганда 09:33 ушел
138Й Оренбург 11:18 не отправлен
125Г Оренбург 11:22 не отправлен
131У Москва 11:43 не отправлен
482Й Ташкент 11:48 не отправлен
101Й Пенза 11:53 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 12:09 не отправлен
014Е Магнитогорск 12:09 не отправлен
032Й Оренбург 12:40 не отправлен
014Е Оренбург 12:40 не отправлен
337Ж Оренбург 12:50 не отправлен
132У Орск 12:50 не отправлен
124В Новосибирск 13:15 не отправлен
147Ж Нижневартовск 13:25 не отправлен
097Э Кисловодск 13:49 не отправлен
057И Кисловодск 13:49 не отправлен
325Э Кисловодск 13:49 не отправлен
478У Челябинск 14:00 не отправлен
049Й Москва 14:24 не отправлен
477У Адлер 14:33 не отправлен
127Ы Адлер 14:43 не отправлен
343У Адлер 14:43 не отправлен
537Й Адлер 14:43 не отправлен
551Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:03 не отправлен
590Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:03 не отправлен
167Ы Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:03 не отправлен
551У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:03 не отправлен
676У Москва 15:55 не отправлен
031Е Москва 15:55 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 15:55 не отправлен
317Б Гомель 16:03 не отправлен
317Б Барановичи 16:03 не отправлен
317Б Брест 16:03 не отправлен
425У Калининград 16:03 не отправлен
317Б Витебск 16:03 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 16:08 не отправлен
018Щ Бишкек 16:08 не отправлен
256У Орск 16:08 не отправлен
150Э Андижан 16:08 не отправлен
590Ж Екатеринбург 16:29 не отправлен
552С Уфа 16:29 не отправлен
590С Екатеринбург 16:29 не отправлен
168С Красноярск 16:29 не отправлен
552Э Челябинск 16:29 не отправлен
084Ц Павлодар 16:39 не отправлен
084Ц Караганда 16:39 не отправлен
487Й Сухум 17:03 не отправлен
235Э Анапа 17:13 не отправлен
129Ы Анапа 17:13 не отправлен
205И Анапа 17:13 не отправлен
229И Анапа 17:13 не отправлен
069Ч Анапа 17:13 не отправлен
137У Москва 17:38 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 17:48 не отправлен
290Е Анапа 17:55 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 18:50 не отправлен
117Й Адлер 19:00 не отправлен
149Ф Москва 19:16 не отправлен
255Ы Москва 19:16 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 19:16 не отправлен
017Щ Москва 19:16 не отправлен
217У Москва 19:16 не отправлен
125Й Казань 19:26 не отправлен
546С Орск 20:37 не отправлен
250Н Новокузнецк 20:37 не отправлен
550Й Адлер 20:41 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
473Й Анапа 20:51 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:04 не отправлен
207Й Москва 21:50 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 22:17 не отправлен
249Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:27 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:27 не отправлен
153Ц Москва 22:35 не отправлен
903Ц Москва 22:35 не отправлен
083Ц Москва 22:35 не отправлен
682Й Ульяновск 22:50 не отправлен
682Й Киров 22:50 не отправлен
059Н Кисловодск 23:03 не отправлен
446Е Кисловодск 23:03 не отправлен
313У Кисловодск 23:03 не отправлен
147Е Астрахань 23:34 не отправлен
461Й Адлер 23:42 не отправлен
345Е Адлер 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
138Й Москва 10:33 прибыл
101Й Нижневартовск 10:42 прибыл
131У Орск 10:58 прибыл
014Е Москва «Южный Урал» 11:20 в пути
014Е Москва 11:20 в пути
014Е Москва 11:20 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 11:34 в пути
124В Белгород 11:55 в пути
132У Москва 12:05 в пути
325Э Нерюнгри 12:50 в пути
057И Иркутск 12:50 в пути
097Э Тында 12:50 в пути
147Ж Астрахань 12:54 в пути
477У Челябинск 13:00 в пути
478У Адлер 13:11 в пути
127Ы Красноярск 13:58 в пути
537Й Уфа 13:58 в пути
343У Челябинск 13:58 в пути
551У Челябинск 14:08 в пути
551Й Уфа 14:08 в пути
590Е Екатеринбург 14:08 в пути
167Ы Красноярск 14:08 в пути
031Е Оренбург 14:54 в пути
031Е Оренбург 14:54 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 15:07 в пути
676У Магнитогорск 15:07 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
317Б Караганда 15:17 в пути
425У Челябинск 15:17 в пути
006Ф Москва «Узбекистан» 15:18 в пути
018Щ Москва 15:18 в пути
150Э Москва 15:18 в пути
256У Москва 15:18 в пути
208Я Москва 15:36 в пути
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:44 в пути
590С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:44 в пути
552С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:44 в пути
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:44 в пути
552Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:53 в пути
084Ц Москва 15:54 в пути
084Ц Москва 15:54 в пути
473С Анапа 16:11 в пути
205И Иркутск 16:18 в пути
069Ч Чита 16:18 в пути
229И Северобайкальск 16:18 в пути
235Э Тында 16:18 в пути
129Ы Красноярск 16:18 в пути
290Е Екатеринбург 16:28 в пути
137У Оренбург 16:40 в пути
118С Адлер 16:43 в пути
149Ф Андижан 18:11 в пути
017Щ Оренбург 18:11 в пути
149Ф Оренбург 18:11 в пути
217У Оренбург 18:11 в пути
005Ф Оренбург 18:11 в пути
255Ы Орск 18:11 в пути
017Щ Бишкек 18:11 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 18:11 в пути
550Й Тольятти 19:20 в пути
546С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:00 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:00 в пути
102Й Пенза 20:10 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 21:34 в пути
083Ц Караганда 21:34 в пути
903Ц Нур-Султан 21:34 в пути
153Ц Павлодар 21:34 в пути
249Н Новокузнецк 21:44 в пути
545У Орск 21:44 в пути
545У Оренбург 21:44 в пути
313У Орск 22:16 в пути
059Н Новокузнецк 22:16 в пути
446Е Екатеринбург 22:16 в пути
147Е Нижневартовск 22:26 в пути
345Е Нижневартовск 23:03 в пути
461Й Уфа 23:03 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Самары
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Самара
Адрес
443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 11, 13, 37, 53, 77, 105, 106, 108, 114, 118, 128, 105д; маршрутные такси: 22, 37, 52, 99, 127, 128, 131, 140, 205, 259, 264, 266, 295, 480, 652, 48д, 77д, 126с, 126ю, 4(216)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    гостиничные услуги,
    место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 метрах от входа в вокзал и в 25 м от аппарели; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели, с привокзальной площади вход свободный, подъём на бордюр оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком; есть лифт, все этажи вокзала соединены спиралевидной конструкцией, доступны для инвалидов-колясочников
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.