Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каменская

Вокзал Каменская

ЖД вокзал Каменска-Шахтинского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Шахтинского.
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
043С Новороссийск «Черноморец» 16:25 ушел
062Ч Нальчик «Эльбрус» 17:07 ушел
062Ч Кисловодск 17:07 ушел
156М Анапа 17:20 не отправлен
487Й Сухум 17:29 не отправлен
282Я Адлер 17:39 не отправлен
377Я Новороссийск 17:49 не отправлен
077Ч Ставрополь 17:49 не отправлен
083М Адлер 18:00 не отправлен
087Г Адлер 18:10 не отправлен
642Ж Москва 18:19 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 18:19 не отправлен
126Э Новороссийск 18:20 не отправлен
472С Москва 18:30 не отправлен
297С Москва 18:30 не отправлен
418С Самара 18:44 не отправлен
118С Самара 18:44 не отправлен
476С Казань 18:44 не отправлен
049А Кисловодск 18:49 не отправлен
562С Москва 19:06 не отправлен
536А Анапа 19:11 не отправлен
534С Москва 19:16 не отправлен
517М Анапа 19:22 не отправлен
475Г Адлер 19:32 не отправлен
117Й Адлер 19:32 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 19:52 не отправлен
556С Смоленск 19:53 не отправлен
227А Новороссийск 20:02 не отправлен
335Е Новороссийск 20:27 не отправлен
325Е Новороссийск 20:27 не отправлен
150Б Минеральные Воды 20:40 не отправлен
390Б Анапа 20:40 не отправлен
302Б Адлер 20:40 не отправлен
109В Анапа 20:50 не отправлен
155С Москва 20:55 не отправлен
561С Ейск 21:00 не отправлен
512С Москва 21:04 не отправлен
480С Санкт-Петербург 21:25 не отправлен
480С Псков 21:25 не отправлен
225С Адлер 21:40 не отправлен
550Й Адлер 21:40 не отправлен
285А Новороссийск 21:50 не отправлен
290Е Анапа 22:00 не отправлен
533М Адлер 22:12 не отправлен
511М Адлер 22:35 не отправлен
507Г Новороссийск 22:48 не отправлен
505В Новороссийск 22:48 не отправлен
135С Санкт-Петербург 23:02 не отправлен
121С Санкт-Петербург 23:02 не отправлен
684В Анапа 23:10 не отправлен
513В Анапа 23:10 не отправлен
473Й Анапа 23:10 не отправлен
681А Анапа 23:49 не отправлен
680А Анапа 23:49 не отправлен
350В Анапа 23:49 не отправлен
293А Анапа 23:49 не отправлен
259А Анапа 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
245А Санкт-Петербург 16:23 прибыл
062Ч Москва 17:05 прибыл
062Ч Москва «Эльбрус» 17:05 прибыл
156М Москва 17:18 в пути
487Й Самара 17:27 в пути
282Я Череповец 17:37 в пути
377Я Москва 17:47 в пути
077Ч Москва 17:47 в пути
083М Москва 17:57 в пути
087Г Нижний Новгород 18:08 в пути
642Ж Адлер 18:17 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 18:17 в пути
126Э Москва 18:18 в пути
472С Адлер 18:28 в пути
297С Владикавказ 18:28 в пути
418С Адлер 18:42 в пути
118С Адлер 18:42 в пути
476С Адлер 18:42 в пути
049А Санкт-Петербург 18:47 в пути
536А Смоленск 18:57 в пути
562С Ейск 19:04 в пути
534С Адлер 19:14 в пути
517М Москва 19:20 в пути
475Г Казань 19:30 в пути
117Й Самара 19:30 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 19:50 в пути
556С Адлер 19:51 в пути
227А Санкт-Петербург 20:00 в пути
335Е Екатеринбург 20:25 в пути
325Е Пермь 20:25 в пути
150Б Минск 20:38 в пути
390Б Минск 20:38 в пути
302Б Минск 20:38 в пути
109В Москва 20:48 в пути
155С Анапа 20:53 в пути
561С Москва 20:58 в пути
512С Адлер 21:02 в пути
480С Сухум 21:23 в пути
480С Сухум 21:23 в пути
225С Мурманск 21:38 в пути
550Й Тольятти 21:38 в пути
285А Мурманск 21:48 в пути
290Е Екатеринбург 21:58 в пути
533М Москва 22:08 в пути
511М Москва 22:33 в пути
507Г Ижевск 22:46 в пути
505В Тамбов 22:46 в пути
135С Махачкала 23:00 в пути
121С Владикавказ 23:00 в пути
684В Белгород 23:08 в пути
513В Тамбов 23:08 в пути
473Й Самара 23:08 в пути
681А Суоярви 23:47 в пути
680А Костомукша 23:47 в пути
350В Костомукша 23:47 в пути
293А Мурманск 23:47 в пути
259А Санкт-Петербург 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Шахтинского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каменская
Адрес
347810, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, + 7 (800) 510-11-11
Время работы
Время работы касс: с 07:30 до 19:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 8, 9, 12, 115, 123
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание оборудован напольным тактильным указателем, в здании вокзала тактильные указатели для слепых и слабовидящих по путям движения, кассовый блок с пониженной стойкой и индукционной петлей; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Каменская находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Первый вокзал на станции был построен в 1871 году, одновременно с началом движения по ветке. Во время Великой Отечественной войны вокзал оказался почти полностью разрушен, и в 1951 году построили новый вокзал, который работает до сих пор. В 2016 году был проведен ремонт здания и помещений. На привокзальной площади находятся гостиница и автобусная остановка.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.