Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кропачево

Вокзал Кропачево

на поезда, уходящие
с Кропачёво

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
097Э Кисловодск 09:55 ушел
059Н Кисловодск 09:55 ушел
375Э Кисловодск 09:55 ушел
447Е Астрахань 10:07 не отправлен
143Е Самара 10:07 не отправлен
443Е Самара 10:07 не отправлен
147Е Астрахань 10:07 не отправлен
142С Пермь 10:52 не отправлен
455У Новороссийск 12:39 не отправлен
373С Екатеринбург 14:10 не отправлен
373С Тюмень 14:10 не отправлен
243С Новокузнецк 14:20 не отправлен
373Е Махачкала 14:30 не отправлен
117Н Махачкала 14:30 не отправлен
374Е Махачкала 14:30 не отправлен
203С Томск 14:55 не отправлен
123Н Белгород 15:56 не отправлен
128Ы Красноярск 16:06 не отправлен
203Н Анапа 16:47 не отправлен
289С Екатеринбург 18:42 не отправлен
391У Москва 19:20 не отправлен
235С Тында 20:41 не отправлен
129С Красноярск 20:41 не отправлен
229С Северобайкальск 20:41 не отправлен
205С Иркутск 20:41 не отправлен
129С Томск 20:41 не отправлен
205С Чита 20:41 не отправлен
097С Тында 20:51 не отправлен
059С Новокузнецк 20:51 не отправлен
097С Нерюнгри 20:51 не отправлен
097С Иркутск 20:51 не отправлен
456У Челябинск 21:40 не отправлен
190Х Челябинск 22:37 не отправлен
243Н Анапа 22:43 не отправлен
392У Челябинск 22:47 не отправлен
101Й Ульяновск 22:53 не отправлен
401Е Пенза 22:53 не отправлен
101Й Пенза 22:53 не отправлен
401Е Ульяновск 22:53 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 23:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
143Е Нижневартовск 09:43 прибыл
443Е Нижневартовск 09:43 прибыл
147Е Нижневартовск 09:43 прибыл
142С Симферополь (Крым) 10:37 в пути
455У Челябинск 12:16 в пути
373С Махачкала 13:55 в пути
373С Махачкала 13:55 в пути
243С Анапа 14:05 в пути
373Е Тюмень 14:07 в пути
117Н Тюмень 14:07 в пути
374Е Екатеринбург 14:07 в пути
203С Анапа 14:40 в пути
123Н Новосибирск 15:33 в пути
128Ы Адлер 15:51 в пути
203Н Томск 16:24 в пути
289С Анапа 18:25 в пути
391У Челябинск 18:52 в пути
235С Анапа 20:26 в пути
129С Анапа 20:26 в пути
229С Анапа 20:26 в пути
205С Анапа 20:26 в пути
129С Анапа 20:26 в пути
205С Анапа 20:26 в пути
097С Кисловодск 20:36 в пути
059С Кисловодск 20:36 в пути
097С Кисловодск 20:36 в пути
097С Кисловодск 20:36 в пути
456У Новороссийск 21:25 в пути
392У Москва 22:12 в пути
243Н Новокузнецк 22:20 в пути
190Х Москва 22:22 в пути
101Й Нижневартовск 22:30 в пути
401Е Нижневартовск 22:30 в пути
101Й Нижневартовск 22:30 в пути
401Е Нижневартовск 22:30 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 23:15 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Кропачёво
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кропачево
Адрес
456030, Челябинская обл., п. Кропачево, Вокзальная пл., д. 3
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 08:50-09:40, 12:10-14:10, 16:45-17:25, 18:40-19:10, 21:00-21:30, 23:00-00:00, 01:00-01:30, 03:30-04:00 по местному времени
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход со стороны платформ имеет пандус
Дополнительная информация
Станция Кропачево находится в поселке Кропачево Челябинской области. Она была открыта в 1890 году. Первый вокзал на станции был деревянным, он прослужил до 50-х годов прошлого века. Современное здание открыли в 1950 году. Это типичный представитель архитектурного стиля сталинский ампир – с высокими потолками, большими окнами, колоннами, роскошными люстрами. Здание вокзала является памятником архитектуры. В 2010 году был отремонтирован фасад вокзала.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.