Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 мая, 12 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каменская

Вокзал Каменская

ЖД вокзал Каменска-Шахтинского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Шахтинского.
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
310Э Воркута 10:32 ушел
312С Воркута 10:32 ушел
310С Воркута 10:32 ушел
140Н Адлер 10:59 не отправлен
115Н Адлер 10:59 не отправлен
471М Адлер 11:09 не отправлен
306С Москва 11:16 не отправлен
687С Москва 11:26 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 11:26 не отправлен
681С Москва 11:26 не отправлен
033С Москва 11:38 не отправлен
535С Смоленск 11:51 не отправлен
164С Москва 12:03 не отправлен
360Ч Адлер 13:50 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:50 не отправлен
360Ч Анапа 13:50 не отправлен
306М Сухум 14:00 не отправлен
459Й Адлер 14:10 не отправлен
459В Адлер 14:11 не отправлен
202С Москва 14:23 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 14:23 не отправлен
481Я Новороссийск 14:30 не отправлен
259С Санкт-Петербург 14:32 не отправлен
360С Калининград 14:42 не отправлен
468С Смоленск 14:42 не отправлен
246С Санкт-Петербург 14:52 не отправлен
247С Санкт-Петербург 14:52 не отправлен
542С Москва 15:23 не отправлен
382С Москва 15:23 не отправлен
034С Владикавказ 15:35 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:45 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 15:45 не отправлен
678Я Новороссийск 15:55 не отправлен
221Я Анапа 15:55 не отправлен
284Я Анапа 15:55 не отправлен
267Я Новороссийск 15:55 не отправлен
698Я Новороссийск 15:55 не отправлен
539Я Анапа 15:55 не отправлен
678Я Адлер 16:05 не отправлен
079Я Адлер 16:05 не отправлен
257Я Адлер 16:05 не отправлен
698Я Адлер 16:05 не отправлен
473С Самара 16:11 не отправлен
513С Тамбов 16:11 не отправлен
513С Белгород 16:11 не отправлен
258С Печора 16:21 не отправлен
080С Архангельск 16:21 не отправлен
174М Евпатория 17:00 не отправлен
092М Севастополь 17:00 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 17:14 не отправлен
061Ч Кисловодск 17:14 не отправлен
061Ч Ставрополь 17:14 не отправлен
282Я Адлер 17:32 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:42 не отправлен
487Й Сухум 17:42 не отправлен
156М Анапа 17:52 не отправлен
472С Москва 17:56 не отправлен
019С Казань 18:09 не отправлен
119С Москва 18:09 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 18:09 не отправлен
642Ж Москва 18:09 не отправлен
109В Анапа 18:13 не отправлен
174С Москва 18:19 не отправлен
092С Москва 18:19 не отправлен
099Г Кисловодск 18:23 не отправлен
087Г Адлер 18:23 не отправлен
118С Самара 18:50 не отправлен
118С Казань 18:50 не отправлен
126Э Новороссийск 18:52 не отправлен
049А Кисловодск 19:02 не отправлен
232С Москва 19:03 не отправлен
277А Анапа 19:12 не отправлен
517М Анапа 19:12 не отправлен
536А Анапа 19:12 не отправлен
534С Москва 19:14 не отправлен
227А Новороссийск 19:22 не отправлен
117Й Адлер 19:32 не отправлен
375Г Адлер 19:32 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 20:07 не отправлен
290Е Анапа 20:16 не отправлен
227Е Новороссийск 20:33 не отправлен
335Е Новороссийск 20:33 не отправлен
325Е Новороссийск 20:33 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 20:42 не отправлен
302Б Адлер 20:42 не отправлен
083М Адлер 20:52 не отправлен
083М Кисловодск 20:52 не отправлен
231М Ейск 21:23 не отправлен
155С Москва 21:28 не отправлен
190А Новороссийск 21:32 не отправлен
480С Псков 21:38 не отправлен
480С Мурманск 21:38 не отправлен
480С Санкт-Петербург 21:38 не отправлен
480С Новгород Великий 21:38 не отправлен
225С Адлер 21:53 не отправлен
550Й Адлер 21:53 не отправлен
929Щ Москва 22:03 не отправлен
285А Новороссийск 22:03 не отправлен
533М Адлер 22:12 не отправлен
505В Новороссийск 22:42 не отправлен
686В Новороссийск 22:42 не отправлен
507Г Новороссийск 22:42 не отправлен
473Й Анапа 22:51 не отправлен
513В Анапа 22:51 не отправлен
684В Анапа 22:51 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:56 не отправлен
121С Санкт-Петербург 22:56 не отправлен
621С Санкт-Петербург 22:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
310Э Адлер 10:30 прибыл
