Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Миллерово

Вокзал Миллерово

ЖД вокзал Миллерово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Миллерово.
на поезда, уходящие
с вокзала Миллерово

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
057И Кисловодск 13:52 ушел
097Э Кисловодск 13:52 ушел
325Э Кисловодск 13:52 ушел
034С Владикавказ 14:24 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 14:34 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:34 не отправлен
284Я Анапа 14:44 не отправлен
539Я Анапа 14:44 не отправлен
487Й Сухум 15:12 не отправлен
079Я Адлер 15:24 не отправлен
202С Москва 15:30 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 15:30 не отправлен
263А Анапа 15:33 не отправлен
245А Ейск 15:33 не отправлен
468С Смоленск 15:46 не отправлен
360С Калининград 15:46 не отправлен
247С Санкт-Петербург 15:56 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 16:05 не отправлен
062Ч Кисловодск 16:05 не отправлен
282Я Адлер 16:13 не отправлен
156М Анапа 16:23 не отправлен
542С Москва 16:24 не отправлен
382С Москва 16:24 не отправлен
077Ч Ставрополь 16:56 не отправлен
377Я Новороссийск 16:56 не отправлен
087Г Адлер 17:19 не отправлен
126Э Новороссийск 17:29 не отправлен
513С Тамбов 17:38 не отправлен
473С Самара 17:38 не отправлен
049А Кисловодск 17:48 не отправлен
080С Архангельск 17:51 не отправлен
117Й Адлер 18:28 не отправлен
227А Новороссийск 18:38 не отправлен
119С Москва 19:13 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 19:13 не отправлен
019С Казань 19:13 не отправлен
297С Москва 19:21 не отправлен
472С Москва 19:21 не отправлен
325Е Новороссийск 19:34 не отправлен
335Е Новороссийск 19:34 не отправлен
302Б Адлер 19:44 не отправлен
390Б Анапа 19:44 не отправлен
150Б Минеральные Воды 19:44 не отправлен
109В Анапа 19:54 не отправлен
118С Самара 19:55 не отправлен
290Е Анапа 20:14 не отправлен
225С Адлер 20:38 не отправлен
285А Новороссийск 20:49 не отправлен
507Г Новороссийск 21:50 не отправлен
155С Москва 21:54 не отправлен
473Й Анапа 22:10 не отправлен
293А Анапа 22:20 не отправлен
680А Анапа 22:20 не отправлен
121С Санкт-Петербург 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
057И Иркутск 13:50 прибыл
097Э Тында 13:50 прибыл
325Э Нерюнгри 13:50 прибыл
034С Москва 14:22 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 14:32 в пути
202М Москва 14:32 в пути
284Я Череповец 14:42 в пути
539Я Кострома 14:42 в пути
079Я Архангельск 14:52 в пути
487Й Самара 15:10 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:28 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 15:28 в пути
263А Мурманск 15:31 в пути
245А Санкт-Петербург 15:31 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:44 в пути
360С Адлер 15:44 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 15:47 в пути
062Ч Москва 15:47 в пути
247С Анапа 15:54 в пути
282Я Череповец 16:11 в пути
382С Грозный 16:20 в пути
542С Адлер 16:20 в пути
156М Москва 16:21 в пути
077Ч Москва 16:35 в пути
377Я Москва 16:35 в пути
087Г Нижний Новгород 17:17 в пути
126Э Москва 17:27 в пути
513С Анапа 17:36 в пути
473С Анапа 17:36 в пути
049А Санкт-Петербург 17:46 в пути
080С Адлер 17:47 в пути
227А Санкт-Петербург 18:16 в пути
117Й Самара 18:26 в пути
119С Таганрог 19:11 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 19:11 в пути
019С Ростов-на-Дону 19:11 в пути
297С Владикавказ 19:19 в пути
472С Адлер 19:19 в пути
325Е Пермь 19:32 в пути
335Е Екатеринбург 19:32 в пути
302Б Минск 19:42 в пути
390Б Минск 19:42 в пути
150Б Минск 19:42 в пути
109В Москва 19:52 в пути
118С Адлер 19:53 в пути
290Е Екатеринбург 20:12 в пути
225С Мурманск 20:21 в пути
285А Мурманск 20:47 в пути
507Г Ижевск 21:48 в пути
155С Анапа 21:52 в пути
473Й Самара 22:08 в пути
293А Мурманск 22:18 в пути
680А Костомукша 22:18 в пути
121С Владикавказ 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Миллерово
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Миллерово
Адрес
346130, Ростовская обл., г. Миллерово, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86385) 2-43-71
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:20-10:50, 13:40-14:10, 02:45-03:45
Как добраться
автобусы: 3, 5
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Первый поезд на станцию Миллерово прибыл еще в середине XIX века. Большое развитие город получил благодаря продлению ж/д пути до Москвы, который до сих пор является одной из важнейших магистралей, связывающих столицу с Северным Кавказом. В годы Великой Отечественной войны станция Миллерово приобрела стратегическое значение – здесь находились оружейные склады, танкоремонтные мастерские, а недалеко от города располагался аэродром. Фашистские войска захватили Миллерово в 1942 году, отбить город удалось в 1943 году. Сейчас ж/д вокзал представляет собой небольшое одноэтажное здание с большими окнами-арками. На его территории открыт музей с выставочной экспозицией «Миры скульптора Можаева». Среди экспонатов – скульптуры по мотивам произведений М.А. Шолохова, неоднократно упоминавшего Миллерово в романе-эпопее «Тихий Дон».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.