Расписание поездов Вокзал Кропачево

Расписание поездов Кропачёво

ЖД вокзал Кропачёво — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кропачёво.

Онлайн-табло: Вокзал Кропачево

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
201ЫАнапа06:18ушел
102ЙНижневартовск-111:31ушел
147ЕАстрахань12:07ушел
142СПермь-212:47не отправлен
059НКисловодск13:27не отправлен
375ЭКисловодск13:27не отправлен
081ИКисловодск13:27не отправлен
455УНовороссийск16:40не отправлен
059СНовокузнецк (ж/д вокзал)20:41не отправлен
331ЙУфа20:50не отправлен
331ЙУльяновск Центр.20:50не отправлен
391УМосква Казанская21:20не отправлен
456УЧелябинск22:32не отправлен
229ССеверобайкальск22:42не отправлен
128ЫКрасноярск Пасс23:35не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
456030, Челябинская обл., п. Кропачево, Вокзальная пл., д. 3
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 08:50-09:40, 12:10-14:10, 16:45-17:25, 18:40-19:10, 21:00-21:30, 23:00-00:00, 01:00-01:30, 03:30-04:00 по местному времени
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход со стороны платформ имеет пандус
Дополнительная информация
Станция Кропачево находится в поселке Кропачево Челябинской области. Она была открыта в 1890 году. Первый вокзал на станции был деревянным, он прослужил до 50-х годов прошлого века. Современное здание открыли в 1950 году. Это типичный представитель архитектурного стиля сталинский ампир – с высокими потолками, большими окнами, колоннами, роскошными люстрами. Здание вокзала является памятником архитектуры. В 2010 году был отремонтирован фасад вокзала.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы