Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Миллерово

Вокзал Миллерово

ЖД вокзал Миллерово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Миллерово.
на поезда, уходящие
с вокзала Миллерово

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
126С Москва 02:14 ушел
114С Санкт-Петербург 04:39 ушел
049Ч Санкт-Петербург 04:51 ушел
336С Екатеринбург 05:51 не отправлен
326С Пермь 05:51 не отправлен
020С Таганрог 07:00 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 07:00 не отправлен
501Г Анапа 07:30 не отправлен
253С Москва 07:50 не отправлен
084С Москва 07:50 не отправлен
109С Москва 07:56 не отправлен
311С Новороссийск 08:37 не отправлен
309С Новороссийск 08:37 не отправлен
305Я Адлер 08:37 не отправлен
309С Адлер 08:37 не отправлен
088С Нижний Новгород 09:00 не отправлен
382Я Грозный 09:12 не отправлен
374С Смоленск 10:02 не отправлен
115Н Адлер 10:06 не отправлен
140Н Адлер 10:06 не отправлен
116С Томск 10:26 не отправлен
140С Барнаул 10:26 не отправлен
312С Воркута 11:26 не отправлен
310Э Воркута 11:32 не отправлен
312Э Воркута 11:32 не отправлен
310Э Усинск 11:32 не отправлен
306С Москва 12:13 не отправлен
681С Москва 12:24 не отправлен
687С Москва 12:24 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 12:24 не отправлен
360Ч Адлер 12:31 не отправлен
360Ч Анапа 12:31 не отправлен
033С Москва 12:34 не отправлен
306М Сухум 12:46 не отправлен
034С Владикавказ 14:42 не отправлен
170М Роза Хутор 14:52 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 14:52 не отправлен
079Я Адлер 15:12 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 15:16 не отправлен
170С Москва 15:16 не отправлен
092М Севастополь 15:36 не отправлен
360С Калининград 15:39 не отправлен
061Ч Ставрополь 15:54 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 15:54 не отправлен
061Ч Кисловодск 15:54 не отправлен
382С Москва 16:20 не отправлен
109В Анапа 17:15 не отправлен
080С Архангельск 17:20 не отправлен
087Г Адлер 17:25 не отправлен
126Э Новороссийск 17:37 не отправлен
049А Кисловодск 17:50 не отправлен
117Й Адлер 18:30 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 19:00 не отправлен
119С Москва 19:00 не отправлен
642Ж Москва 19:00 не отправлен
092С Москва 19:13 не отправлен
335Е Новороссийск 19:39 не отправлен
325Е Новороссийск 19:39 не отправлен
118С Самара 19:43 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 19:49 не отправлен
083М Адлер 19:59 не отправлен
083М Кисловодск 19:59 не отправлен
113А Адлер 23:47 не отправлен
621С Санкт-Петербург 23:49 не отправлен
135С Санкт-Петербург 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
126С Новороссийск 02:12 прибыл
114С Адлер 04:37 прибыл
049Ч Кисловодск 04:49 прибыл
336С Новороссийск 05:49 в пути
326С Новороссийск 05:49 в пути
020С Москва 06:58 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 06:58 в пути
501Г Киров 07:28 в пути
253С Кисловодск 07:48 в пути
084С Адлер 07:48 в пути
109С Анапа 07:54 в пути
311С Воркута 08:35 в пути
309С Воркута 08:35 в пути
305Я Усинск 08:35 в пути
309С Воркута 08:35 в пути
088С Адлер 08:58 в пути
382Я Москва 09:10 в пути
374С Симферополь (Крым) 10:00 в пути
115Н Томск 10:04 в пути
140Н Барнаул 10:04 в пути
116С Адлер 10:24 в пути
140С Адлер 10:24 в пути
312С Новороссийск 11:24 в пути
310Э Адлер 11:30 в пути
312Э Новороссийск 11:30 в пути
310Э Адлер 11:30 в пути
306С Сухум 12:11 в пути
681С Кисловодск 12:22 в пути
687С Ставрополь 12:22 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 12:22 в пути
360Ч Калининград 12:29 в пути
360Ч Калининград 12:29 в пути
033С Владикавказ 12:32 в пути
306М Москва 12:44 в пути
034С Москва 14:40 в пути
170М Москва 14:50 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 14:50 в пути
079Я Архангельск 15:10 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 15:14 в пути
170С Роза Хутор 15:14 в пути
092М Москва 15:34 в пути
360С Адлер 15:37 в пути
061Ч Москва 15:52 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 15:52 в пути
061Ч Москва 15:52 в пути
382С Грозный 16:18 в пути
109В Москва 17:13 в пути
080С Адлер 17:18 в пути
087Г Нижний Новгород 17:23 в пути
126Э Москва 17:35 в пути
049А Санкт-Петербург 17:48 в пути
117Й Самара 18:28 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 18:58 в пути
119С Таганрог 18:58 в пути
642Ж Адлер 18:58 в пути
092С Севастополь 19:11 в пути
335Е Екатеринбург 19:37 в пути
325Е Пермь 19:37 в пути
118С Адлер 19:41 в пути
374М Смоленск 19:47 в пути
083М Москва 19:56 в пути
083М Москва 19:56 в пути
113А Санкт-Петербург 23:45 в пути
621С Владикавказ 23:47 в пути
135С Махачкала 23:47 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Миллерово
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Миллерово
Адрес
346130, Ростовская обл., г. Миллерово, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86385) 2-43-71
Время работы
с 07:00 до 18:50; перерывы в работе касс: 10:30-11:00, 12:55-13:25
Как добраться
автобусы: 3, 5
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Первый поезд на станцию Миллерово прибыл еще в середине XIX века. Большое развитие город получил благодаря продлению ж/д пути до Москвы, который до сих пор является одной из важнейших магистралей, связывающих столицу с Северным Кавказом. В годы Великой Отечественной войны станция Миллерово приобрела стратегическое значение – здесь находились оружейные склады, танкоремонтные мастерские, а недалеко от города располагался аэродром. Фашистские войска захватили Миллерово в 1942 году, отбить город удалось в 1943 году. Сейчас ж/д вокзал представляет собой небольшое одноэтажное здание с большими окнами-арками. На его территории открыт музей с выставочной экспозицией «Миры скульптора Можаева». Среди экспонатов – скульптуры по мотивам произведений М.А. Шолохова, неоднократно упоминавшего Миллерово в романе-эпопее «Тихий Дон».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.