Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каменская

Вокзал Каменская

ЖД вокзал Каменска-Шахтинского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Шахтинского.
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
306С Москва 11:09 ушел
471М Адлер 11:14 ушел
297Х Владикавказ 11:14 ушел
140Н Адлер 11:40 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 11:59 не отправлен
681С Москва 11:59 не отправлен
033С Москва 12:09 не отправлен
360Ч Анапа 12:11 не отправлен
360Ч Адлер 12:11 не отправлен
459В Адлер 13:58 не отправлен
306М Сухум 14:10 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 14:32 не отправлен
202С Москва 14:32 не отправлен
481Я Новороссийск 14:42 не отправлен
360С Калининград 14:42 не отправлен
468С Смоленск 14:42 не отправлен
057И Кисловодск 14:52 не отправлен
097Э Кисловодск 14:52 не отправлен
247С Санкт-Петербург 14:52 не отправлен
325Э Кисловодск 14:52 не отправлен
542С Москва 15:21 не отправлен
382С Москва 15:21 не отправлен
539Я Анапа 15:52 не отправлен
284Я Анапа 15:52 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:16 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 16:16 не отправлен
473С Самара 16:23 не отправлен
513С Тамбов 16:23 не отправлен
263А Анапа 16:25 не отправлен
034С Владикавказ 16:26 не отправлен
079Я Адлер 16:35 не отправлен
245А Ейск 16:45 не отправлен
080С Архангельск 16:46 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 17:16 не отправлен
062Ч Кисловодск 17:16 не отправлен
156М Анапа 17:20 не отправлен
487Й Сухум 17:29 не отправлен
282Я Адлер 18:02 не отправлен
077Ч Ставрополь 18:11 не отправлен
377Я Новороссийск 18:11 не отправлен
083М Адлер 18:21 не отправлен
087Г Адлер 18:30 не отправлен
472С Москва 18:30 не отправлен
297С Москва 18:30 не отправлен
126Э Новороссийск 18:40 не отправлен
119С Москва 18:47 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 18:47 не отправлен
019С Казань 18:47 не отправлен
049А Кисловодск 18:50 не отправлен
118С Самара 18:57 не отправлен
227А Новороссийск 20:02 не отправлен
117Й Адлер 20:17 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 20:25 не отправлен
325Е Новороссийск 20:35 не отправлен
335Е Новороссийск 20:35 не отправлен
390Б Анапа 20:45 не отправлен
302Б Адлер 20:45 не отправлен
150Б Минеральные Воды 20:45 не отправлен
109В Анапа 20:55 не отправлен
155С Москва 20:55 не отправлен
225С Адлер 21:40 не отправлен
285А Новороссийск 21:50 не отправлен
290Е Анапа 22:00 не отправлен
507Г Новороссийск 22:48 не отправлен
473Й Анапа 23:10 не отправлен
135С Санкт-Петербург 23:26 не отправлен
121С Санкт-Петербург 23:26 не отправлен
680А Анапа 23:57 не отправлен
293А Анапа 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
306С Сухум 11:07 прибыл
297Х Москва 11:12 прибыл
471М Москва 11:12 прибыл
061С Нальчик «Эльбрус» 11:38 в пути
140Н Барнаул 11:38 в пути
681С Кисловодск 11:38 в пути
033С Владикавказ 12:07 в пути
360Ч Калининград 12:09 в пути
360Ч Калининград 12:09 в пути
459В Тамбов 13:56 в пути
306М Москва 14:08 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:13 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 14:13 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:40 в пути
481Я Москва 14:40 в пути
360С Адлер 14:40 в пути
057И Иркутск 14:50 в пути
325Э Нерюнгри 14:50 в пути
247С Анапа 14:50 в пути
097Э Тында 14:50 в пути
542С Адлер 15:16 в пути
382С Грозный 15:16 в пути
284Я Череповец 15:50 в пути
539Я Кострома 15:50 в пути
202М Москва 16:14 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 16:14 в пути
513С Анапа 16:21 в пути
473С Анапа 16:21 в пути
263А Мурманск 16:23 в пути
034С Москва 16:24 в пути
079Я Архангельск 16:33 в пути
080С Адлер 16:42 в пути
245А Санкт-Петербург 16:43 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 17:14 в пути
062Ч Москва 17:14 в пути
156М Москва 17:18 в пути
487Й Самара 17:27 в пути
282Я Череповец 18:00 в пути
077Ч Москва 18:09 в пути
377Я Москва 18:09 в пути
083М Москва 18:18 в пути
119С Таганрог 18:27 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 18:27 в пути
019С Ростов-на-Дону 18:27 в пути
087Г Нижний Новгород 18:28 в пути
472С Адлер 18:28 в пути
297С Владикавказ 18:28 в пути
126Э Москва 18:38 в пути
049А Санкт-Петербург 18:48 в пути
118С Адлер 18:55 в пути
227А Санкт-Петербург 20:00 в пути
117Й Самара 20:15 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:23 в пути
335Е Екатеринбург 20:33 в пути
325Е Пермь 20:33 в пути
390Б Минск 20:43 в пути
302Б Минск 20:43 в пути
150Б Минск 20:43 в пути
109В Москва 20:53 в пути
155С Анапа 20:53 в пути
225С Мурманск 21:38 в пути
285А Мурманск 21:48 в пути
290Е Екатеринбург 21:58 в пути
507Г Ижевск 22:46 в пути
135С Махачкала 23:00 в пути
121С Владикавказ 23:00 в пути
473Й Самара 23:08 в пути
680А Костомукша 23:55 в пути
293А Мурманск 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каменская
Адрес
347810, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, + 7 (800) 510-11-11
Время работы
Время работы касс: с 07:30 до 19:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 8, 9, 12, 115, 123
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание оборудован напольным тактильным указателем, в здании вокзала тактильные указатели для слепых и слабовидящих по путям движения, кассовый блок с пониженной стойкой и индукционной петлей; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Каменская находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Первый вокзал на станции был построен в 1871 году, одновременно с началом движения по ветке. Во время Великой Отечественной войны вокзал оказался почти полностью разрушен, и в 1951 году построили новый вокзал, который работает до сих пор. В 2016 году был проведен ремонт здания и помещений. На привокзальной площади находятся гостиница и автобусная остановка.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.