Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каменская

Вокзал Каменская

ЖД вокзал Каменска-Шахтинского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Шахтинского.
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
140Н Адлер 10:59 ушел
471М Адлер 11:09 ушел
306С Москва 11:16 ушел
033С Москва 11:38 не отправлен
687С Москва 11:52 не отправлен
681С Москва 11:52 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 11:52 не отправлен
360Ч Адлер 13:50 не отправлен
360Ч Анапа 13:50 не отправлен
306М Сухум 14:00 не отправлен
360С Калининград 14:05 не отправлен
170С Москва 14:23 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 14:23 не отправлен
202С Москва 14:23 не отправлен
247С Санкт-Петербург 14:52 не отправлен
382С Москва 15:23 не отправлен
034С Владикавказ 15:35 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 15:45 не отправлен
170М Роза Хутор 15:45 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:45 не отправлен
079Я Адлер 16:05 не отправлен
080С Архангельск 16:21 не отправлен
092М Севастополь 17:00 не отправлен
174М Евпатория 17:00 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 17:14 не отправлен
061Ч Кисловодск 17:14 не отправлен
061Ч Ставрополь 17:14 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:42 не отправлен
156М Анапа 17:52 не отправлен
472С Москва 17:56 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 18:09 не отправлен
119С Москва 18:09 не отправлен
642Ж Москва 18:09 не отправлен
109В Анапа 18:13 не отправлен
174С Москва 18:19 не отправлен
092С Москва 18:19 не отправлен
099Г Кисловодск 18:23 не отправлен
087Г Адлер 18:23 не отправлен
118С Самара 18:50 не отправлен
118С Казань 18:50 не отправлен
126Э Новороссийск 18:52 не отправлен
049А Кисловодск 19:02 не отправлен
227А Новороссийск 19:22 не отправлен
375Г Адлер 19:32 не отправлен
117Й Адлер 19:32 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 20:07 не отправлен
290Е Анапа 20:16 не отправлен
325Е Новороссийск 20:33 не отправлен
335Е Новороссийск 20:33 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 20:42 не отправлен
083М Кисловодск 20:52 не отправлен
083М Адлер 20:52 не отправлен
155С Москва 21:28 не отправлен
621С Санкт-Петербург 22:56 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
140Н Барнаул 10:57 прибыл
471М Москва 11:07 прибыл
306С Сухум 11:14 прибыл
033С Владикавказ 11:36 в пути
687С Ставрополь 11:50 в пути
681С Кисловодск 11:50 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 11:50 в пути
360Ч Калининград 13:48 в пути
360Ч Калининград 13:48 в пути
306М Москва 13:58 в пути
360С Адлер 14:03 в пути
170С Роза Хутор 14:21 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 14:21 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:21 в пути
247С Анапа 14:50 в пути
382С Грозный 15:11 в пути
034С Москва 15:33 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 15:43 в пути
170М Москва 15:43 в пути
202М Москва 15:43 в пути
079Я Архангельск 16:03 в пути
080С Адлер 16:19 в пути
092М Москва 16:58 в пути
174М Москва 16:58 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 17:12 в пути
061Ч Москва 17:12 в пути
061Ч Москва 17:12 в пути
548В Белгород 17:40 в пути
156М Москва 17:50 в пути
472С Адлер 17:54 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 18:07 в пути
119С Таганрог 18:07 в пути
642Ж Адлер 18:07 в пути
109В Москва 18:11 в пути
174С Евпатория 18:17 в пути
092С Севастополь 18:17 в пути
099Г Нижний Новгород 18:21 в пути
087Г Нижний Новгород 18:21 в пути
118С Адлер 18:48 в пути
118С Адлер 18:48 в пути
126Э Москва 18:50 в пути
049А Санкт-Петербург 19:00 в пути
227А Санкт-Петербург 19:20 в пути
375Г Казань 19:30 в пути
117Й Самара 19:30 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:05 в пути
290Е Екатеринбург 20:14 в пути
325Е Пермь 20:31 в пути
335Е Екатеринбург 20:31 в пути
374М Смоленск 20:40 в пути
083М Москва 20:50 в пути
083М Москва 20:50 в пути
155С Анапа 21:26 в пути
621С Владикавказ 22:54 в пути
135С Махачкала 22:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каменская
Адрес
347810, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, + 7 (800) 510-11-11
Время работы
Время работы касс: с 07:30 до 19:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 8, 9, 12, 115, 123
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание оборудован напольным тактильным указателем, в здании вокзала тактильные указатели для слепых и слабовидящих по путям движения, кассовый блок с пониженной стойкой и индукционной петлей; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Каменская находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Первый вокзал на станции был построен в 1871 году, одновременно с началом движения по ветке. Во время Великой Отечественной войны вокзал оказался почти полностью разрушен, и в 1951 году построили новый вокзал, который работает до сих пор. В 2016 году был проведен ремонт здания и помещений. На привокзальной площади находятся гостиница и автобусная остановка.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.