Расписание поездов Вокзал Миллерово

Расписание поездов Миллерово

ЖД вокзал Миллерово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Миллерово.

Онлайн-табло: Вокзал Миллерово

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
360ЧАдлер13:08ушел
306МСухум13:18ушел
092МСевастополь13:55ушел
044МИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)14:54не отправлен
173МЕвпатория-Курорт15:04не отправлен
033МВладикавказ15:14не отправлен
033МНальчик15:14не отправлен
302БМинеральные Воды15:14не отправлен
044СМосква Казанская«Черноморец»15:15не отправлен
259ССанкт-Петербург-Главн.15:28не отправлен
277ААнапа16:06не отправлен
156МАнапа16:16не отправлен
382СМосква Казанская16:39не отправлен
049АКисловодск17:02не отправлен
109ВАнапа17:10не отправлен
237ЖКисловодск17:20не отправлен
174СМосква Павелецкая17:20не отправлен
126ЭНовороссийск17:40не отправлен
302БАдлер17:49не отправлен
092СМосква Казанская19:00не отправлен
019СМосква Казанская«Премиум (бывший Тихий Дон)»19:10не отправлен
472СМосква Павелецкая19:21не отправлен
290ЕАнапа19:25не отправлен
525ЕНовороссийск19:37не отправлен
536ААнапа19:47не отправлен
083МАдлер19:57не отправлен
083МКисловодск19:57не отправлен
121ВНовороссийск20:07не отправлен
175ХСимферополь21:16не отправлен
176ЭМосква Павелецкая21:16не отправлен
155СМосква Казанская22:33не отправлен
187ЯНовороссийск23:36не отправлен
135ССанкт-Петербург-Главн.23:54не отправлен
563МАнапа23:56не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
346130, Ростовская обл., г. Миллерово, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+78007750000, +78638524371
Время работы
с 07:00 до 18:50; перерывы в работе касс: 10:30-11:00, 12:55-13:25
Как добраться
автобусы: 3, 5
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, медпункт
Дополнительная информация
Первый поезд на станцию Миллерово прибыл еще в середине XIX века. Большое развитие город получил благодаря продлению ж/д пути до Москвы, который до сих пор является одной из важнейших магистралей, связывающих столицу с Северным Кавказом. В годы Великой Отечественной войны станция Миллерово приобрела стратегическое значение – здесь находились оружейные склады, танкоремонтные мастерские, а недалеко от города располагался аэродром. Фашистские войска захватили Миллерово в 1942 году, отбить город удалось в 1943 году. Сейчас ж/д вокзал представляет собой небольшое одноэтажное здание с большими окнами-арками. На его территории открыт музей с выставочной экспозицией «Миры скульптора Можаева». Среди экспонатов – скульптуры по мотивам произведений М.А. Шолохова, неоднократно упоминавшего Миллерово в романе-эпопее «Тихий Дон».
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы