tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 425У Челябинск → Калининград

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 20:56 0 км
  Миасс-1 22:27 2 м 22:29 96 км
1 ч 31 м
  Златоуст 23:35 2 м 23:37 160 км
2 ч 39 м
  Бердяуш 00:37 2 м 00:39 212 км
3 ч 41 м
  Сулея 01:07 1 м 01:08 235 км
4 ч 11 м
  Вязовая 01:58 2 м 02:00 284 км
5 ч 2 м
  Усть-Катав 02:20 2 м 02:22 298 км
5 ч 24 м
  Кропачёво 02:52 23 м 03:15 320 км
5 ч 56 м
  Аша 04:19 2 м 04:21 377 км
7 ч 23 м
  Уфа 06:00 43 м 06:43 481 км
9 ч 4 м
  Аксаково 09:52 2 м 09:54 673 км
12 ч 56 м
  Абдулино 10:51 25 м 11:16 730 км
13 ч 55 м
  Бугуруслан 12:31 2 м 12:33 825 км
15 ч 35 м
  Похвистнево 12:51 2 м 12:53 845 км
15 ч 55 м
  Новоотрадная 13:44 3 м 13:47 910 км
16 ч 48 м
  Кинель 14:31 3 м 14:34 963 км
17 ч 35 м
  Самара 15:17 46 м 16:03 1004 км
18 ч 21 м
  Новокуйбышевская 16:25 2 м 16:27 1027 км
19 ч 29 м
  Чапаевск 16:46 2 м 16:48 1047 км
19 ч 50 м
  Сызрань 18:43 17 м 19:00 1140 км
21 ч 47 м
  Сызрань-1 18:43 17 м 19:00 1140 км
21 ч 47 м
  Новоспасское 19:45 2 м 19:47 1190 км
22 ч 49 м
  Кузнецк 21:21 1 м 21:22 1272 км
1 д 0 ч 25 м
  Пенза-1 23:04 1 ч 4 м 00:08 1393 км
1 д 2 ч 8 м
  Белинская 01:43 2 м 01:45 1479 км
1 д 4 ч 47 м
  Пачелма 02:50 2 м 02:52 1536 км
1 д 5 ч 54 м
  Башмаково 03:21 2 м 03:23 1562 км
1 д 6 ч 25 м
  Вернадовка 04:11 2 м 04:13 1611 км
1 д 7 ч 15 м
  Моршанск 05:04 16 м 05:20 1661 км
1 д 8 ч 8 м
  Ряжск-1 07:54 51 м 08:45 1790 км
1 д 10 ч 58 м
  Скопин 09:40 3 м 09:43 1834 км
1 д 12 ч 44 м
  Кимовск 10:59 3 м 11:02 1911 км
1 д 14 ч 3 м
  Бобрик-Донской 11:24 6 м 11:30 1927 км
1 д 14 ч 28 м
  Узловая 11:44 25 м 12:09 1937 км
1 д 14 ч 48 м
  Узловая-1 11:44 25 м 12:09 1937 км
1 д 14 ч 48 м
  Тула 13:13 29 м 13:42 1988 км
1 д 16 ч 17 м
  Тула-3-Вяземская 13:13 29 м 13:42 1988 км
1 д 16 ч 17 м
  Черепеть 16:10 5 м 16:15 2093 км
1 д 19 ч 14 м
  Козельск 17:16 10 м 17:26 2140 км
1 д 20 ч 20 м
  Сухиничи 18:08 30 м 18:38 2169 км
1 д 21 ч 12 м
  Сухиничи-Узловые 18:08 30 м 18:38 2169 км
1 д 21 ч 12 м
  Спас-Деменск 20:05 2 м 20:07 2262 км
1 д 23 ч 9 м
  Ельня 21:00 9 м 21:09 2322 км
2 д 0 ч 4 м
  Смоленск Центральный 23:09 35 м 23:44 2409 км
2 д 2 ч 13 м
  Белоруссия Белоруссия Орша-Центральная 01:04 17 м 01:21 2528 км
2 д 4 ч 8 м
  Борисов 02:42 2 м 02:44 2660 км
2 д 5 ч 46 м
  Минск 03:48 24 м 04:12 2740 км
2 д 6 ч 52 м
  Минск-Пасс. 03:48 24 м 04:12 2740 км
2 д 6 ч 52 м
  Молодечно 05:31 11 м 05:42 2817 км
2 д 8 ч 35 м
  Сморгонь 06:17 2 м 06:19 2854 км
2 д 9 ч 21 м
  Гудогай 06:52 40 м 07:32 2888 км
2 д 9 ч 56 м
  Литва Литва Кяна 06:51 1 ч 07:51 2904 км
2 д 10 ч 55 м
  Вильнюс Центр 08:23 6 м 08:29 2933 км
2 д 12 ч 27 м
  Вильнюс 08:23 6 м 08:29 2933 км
2 д 12 ч 27 м
  Кибартай 10:56 1 ч 11:56 3123 км
2 д 15 ч
  Россия Россия Чернышевское 13:03 40 м 13:43 3125 км
2 д 16 ч 7 м
  Нестеров 14:00 2 м 14:02 3135 км
2 д 17 ч 4 м
  Гусев 14:26 2 м 14:28 3160 км
2 д 17 ч 30 м
  Черняховск 14:47 3 м 14:50 3185 км
2 д 17 ч 51 м
  Гвардейск 15:29 2 м 15:31 3235 км
2 д 18 ч 33 м
  Калининград 16:07 3275 км
2 д 19 ч 11 м
  Калининград Пасс Южный 16:07 3275 км
2 д 19 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Калининград на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 425У

Поезд 425У отправляется из Челябинска в 20:56.
Приходит поезд в Калининград в 16:07.

Следуя по маршруту, поезд номер 425У останавливается на 53 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Пенза-1 — 64 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Челябинска в Калининград Пасс Южный в среднем составляет 6641 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4271 рубля, в купейном вагоне около 9011 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.