Расписание поездов Вокзал Каменская

Расписание поездов г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.)

ЖД вокзал Каменска-Шахтинского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Шахтинского.

Онлайн-табло: Вокзал Каменская

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
259ААнапа02:40ушел
049ЧСанкт-Петербург-Главн.03:04ушел
114ССанкт-Петербург-Главн.04:07ушел
122ССанкт-Петербург-Главн.04:47не отправлен
526СЕкатеринбург Пасс.05:08не отправлен
068ХСимферополь05:22не отправлен
084ЭМосква Киевская06:25не отправлен
109СМосква Киевская06:48не отправлен
020СРостов-Главный«Тихий Дон»07:45не отправлен
020СТаганрог (старый вокзал)«Тихий Дон»07:45не отправлен
036ССанкт-Петербург-Главн.«Северная Пальмира»07:59не отправлен
116СТомск-209:15не отправлен
116СБарнаул09:15не отправлен
309САдлер09:37не отправлен
305ЯАдлер09:37не отправлен
287МНовороссийск09:57не отправлен
563СМосква Киевская09:57не отправлен
288СМосква Павелецкая10:07не отправлен
692ЭВоркута10:25не отправлен
310ЭВоркута10:25не отправлен
310ЭУсинск10:25не отправлен
382ЯГрозный10:32не отправлен
302СМинск-Пасс.10:35не отправлен
115НАдлер10:43не отправлен
471МАдлер10:53не отправлен
203НАнапа11:03не отправлен
306СМосква Казанская11:13не отправлен
361СМосква Павелецкая11:23не отправлен
033СМосква Павелецкая11:23не отправлен
068СМосква Казанская11:59не отправлен
306МСухум14:17не отправлен
044СМосква Казанская«Черноморец»14:20не отправлен
259ССанкт-Петербург-Главн.14:30не отправлен
092МСевастополь14:51не отправлен
382СМосква Казанская15:37не отправлен
044МИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)15:58не отправлен
173МЕвпатория-Курорт16:08не отправлен
033МВладикавказ16:17не отправлен
033МНальчик16:17не отправлен
302БМинеральные Воды16:17не отправлен
174СМосква Павелецкая16:21не отправлен
277ААнапа17:20не отправлен
079ЯАдлер17:49не отправлен
472СМосква Павелецкая17:56не отправлен
049АКисловодск17:59не отправлен
109ВАнапа18:08не отправлен
092СМосква Казанская18:08не отправлен
237ЖКисловодск18:18не отправлен
019СМосква Казанская«Премиум (бывший Тихий Дон)»18:19не отправлен
126ЭНовороссийск18:48не отправлен
302БАдлер18:58не отправлен
035ААдлер«Северная Пальмира»20:05не отправлен
176ЭМосква Павелецкая20:20не отправлен
525ЕНовороссийск20:35не отправлен
083МАдлер20:55не отправлен
083МКисловодск20:55не отправлен
121ВНовороссийск21:29не отправлен
175ХСимферополь22:28не отправлен
135ССанкт-Петербург-Главн.22:58не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
347810, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
Время работы касс: с 07:30 до 19:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 8, 9, 12, 115, 123
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
линейный отдел полиции
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание оборудован напольным тактильным указателем, в здании вокзала тактильные указатели для слепых и слабовидящих по путям движения, кассовый блок с пониженной стойкой и индукционной петлей; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Каменская находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Первый вокзал на станции был построен в 1871 году, одновременно с началом движения по ветке. Во время Великой Отечественной войны вокзал оказался почти полностью разрушен, и в 1951 году построили новый вокзал, который работает до сих пор. В 2016 году был проведен ремонт здания и помещений. На привокзальной площади находятся гостиница и автобусная остановка.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы