Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 августа, 13 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каменская

Вокзал Каменская

ЖД вокзал Каменска-Шахтинского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Шахтинского.
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
216С Санкт-Петербург 02:53 ушел
460С Тамбов 03:03 ушел
049Ч Санкт-Петербург 03:33 ушел
289С Екатеринбург 04:34 не отправлен
336С Екатеринбург 04:56 не отправлен
326С Пермь 04:56 не отправлен
532С Киров 05:06 не отправлен
498С Чебоксары 05:06 не отправлен
498С Ижевск 05:06 не отправлен
517С Москва 05:17 не отправлен
247А Анапа 05:22 не отправлен
245А Ейск 05:22 не отправлен
228А Санкт-Петербург 06:06 не отправлен
084Э Москва 06:29 не отправлен
253С Москва 06:29 не отправлен
203С Мурманск 06:40 не отправлен
109С Москва 06:51 не отправлен
221С Архангельск 07:16 не отправлен
283С Череповец 07:16 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:38 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 07:49 не отправлен
020С Таганрог 07:49 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 07:56 не отправлен
088С Нижний Новгород 08:04 не отправлен
479А Сухум 08:15 не отправлен
042Ч Сухум 08:15 не отправлен
010Ч Сухум 08:15 не отправлен
482С Москва 08:18 не отправлен
133Н Анапа 08:25 не отправлен
501Г Анапа 08:25 не отправлен
234С Екатеринбург 08:36 не отправлен
140С Барнаул 09:11 не отправлен
282С Череповец 09:21 не отправлен
305Я Адлер 09:35 не отправлен
305Я Новороссийск 09:35 не отправлен
309С Новороссийск 09:35 не отправлен
309С Адлер 09:35 не отправлен
311С Новороссийск 09:35 не отправлен
188С Архангельск 09:48 не отправлен
262С Архангельск 09:48 не отправлен
261Я Адлер 09:54 не отправлен
187С Новороссийск 09:54 не отправлен
567С Москва 10:05 не отправлен
382Я Грозный 10:14 не отправлен
531Г Адлер 10:24 не отправлен
497Г Адлер 10:24 не отправлен
697М Адлер 10:24 не отправлен
310С Воркута 10:35 не отправлен
310Э Воркута 10:35 не отправлен
312С Воркута 10:35 не отправлен
312С Усинск 10:35 не отправлен
312Э Воркута 10:35 не отправлен
310С Усинск 10:35 не отправлен
140Н Адлер 10:57 не отправлен
471М Адлер 11:07 не отправлен
306С Москва 11:20 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 11:29 не отправлен
687С Москва 11:29 не отправлен
033С Москва 11:39 не отправлен
535С Смоленск 11:53 не отправлен
064С Москва 12:03 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:50 не отправлен
360Ч Анапа 13:50 не отправлен
360Ч Адлер 13:50 не отправлен
306Х Сухум 14:00 не отправлен
459В Адлер 14:11 не отправлен
202С Москва 14:23 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 14:23 не отправлен
481Я Новороссийск 14:29 не отправлен
259С Санкт-Петербург 14:33 не отправлен
468С Смоленск 14:43 не отправлен
129С Калининград 14:43 не отправлен
360С Калининград 14:43 не отправлен
246С Санкт-Петербург 14:54 не отправлен
247С Санкт-Петербург 14:54 не отправлен
382С Москва 15:23 не отправлен
034С Владикавказ 15:37 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 15:47 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:47 не отправлен
284Я Анапа 15:57 не отправлен
221Я Анапа 15:57 не отправлен
593М Анапа 15:57 не отправлен
079Я Адлер 16:07 не отправлен
473С Самара 16:11 не отправлен
080С Архангельск 16:21 не отправлен
192М Севастополь 17:02 не отправлен
174М Евпатория 17:02 не отправлен
061Ч Нальчик 17:22 не отправлен
061Ч Ставрополь 17:22 не отправлен
282Я Адлер 17:32 не отправлен
156М Анапа 17:52 не отправлен
642Ж Москва 18:10 не отправлен
119С Москва 18:10 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 18:10 не отправлен
109В Анапа 18:16 не отправлен
174С Москва 18:20 не отправлен
192С Москва 18:20 не отправлен
087Г Адлер 18:26 не отправлен
472С Москва 18:32 не отправлен
118С Самара 18:51 не отправлен
118С Казань 18:51 не отправлен
418С Самара 18:51 не отправлен
126Э Новороссийск 18:52 не отправлен
049А Кисловодск 19:02 не отправлен
232С Москва 19:05 не отправлен
536А Анапа 19:12 не отправлен
227А Новороссийск 19:22 не отправлен
117Й Адлер 19:32 не отправлен
417Й Адлер 19:32 не отправлен
375Г Адлер 19:32 не отправлен
517М Анапа 19:42 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 20:07 не отправлен
290Е Анапа 20:16 не отправлен
335Е Новороссийск 20:35 не отправлен
325Е Новороссийск 20:35 не отправлен
083М Адлер 20:55 не отправлен
083М Кисловодск 20:55 не отправлен
231М Ейск 21:24 не отправлен
155С Москва 21:29 не отправлен
480С Псков 21:39 не отправлен
480Э Псков 21:39 не отправлен
480С Санкт-Петербург 21:39 не отправлен
480Э Санкт-Петербург 21:39 не отправлен
225С Адлер 21:55 не отправлен
285А Новороссийск 22:05 не отправлен
621С Санкт-Петербург 22:57 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:57 не отправлен
473Й Анапа 23:00 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
460С Адлер 03:01 прибыл
049Ч Кисловодск 03:31 прибыл
289С Анапа 04:32 прибыл
336С Новороссийск 04:54 в пути
326С Новороссийск 04:54 в пути
532С Адлер 05:04 в пути
498С Адлер 05:04 в пути
498С Адлер 05:04 в пути
517С Анапа 05:14 в пути
247А Санкт-Петербург 05:20 в пути
245А Санкт-Петербург 05:20 в пути
228А Новороссийск 06:04 в пути
084Э Адлер 06:27 в пути
253С Кисловодск 06:27 в пути
203С Анапа 06:38 в пути
109С Анапа 06:48 в пути
221С Анапа 07:14 в пути
283С Анапа 07:14 в пути
233Е Екатеринбург 07:36 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 07:47 в пути
020С Москва 07:47 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 07:54 в пути
088С Адлер 08:02 в пути
482С Новороссийск 08:13 в пути
479А Санкт-Петербург 08:13 в пути
042Ч Новгород Великий 08:13 в пути
010Ч Псков 08:13 в пути
133Н Томск 08:23 в пути
501Г Киров 08:23 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:34 в пути
140С Адлер 09:09 в пути
282С Адлер 09:19 в пути
305Я Усинск 09:33 в пути
305Я Усинск 09:33 в пути
309С Воркута 09:33 в пути
309С Воркута 09:33 в пути
311С Воркута 09:33 в пути
188С Новороссийск 09:46 в пути
262С Адлер 09:46 в пути
261Я Архангельск 09:52 в пути
187С Архангельск 09:52 в пути
382Я Москва 10:02 в пути
567С Анапа 10:03 в пути
531Г Киров 10:22 в пути
497Г Ижевск 10:22 в пути
697М Чебоксары 10:22 в пути
310С Адлер 10:33 в пути
310Э Адлер 10:33 в пути
312С Новороссийск 10:33 в пути
312С Новороссийск 10:33 в пути
312Э Новороссийск 10:33 в пути
310С Адлер 10:33 в пути
140Н Барнаул 10:55 в пути
471М Москва 11:05 в пути
306С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:18 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 11:27 в пути
687С Ставрополь 11:27 в пути
033С Владикавказ 11:37 в пути
535С Анапа 11:51 в пути
064С Феодосия 12:01 в пути
468М Смоленск 13:48 в пути
360Ч Калининград 13:48 в пути
360Ч Калининград 13:48 в пути
306Х Москва 13:58 в пути
459В Тамбов 14:09 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:21 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 14:21 в пути
481Я Москва 14:27 в пути
259С Анапа 14:31 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:41 в пути
129С Анапа 14:41 в пути
360С Адлер 14:41 в пути
246С Ейск 14:52 в пути
247С Анапа 14:52 в пути
382С Грозный 15:11 в пути
034С Москва 15:35 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 15:45 в пути
202М Москва 15:45 в пути
284Я Череповец 15:55 в пути
221Я Архангельск 15:55 в пути
593М Воркута 15:55 в пути
079Я Архангельск 16:05 в пути
473С Анапа 16:09 в пути
080С Адлер 16:19 в пути
192М Москва 17:00 в пути
174М Москва 17:00 в пути
061Ч Москва 17:20 в пути
061Ч Москва 17:20 в пути
282Я Череповец 17:30 в пути
156М Москва 17:50 в пути
642Ж Адлер 18:08 в пути
119С Таганрог 18:08 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 18:08 в пути
109В Москва 18:14 в пути
174С Евпатория 18:18 в пути
192С Севастополь 18:18 в пути
087Г Нижний Новгород 18:24 в пути
472С Адлер 18:30 в пути
118С Адлер 18:49 в пути
118С Адлер 18:49 в пути
418С Адлер 18:49 в пути
126Э Москва 18:50 в пути
049А Санкт-Петербург 19:00 в пути
232С Ейск 19:02 в пути
536А Смоленск 19:10 в пути
227А Санкт-Петербург 19:20 в пути
117Й Самара 19:30 в пути
417Й Самара 19:30 в пути
375Г Казань 19:30 в пути
517М Москва 19:40 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:05 в пути
290Е Екатеринбург 20:14 в пути
335Е Екатеринбург 20:33 в пути
325Е Пермь 20:33 в пути
083М Москва 20:53 в пути
083М Москва 20:53 в пути
231М Москва 21:22 в пути
155С Анапа 21:27 в пути
480С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:37 в пути
480Э Сухум 21:37 в пути
480С Сухум 21:37 в пути
480Э Сухум 21:37 в пути
225С Мурманск 21:53 в пути
285А Мурманск 22:03 в пути
621С Владикавказ 22:55 в пути
135С Махачкала 22:55 в пути
473Й Самара 22:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каменская
Адрес
347810, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, + 7 (800) 510-11-11
Время работы
Время работы касс: с 07:30 до 19:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 8, 9, 12, 115, 123
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание оборудован напольным тактильным указателем, в здании вокзала тактильные указатели для слепых и слабовидящих по путям движения, кассовый блок с пониженной стойкой и индукционной петлей; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Каменская находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Первый вокзал на станции был построен в 1871 году, одновременно с началом движения по ветке. Во время Великой Отечественной войны вокзал оказался почти полностью разрушен, и в 1951 году построили новый вокзал, который работает до сих пор. В 2016 году был проведен ремонт здания и помещений. На привокзальной площади находятся гостиница и автобусная остановка.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.