Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Миллерово

Вокзал Миллерово

ЖД вокзал Миллерово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Миллерово.
на поезда, уходящие
с вокзала Миллерово

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
305Я Адлер 08:37 ушел
309С Новороссийск 08:37 ушел
311С Новороссийск 08:37 ушел
088С Нижний Новгород 08:55 не отправлен
382Я Грозный 09:11 не отправлен
374С Смоленск 10:02 не отправлен
140Н Адлер 10:04 не отправлен
140С Барнаул 10:30 не отправлен
312Э Воркута 11:26 не отправлен
312С Воркута 11:26 не отправлен
310Э Усинск 11:26 не отправлен
310Э Воркута 11:26 не отправлен
306С Москва 12:17 не отправлен
681С Москва 12:27 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 12:27 не отправлен
687С Москва 12:27 не отправлен
360Ч Анапа 12:30 не отправлен
360Ч Адлер 12:30 не отправлен
033С Москва 12:37 не отправлен
306М Сухум 12:44 не отправлен
034С Владикавказ 14:43 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 14:53 не отправлен
079Я Адлер 15:13 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 15:15 не отправлен
174М Евпатория 15:36 не отправлен
192М Севастополь 15:36 не отправлен
360С Калининград 15:42 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 15:56 не отправлен
061Ч Ставрополь 15:56 не отправлен
382С Москва 16:20 не отправлен
109В Анапа 17:15 не отправлен
080С Архангельск 17:20 не отправлен
087Г Адлер 17:25 не отправлен
126Э Новороссийск 17:37 не отправлен
049А Кисловодск 17:48 не отправлен
117Й Адлер 18:28 не отправлен
417Й Адлер 18:28 не отправлен
375Г Адлер 18:28 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 18:59 не отправлен
119С Москва 18:59 не отправлен
174С Москва 19:11 не отправлен
192С Москва 19:11 не отправлен
335Е Новороссийск 19:37 не отправлен
325Е Новороссийск 19:37 не отправлен
418С Самара 19:42 не отправлен
118С Самара 19:42 не отправлен
118С Казань 19:42 не отправлен
418С Казань 19:42 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 19:47 не отправлен
083М Кисловодск 19:57 не отправлен
083М Адлер 19:57 не отправлен
215А Адлер 23:46 не отправлен
135С Санкт-Петербург 23:53 не отправлен
621С Санкт-Петербург 23:53 не отправлен
121С Санкт-Петербург 23:53 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
309С Воркута 08:35 прибыл
311С Воркута 08:35 прибыл
088С Адлер 08:53 прибыл
382Я Москва 09:08 в пути
374С Симферополь (Крым) 10:00 в пути
140Н Барнаул 10:02 в пути
140С Адлер 10:28 в пути
312Э Новороссийск 11:24 в пути
312С Новороссийск 11:24 в пути
310Э Адлер 11:24 в пути
310Э Адлер 11:24 в пути
306С Сухум 12:15 в пути
681С Кисловодск 12:25 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 12:25 в пути
687С Ставрополь 12:25 в пути
360Ч Калининград 12:28 в пути
360Ч Калининград 12:28 в пути
033С Владикавказ 12:35 в пути
306М Москва 12:42 в пути
034С Москва 14:41 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 14:51 в пути
079Я Архангельск 15:11 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 15:13 в пути
174М Москва 15:34 в пути
192М Москва 15:34 в пути
360С Адлер 15:40 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 15:54 в пути
061Ч Москва 15:54 в пути
382С Грозный 16:18 в пути
109В Москва 17:13 в пути
080С Адлер 17:18 в пути
087Г Нижний Новгород 17:23 в пути
126Э Москва 17:35 в пути
049А Санкт-Петербург 17:46 в пути
117Й Самара 18:26 в пути
417Й Самара 18:26 в пути
375Г Казань 18:26 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 18:57 в пути
119С Таганрог 18:57 в пути
174С Евпатория 19:09 в пути
192С Севастополь 19:09 в пути
335Е Екатеринбург 19:35 в пути
325Е Пермь 19:35 в пути
418С Адлер 19:40 в пути
118С Адлер 19:40 в пути
118С Адлер 19:40 в пути
418С Адлер 19:40 в пути
374М Смоленск 19:45 в пути
083М Москва 19:55 в пути
083М Москва 19:55 в пути
215А Санкт-Петербург 23:44 в пути
135С Махачкала 23:51 в пути
621С Владикавказ 23:51 в пути
121С Владикавказ 23:51 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Миллерово
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Миллерово
Адрес
346130, Ростовская обл., г. Миллерово, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86385) 2-43-71
Время работы
с 07:00 до 18:50; перерывы в работе касс: 10:30-11:00, 12:55-13:25
Как добраться
автобусы: 3, 5
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Первый поезд на станцию Миллерово прибыл еще в середине XIX века. Большое развитие город получил благодаря продлению ж/д пути до Москвы, который до сих пор является одной из важнейших магистралей, связывающих столицу с Северным Кавказом. В годы Великой Отечественной войны станция Миллерово приобрела стратегическое значение – здесь находились оружейные склады, танкоремонтные мастерские, а недалеко от города располагался аэродром. Фашистские войска захватили Миллерово в 1942 году, отбить город удалось в 1943 году. Сейчас ж/д вокзал представляет собой небольшое одноэтажное здание с большими окнами-арками. На его территории открыт музей с выставочной экспозицией «Миры скульптора Можаева». Среди экспонатов – скульптуры по мотивам произведений М.А. Шолохова, неоднократно упоминавшего Миллерово в романе-эпопее «Тихий Дон».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.