Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Аша

Вокзал Аша

ЖД вокзал Аши — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Аши.
на поезда, уходящие
с вокзала Аши

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
402Й Нижневартовск 08:13 ушел
012Й Владивосток 08:13 ушел
610Й Нижневартовск 08:13 ушел
142Е Симферополь (Крым) 09:21 не отправлен
142С Пермь 09:30 не отправлен
011Й Самара 09:54 не отправлен
352Е Уфа 10:06 не отправлен
375Э Кисловодск 10:57 не отправлен
081И Кисловодск 10:57 не отправлен
059Н Кисловодск 10:57 не отправлен
057И Кисловодск 10:57 не отправлен
097Э Кисловодск 10:57 не отправлен
147Е Астрахань 11:11 не отправлен
447Е Астрахань 11:11 не отправлен
443Е Самара 11:11 не отправлен
143Е Самара 11:11 не отправлен
373С Тюмень 12:46 не отправлен
373С Екатеринбург 12:46 не отправлен
203С Томск 13:30 не отправлен
455У Новороссийск 13:47 не отправлен
128Ы Красноярск 14:46 не отправлен
374Е Махачкала 15:36 не отправлен
373Е Махачкала 15:36 не отправлен
117Н Махачкала 15:36 не отправлен
123Н Белгород 17:09 не отправлен
289С Екатеринбург 17:19 не отправлен
203Н Анапа 17:50 не отправлен
097С Тында 19:38 не отправлен
059С Новокузнецк 19:38 не отправлен
097С Нерюнгри 19:38 не отправлен
097С Иркутск 19:38 не отправлен
456У Челябинск 20:15 не отправлен
391У Москва 20:38 не отправлен
392У Челябинск 21:05 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 22:23 не отправлен
014Е Новый Уренгой 23:02 не отправлен
332Й Новый Уренгой 23:02 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
402Й Пенза 08:11 прибыл
012Й Самара 08:11 прибыл
610Й Ульяновск 08:11 прибыл
142Е Пермь 09:19 в пути
142С Симферополь (Крым) 09:28 в пути
011Й Владивосток 09:52 в пути
352Е Приобье 10:04 в пути
375Э Нерюнгри 10:55 в пути
081И Тайшет 10:55 в пути
059Н Новокузнецк 10:55 в пути
057И Иркутск 10:55 в пути
097Э Тында 10:55 в пути
147Е Нижневартовск 11:09 в пути
447Е Нижневартовск 11:09 в пути
443Е Нижневартовск 11:09 в пути
143Е Нижневартовск 11:09 в пути
373С Махачкала 12:44 в пути
373С Махачкала 12:44 в пути
203С Анапа 13:28 в пути
455У Челябинск 13:45 в пути
128Ы Адлер 14:44 в пути
374Е Екатеринбург 15:34 в пути
373Е Тюмень 15:34 в пути
117Н Тюмень 15:34 в пути
123Н Новосибирск 17:07 в пути
289С Анапа 17:17 в пути
203Н Томск 17:48 в пути
097С Кисловодск 19:36 в пути
059С Кисловодск 19:36 в пути
097С Кисловодск 19:36 в пути
097С Кисловодск 19:36 в пути
456У Новороссийск 20:13 в пути
391У Челябинск 20:33 в пути
392У Москва 21:00 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 22:21 в пути
014Е Самара 23:00 в пути
332Й Уфа 23:00 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Аши
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Аша
Адрес
456000, Челябинская обл., Ашинский р-н, г. Аша, ул. Мира, д.24
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (35159) 3-15-80
Время работы
круглосуточно; врем работы касс: с 08:00 до 04:25; перерывы в работе касс: 11:30-12:15, 12:50-14:15, 23:30-23:50, 01:10-01:40
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Аша находится в Челябинской области. Она была открыта в 1890 году, во время строительства Самаро-Златоустовской железной дороги. С 1919 года по 1960 год станция называлась Вавилово. Реконструкция станции прошла в 2002 году, во время которой удлинили пути и платформу. Вокзал на станции исторический - одноэтажный, сложенный из желтого кирпича.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.