Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Миллерово

Вокзал Миллерово

ЖД вокзал Миллерово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Миллерово.
на поезда, уходящие
с вокзала Миллерово

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
187С Новороссийск 09:00 ушел
382Я Грозный 09:11 ушел
542М Адлер 09:11 ушел
482С Москва 09:16 не отправлен
497Г Адлер 09:24 не отправлен
531Г Адлер 09:24 не отправлен
149С Минск 10:02 не отправлен
389С Минск 10:02 не отправлен
140Н Адлер 10:04 не отправлен
471М Адлер 10:14 не отправлен
297Х Владикавказ 10:14 не отправлен
140С Барнаул 10:30 не отправлен
282С Череповец 10:40 не отправлен
262С Архангельск 11:12 не отправлен
310С Воркута 11:26 не отправлен
312С Воркута 11:26 не отправлен
312Э Воркута 11:26 не отправлен
310Э Воркута 11:26 не отправлен
310Э Усинск 11:26 не отправлен
360С Калининград 12:17 не отправлен
681С Москва 12:27 не отправлен
687С Москва 12:27 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 12:27 не отправлен
360Ч Адлер 12:30 не отправлен
033С Москва 12:37 не отправлен
306М Сухум 12:44 не отправлен
384Э Москва 12:56 не отправлен
459В Адлер 13:04 не отправлен
481Я Новороссийск 13:36 не отправлен
034С Владикавказ 14:43 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:53 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 14:53 не отправлен
284Я Анапа 15:03 не отправлен
539Я Анапа 15:03 не отправлен
079Я Адлер 15:13 не отправлен
202С Москва 15:15 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 15:15 не отправлен
468С Смоленск 15:42 не отправлен
247С Санкт-Петербург 15:55 не отправлен
061Ч Кисловодск 15:56 не отправлен
061Ч Ставрополь 15:56 не отправлен
061Ч Нальчик 15:56 не отправлен
282Я Адлер 16:06 не отправлен
487Й Сухум 16:16 не отправлен
382С Москва 16:20 не отправлен
542С Москва 16:20 не отправлен
156М Анапа 16:26 не отправлен
109В Анапа 17:15 не отправлен
080С Архангельск 17:20 не отправлен
087Г Адлер 17:25 не отправлен
126Э Новороссийск 17:37 не отправлен
513С Тамбов 17:41 не отправлен
473С Самара 17:41 не отправлен
049А Кисловодск 17:48 не отправлен
227А Новороссийск 18:18 не отправлен
375Г Адлер 18:28 не отправлен
302Б Адлер 18:28 не отправлен
117Й Адлер 18:28 не отправлен
290Е Анапа 18:52 не отправлен
119С Москва 18:59 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 18:59 не отправлен
472С Москва 19:23 не отправлен
297С Москва 19:23 не отправлен
325Е Новороссийск 19:37 не отправлен
335Е Новороссийск 19:37 не отправлен
302С Минск 19:42 не отправлен
118С Казань 19:42 не отправлен
118С Самара 19:42 не отправлен
390Б Анапа 19:47 не отправлен
150Б Минеральные Воды 19:47 не отправлен
083С Адлер 19:57 не отправлен
383М Адлер 19:57 не отправлен
083М Адлер 19:57 не отправлен
534С Москва 20:11 не отправлен
225С Адлер 20:59 не отправлен
285А Новороссийск 21:09 не отправлен
512С Москва 21:37 не отправлен
511М Адлер 21:37 не отправлен
507Г Новороссийск 21:47 не отправлен
155С Москва 22:06 не отправлен
473Й Анапа 22:07 не отправлен
293А Анапа 22:17 не отправлен
680А Анапа 22:17 не отправлен
306С Москва 22:30 не отправлен
295Ч Новороссийск 23:46 не отправлен
215А Адлер 23:46 не отправлен
295Ч Адлер 23:46 не отправлен
121С Санкт-Петербург 23:50 не отправлен
135С Санкт-Петербург 23:50 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
187С Архангельск 08:58 прибыл
382Я Москва 09:08 прибыл
542М Москва 09:08 прибыл
482С Новороссийск 09:14 в пути
497Г Ижевск 09:22 в пути
531Г Киров 09:22 в пути
149С Минеральные Воды 10:00 в пути
389С Анапа 10:00 в пути
140Н Барнаул 10:02 в пути
471М Москва 10:12 в пути
297Х Москва 10:12 в пути
140С Адлер 10:28 в пути
282С Адлер 10:38 в пути
262С Адлер 10:50 в пути
310С Адлер 11:24 в пути
312С Новороссийск 11:24 в пути
312Э Новороссийск 11:24 в пути
310Э Адлер 11:24 в пути
310Э Адлер 11:24 в пути
360С Адлер 12:15 в пути
681С Кисловодск 12:25 в пути
687С Ставрополь 12:25 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 12:25 в пути
360Ч Калининград 12:28 в пути
033С Владикавказ 12:35 в пути
306М Москва 12:42 в пути
384Э Адлер 12:54 в пути
459В Тамбов 13:02 в пути
481Я Москва 13:34 в пути
034С Москва 14:41 в пути
202М Москва 14:51 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 14:51 в пути
284Я Череповец 15:01 в пути
539Я Кострома 15:01 в пути
079Я Архангельск 15:11 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:13 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 15:13 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:40 в пути
247С Анапа 15:53 в пути
061Ч Москва 15:54 в пути
061Ч Москва 15:54 в пути
061Ч Москва 15:54 в пути
282Я Череповец 16:04 в пути
487Й Самара 16:14 в пути
382С Грозный 16:18 в пути
542С Адлер 16:18 в пути
156М Москва 16:24 в пути
109В Москва 17:13 в пути
080С Адлер 17:18 в пути
087Г Нижний Новгород 17:23 в пути
126Э Москва 17:35 в пути
513С Анапа 17:39 в пути
473С Анапа 17:39 в пути
049А Санкт-Петербург 17:46 в пути
227А Санкт-Петербург 18:16 в пути
375Г Казань 18:26 в пути
302Б Минск 18:26 в пути
117Й Самара 18:26 в пути
290Е Екатеринбург 18:50 в пути
119С Таганрог 18:57 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 18:57 в пути
472С Адлер 19:21 в пути
297С Владикавказ 19:21 в пути
325Е Пермь 19:35 в пути
335Е Екатеринбург 19:35 в пути
302С Адлер 19:40 в пути
118С Адлер 19:40 в пути
118С Адлер 19:40 в пути
390Б Минск 19:45 в пути
150Б Минск 19:45 в пути
083С Москва 19:55 в пути
383М Москва 19:55 в пути
083М Москва 19:55 в пути
534С Адлер 20:09 в пути
225С Мурманск 20:57 в пути
285А Мурманск 21:07 в пути
512С Адлер 21:17 в пути
511М Москва 21:35 в пути
507Г Ижевск 21:45 в пути
155С Анапа 22:04 в пути
473Й Самара 22:05 в пути
293А Мурманск 22:15 в пути
680А Костомукша 22:15 в пути
306С Сухум 22:28 в пути
295Ч Санкт-Петербург 23:44 в пути
215А Санкт-Петербург 23:44 в пути
295Ч Санкт-Петербург 23:44 в пути
121С Владикавказ 23:48 в пути
135С Махачкала 23:48 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Миллерово
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Миллерово
Адрес
346130, Ростовская обл., г. Миллерово, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86385) 2-43-71
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:20-10:50, 13:40-14:10, 02:45-03:45
Как добраться
автобусы: 3, 5
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Первый поезд на станцию Миллерово прибыл еще в середине XIX века. Большое развитие город получил благодаря продлению ж/д пути до Москвы, который до сих пор является одной из важнейших магистралей, связывающих столицу с Северным Кавказом. В годы Великой Отечественной войны станция Миллерово приобрела стратегическое значение – здесь находились оружейные склады, танкоремонтные мастерские, а недалеко от города располагался аэродром. Фашистские войска захватили Миллерово в 1942 году, отбить город удалось в 1943 году. Сейчас ж/д вокзал представляет собой небольшое одноэтажное здание с большими окнами-арками. На его территории открыт музей с выставочной экспозицией «Миры скульптора Можаева». Среди экспонатов – скульптуры по мотивам произведений М.А. Шолохова, неоднократно упоминавшего Миллерово в романе-эпопее «Тихий Дон».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.