Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каменская

Вокзал Каменская

ЖД вокзал Каменска-Шахтинского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Шахтинского.
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
375Г Адлер 19:32 ушел
035А Адлер «Северная Пальмира» 19:57 ушел
290Е Анапа 20:16 ушел
512С Москва 20:28 не отправлен
325Е Новороссийск 20:35 не отправлен
335Е Новороссийск 20:35 не отправлен
150Б Минеральные Воды 20:45 не отправлен
390Б Анапа 20:45 не отправлен
383М Адлер 20:55 не отправлен
083М Адлер 20:55 не отправлен
083С Адлер 20:55 не отправлен
155С Москва 21:13 не отправлен
306С Москва 21:39 не отправлен
225С Адлер 21:55 не отправлен
285А Новороссийск 22:05 не отправлен
511М Адлер 22:30 не отправлен
507Г Новороссийск 22:40 не отправлен
121С Санкт-Петербург 22:57 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:57 не отправлен
473Й Анапа 23:00 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
375Г Казань 19:30 прибыл
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 19:55 прибыл
290Е Екатеринбург 20:14 прибыл
512С Адлер 20:26 в пути
325Е Пермь 20:33 в пути
335Е Екатеринбург 20:33 в пути
150Б Минск 20:43 в пути
390Б Минск 20:43 в пути
383М Москва 20:53 в пути
083М Москва 20:53 в пути
083С Москва 20:53 в пути
155С Анапа 21:11 в пути
306С Сухум 21:37 в пути
225С Мурманск 21:53 в пути
285А Мурманск 22:03 в пути
511М Москва 22:28 в пути
507Г Ижевск 22:38 в пути
121С Владикавказ 22:55 в пути
135С Махачкала 22:55 в пути
473Й Самара 22:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каменская
Адрес
347810, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, + 7 (800) 510-11-11
Время работы
Время работы касс: с 07:30 до 19:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 8, 9, 12, 115, 123
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание оборудован напольным тактильным указателем, в здании вокзала тактильные указатели для слепых и слабовидящих по путям движения, кассовый блок с пониженной стойкой и индукционной петлей; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Каменская находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Первый вокзал на станции был построен в 1871 году, одновременно с началом движения по ветке. Во время Великой Отечественной войны вокзал оказался почти полностью разрушен, и в 1951 году построили новый вокзал, который работает до сих пор. В 2016 году был проведен ремонт здания и помещений. На привокзальной площади находятся гостиница и автобусная остановка.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.