Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Армавир-2

Вокзал Армавир-2

Армавир Туапсинский — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Армавира Туапсинского.
на поезда, уходящие
с Армавира Туапсинского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
680С Владикавказ 01:50 ушел
477У Адлер 02:04 ушел
079Я Адлер 02:20 ушел
542С Москва 03:23 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 03:23 не отправлен
672Э Ростов-на-Дону 03:23 не отправлен
692Й Ростов-на-Дону 03:23 не отправлен
487Й Сухум 05:14 не отправлен
202С Москва 05:24 не отправлен
080С Архангельск 05:50 не отправлен
644С Кисловодск 06:19 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 06:22 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 06:22 не отправлен
602С Ставрополь 06:28 не отправлен
225С Адлер 09:26 не отправлен
226С Мурманск 16:53 не отправлен
479А Сухум 17:58 не отправлен
492С Казань 19:26 не отправлен
261Я Адлер 20:28 не отправлен
309С Адлер 20:28 не отправлен
309Э Адлер 20:28 не отправлен
140Н Адлер 21:13 не отправлен
491Э Адлер 21:50 не отправлен
451Г Адлер 21:50 не отправлен
643С Адлер 22:00 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 22:39 не отправлен
812Э Армавир «Ласточка» 22:39 не отправлен
140С Барнаул 22:47 не отправлен
542М Адлер 23:14 не отправлен
672С Адлер 23:14 не отправлен
638С Адлер 23:14 не отправлен
692Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:14 не отправлен
478У Челябинск 23:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
680С Адлер 01:40 прибыл
477У Челябинск 02:02 прибыл
079Я Архангельск 02:18 прибыл
542С Адлер 03:20 в пути
638Э Адлер 03:20 в пути
672Э Адлер 03:20 в пути
692Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:20 в пути
487Й Самара 05:12 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 05:19 в пути
080С Адлер 05:46 в пути
644С Адлер 06:07 в пути
825С Армавир «Ласточка» 06:17 в пути
825С Армавир «Ласточка» 06:17 в пути
602С Адлер 06:26 в пути
225С Мурманск 09:08 в пути
226С Адлер 16:35 в пути
479А Санкт-Петербург 17:56 в пути
492С Адлер 19:08 в пути
261Я Архангельск 20:10 в пути
309С Воркута 20:10 в пути
309Э Воркута 20:10 в пути
140Н Барнаул 20:55 в пути
491Э Казань 21:33 в пути
451Г Ижевск 21:33 в пути
643С Кисловодск 21:58 в пути
140С Адлер 22:29 в пути
826С Белореченск «Ласточка» 22:38 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 22:38 в пути
542М Москва 23:12 в пути
672С Ростов-на-Дону 23:12 в пути
638С Ростов-на-Дону 23:12 в пути
692Ж Ростов-на-Дону 23:12 в пути
478У Адлер 23:42 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Армавира Туапсинского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Армавир-2
Адрес
352380, Краснодарский кр., г.Армавир, ул. Вокзальная 9
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 12:30 до 21:20; перерыв в работе касс: 15:30-16:30
Как добраться
автобусы: 2, 3; маршрутное такси: 1, 15, 28
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала оборудован нормативными съездами; имеется касса с пониженными прилавком
Дополнительная информация
Армавир-2 («Армавир-Туапсинский») - второй вокзал города, находится в районе «Родина» отсюда поезда идут, в основном, в южном направлении - в Сочи и Абхазию. Главным же вокзалом считается Армавир-1 («Армавир-Ростовский»), который находится в самом центре города. Очень много поездов идет через Армавир-2 в высокий сезон (с конца весны до начала осени), так как отдыхающие отправляются на Черноморское побережье. Зимой же здесь очень мало пассажиров. Вокзал Армавир-2 был построен в 1915 году. Во время Великой Отечественной войны здесь шли ожесточенные бои, и деревянное здание вокзала сгорело. Новое построено в 1951 году. Это небольшая одноэтажная постройка, которая выглядит одинаково и со стороны города и со стороны путей. Комнат отдыха на вокзале нет, придется ехать в гостиницу. От вокзала идет мало маршрутов общественного транспорта и здесь не дежурят такси. Вокзал расположен на окраине города: с одной стороны промзона, с другой - спальные районы. Из интересных объектов поблизости только памятник Горькому и Дом культуры железнодорожников (желтое здание с колоннами). Магазинов недалеко от вокзала нет.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.