tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 379У Новый Уренгой → Оренбург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новый Уренгой 19:40 0 км
  Коротчаево 21:39 10 м 21:49 70 км
1 ч 59 м
  Сывдарма 23:22 2 м 23:24 151 км
3 ч 42 м
  Пуровск 00:13 5 м 00:18 192 км
4 ч 33 м
  Пурпе 01:21 17 м 01:38 262 км
5 ч 41 м
  Ханымей 03:21 2 м 03:23 369 км
7 ч 41 м
  Ноябрьск-2 04:40 5 м 04:45 434 км
9 ч
  Ноябрьск-1 05:04 21 м 05:25 446 км
9 ч 24 м
  Когалым 07:40 5 м 07:45 556 км
12 ч
  Ульт-Ягун 09:18 2 м 09:20 647 км
13 ч 38 м
  Сургут 10:50 40 м 11:30 704 км
15 ч 10 м
  Усть-Юган 12:36 2 м 12:38 751 км
16 ч 56 м
  Пыть-Ях 13:05 5 м 13:10 775 км
17 ч 25 м
  Куть-Ях 14:59 2 м 15:01 845 км
19 ч 19 м
  Салым 16:03 2 м 16:05 892 км
20 ч 23 м
  Демьянка 17:56 16 м 18:12 999 км
22 ч 16 м
  Юность-Комсомольская 19:39 2 м 19:41 1088 км
23 ч 59 м
  Тобольск 21:06 5 м 21:11 1180 км
1 д 1 ч 26 м
  Тюмень 00:50 36 м 01:26 1409 км
1 д 5 ч 10 м
  Талица 03:22 2 м 03:24 1520 км
1 д 7 ч 42 м
  Еланский 04:49 2 м 04:51 1608 км
1 д 9 ч 9 м
  Богданович 05:29 2 м 05:31 1636 км
1 д 9 ч 49 м
  Екатеринбург Пасс. 07:44 1 ч 13 м 08:57 1735 км
1 д 12 ч 4 м
  Верхний Уфалей 11:21 20 м 11:41 1845 км
1 д 15 ч 41 м
  Кыштым 12:36 8 м 12:44 1897 км
1 д 16 ч 56 м
  Аргаяш 13:26 1 м 13:27 1931 км
1 д 17 ч 46 м
  Челябинск 14:29 46 м 15:15 1987 км
1 д 18 ч 49 м
  Троицк 16:58 2 м 17:00 2108 км
1 д 21 ч 18 м
  Тамерлан 18:13 1 м 18:14 2204 км
1 д 22 ч 33 м
  Карталы-1 18:53 30 м 19:23 2248 км
1 д 23 ч 13 м
  Бреды 20:24 2 м 20:26 2327 км
2 д 0 ч 44 м
  Айдырля 21:18 2 м 21:20 2388 км
2 д 1 ч 38 м
  Орск Город 23:00 26 м 23:26 2517 км
2 д 3 ч 20 м
  Орск 23:00 26 м 23:26 2517 км
2 д 3 ч 20 м
  Никель 23:40 2 м 23:42 2527 км
2 д 4 ч
  Медногорск 01:13 2 м 01:15 2625 км
2 д 5 ч 33 м
  Кувандык 01:46 2 м 01:48 2654 км
2 д 6 ч 6 м
  Саракташ 03:07 2 м 03:09 2743 км
2 д 7 ч 27 м
  Оренбург 04:25 2848 км
2 д 8 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Оренбург на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 379У

Поезд 379У отходит из Нового Уренгоя в 19:40.
Приходит поезд в Оренбург в 04:25.

Следуя по маршруту, поезд номер 379У останавливается на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 73 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Нового Уренгоя в Оренбург в среднем составляет 3034 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2483 рублей, в купейном вагоне около 3585 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.