312Э Новороссийск 10:30 прибыл
312С Новороссийск 10:30 прибыл
115Н Томск 10:57 в пути
140Н Барнаул 10:57 в пути
471М Москва 11:07 в пути
306С Сухум 11:14 в пути
681С Кисловодск 11:24 в пути
687С Ставрополь 11:24 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 11:24 в пути
033С Владикавказ 11:36 в пути
535С Анапа 11:49 в пути
164С Феодосия 12:01 в пути
360Ч Калининград 13:48 в пути
360Ч Калининград 13:48 в пути
468М Смоленск 13:48 в пути
306М Москва 13:58 в пути
459Й Воронеж 14:08 в пути
459В Тамбов 14:09 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:21 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 14:21 в пути
481Я Москва 14:28 в пути
259С Анапа 14:30 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:40 в пути
360С Адлер 14:40 в пути
246С Ейск 14:50 в пути
247С Анапа 14:50 в пути
542С Адлер 15:11 в пути
382С Грозный 15:11 в пути
034С Москва 15:33 в пути
202М Москва 15:43 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 15:43 в пути
284Я Череповец 15:53 в пути
539Я Кострома 15:53 в пути
698Я Сыктывкар 15:53 в пути
267Я Сосногорск 15:53 в пути
221Я Архангельск 15:53 в пути
678Я Сыктывкар 15:53 в пути
678Я Сыктывкар 16:03 в пути
079Я Архангельск 16:03 в пути
698Я Сыктывкар 16:03 в пути
257Я Печора 16:03 в пути
513С Анапа 16:09 в пути
473С Анапа 16:09 в пути
513С Анапа 16:09 в пути
258С Адлер 16:19 в пути
080С Адлер 16:19 в пути
174М Москва 16:58 в пути
092М Москва 16:58 в пути
061Ч Москва 17:12 в пути
061Ч Москва 17:12 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 17:12 в пути
282Я Череповец 17:30 в пути
548В Белгород 17:40 в пути
487Й Самара 17:40 в пути
156М Москва 17:50 в пути
472С Адлер 17:54 в пути
019С Ростов-на-Дону 18:07 в пути
119С Таганрог 18:07 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 18:07 в пути
642Ж Адлер 18:07 в пути
109В Москва 18:11 в пути
174С Евпатория 18:17 в пути
092С Севастополь 18:17 в пути
087Г Нижний Новгород 18:21 в пути
099Г Нижний Новгород 18:21 в пути
118С Адлер 18:48 в пути
118С Адлер 18:48 в пути
126Э Москва 18:50 в пути
049А Санкт-Петербург 19:00 в пути
232С Ейск 19:01 в пути
277А Санкт-Петербург 19:10 в пути
517М Москва 19:10 в пути
536А Смоленск 19:10 в пути
534С Адлер 19:12 в пути
227А Санкт-Петербург 19:20 в пути
117Й Самара 19:30 в пути
375Г Казань 19:30 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:05 в пути
290Е Екатеринбург 20:14 в пути
227Е Екатеринбург 20:31 в пути
335Е Екатеринбург 20:31 в пути
325Е Пермь 20:31 в пути
374М Смоленск 20:40 в пути
302Б Минск 20:40 в пути
083М Москва 20:50 в пути
083М Москва 20:50 в пути
231М Москва 21:21 в пути
155С Анапа 21:26 в пути
190А Осташков 21:30 в пути
480С Сухум 21:36 в пути
480С Сухум 21:36 в пути
480С Сухум 21:36 в пути
480С Сухум 21:36 в пути
225С Мурманск 21:51 в пути
550Й Тольятти 21:51 в пути
929Щ Москва 22:01 в пути
285А Мурманск 22:01 в пути
533М Москва 22:10 в пути
505В Тамбов 22:40 в пути
686В Белгород 22:40 в пути
507Г Ижевск 22:40 в пути
513В Тамбов 22:49 в пути
473Й Самара 22:49 в пути
684В Белгород 22:49 в пути
135С Махачкала 22:54 в пути
121С Владикавказ 22:54 в пути
621С Владикавказ 22:54 в пути
259А Санкт-Петербург 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каменская
Адрес
347810, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, + 7 (800) 510-11-11
Время работы
Время работы касс: с 07:30 до 19:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 8, 9, 12, 115, 123
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание оборудован напольным тактильным указателем, в здании вокзала тактильные указатели для слепых и слабовидящих по путям движения, кассовый блок с пониженной стойкой и индукционной петлей; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Каменская находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Первый вокзал на станции был построен в 1871 году, одновременно с началом движения по ветке. Во время Великой Отечественной войны вокзал оказался почти полностью разрушен, и в 1951 году построили новый вокзал, который работает до сих пор. В 2016 году был проведен ремонт здания и помещений. На привокзальной площади находятся гостиница и автобусная остановка.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.