tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 15:30 0 км
  Волховстрой-1 17:30 5 м 17:35 114 км
2 ч
  Тихвин 18:53 5 м 18:58 192 км
3 ч 23 м
  Бабаево 21:27 30 м 21:57 344 км
5 ч 57 м
  Череповец-1 23:58 14 м 00:12 468 км
8 ч 28 м
  Шексна 00:47 10 м 00:57 506 км
9 ч 17 м
  Вологда-1 02:34 23 м 02:57 592 км
11 ч 4 м
  Буй 04:25 14 м 04:39 722 км
12 ч 55 м
  Галич 05:17 4 м 05:21 773 км
13 ч 47 м
  Антропово 05:57 2 м 05:59 819 км
14 ч 27 м
  Николо-Полома 06:20 3 м 06:23 843 км
14 ч 50 м
  Нея 06:52 3 м 06:55 872 км
15 ч 22 м
  Брантовка 07:17 2 м 07:19 900 км
15 ч 47 м
  Мантурово 07:40 4 м 07:44 925 км
16 ч 10 м
  Шарья 08:26 14 м 08:40 973 км
16 ч 56 м
  Поназырево 09:19 1 м 09:20 1019 км
17 ч 49 м
  Шабалино 09:56 1 м 09:57 1067 км
18 ч 26 м
  Котельнич-1 10:56 2 м 10:58 1142 км
19 ч 26 м
  Киров Пасс 12:08 35 м 12:43 1229 км
20 ч 38 м
  Глазов 15:32 2 м 15:34 1437 км
1 д 0 ч 2 м
  Балезино 15:59 26 м 16:25 1466 км
1 д 0 ч 29 м
  Верещагино 18:21 9 м 18:30 1589 км
1 д 2 ч 51 м
  Пермь-2 20:16 25 м 20:41 1709 км
1 д 4 ч 46 м
  Кунгур 22:08 2 м 22:10 1810 км
1 д 6 ч 38 м
  Первоуральск 01:14 2 м 01:16 2046 км
1 д 9 ч 44 м
  Екатеринбург Пасс. 01:57 29 м 02:26 2090 км
1 д 10 ч 27 м
  Камышлов 04:46 2 м 04:48 2233 км
1 д 13 ч 16 м
  Талица 05:48 2 м 05:50 2305 км
1 д 14 ч 18 м
  Тюмень 07:20 1 ч 7 м 08:27 2416 км
1 д 15 ч 50 м
  Тобольск 11:59 15 м 12:14 2645 км
1 д 20 ч 29 м
  Юность-Комсомольская 13:39 2 м 13:41 2737 км
1 д 22 ч 9 м
  Демьянка 15:07 16 м 15:23 2826 км
1 д 23 ч 37 м
  Салым 16:58 2 м 17:00 2933 км
2 д 1 ч 28 м
  Куть-Ях 17:47 2 м 17:49 2980 км
2 д 2 ч 17 м
  Пыть-Ях 18:56 5 м 19:01 3050 км
2 д 3 ч 26 м
  Усть-Юган 19:24 2 м 19:26 3074 км
2 д 3 ч 54 м
  Сургут 20:53 40 м 21:33 3121 км
2 д 5 ч 23 м
  Ульт-Ягун 22:27 2 м 22:29 3178 км
2 д 6 ч 57 м
  Когалым 00:02 5 м 00:07 3269 км
2 д 8 ч 32 м
  Ноябрьск-1 02:15 17 м 02:32 3379 км
2 д 10 ч 45 м
  Ноябрьск-2 02:49 5 м 02:54 3391 км
2 д 11 ч 19 м
  Ханымей 04:17 30 м 04:47 3456 км
2 д 12 ч 47 м
  Пурпе 07:22 17 м 07:39 3563 км
2 д 15 ч 52 м
  Пуровск 08:40 5 м 08:45 3633 км
2 д 17 ч 10 м
  Сывдарма 09:32 2 м 09:34 3674 км
2 д 18 ч 2 м
  Коротчаево 10:54 15 м 11:09 3755 км
2 д 19 ч 24 м
  Новый Уренгой 13:04 3825 км
2 д 21 ч 34 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новый Уренгой на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 074Е

Поезд 074Е отправляется из Санкт-Петербурга в 15:30.
Приходит поезд в Новый Уренгой в 13:04.

На пути следования поезд номер 074Е делает остановки на 45 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тюмень — 67 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург Ладож. — Новый Уренгой в среднем составляет 7511 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5834 рублей, в купейном вагоне около 9301 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.