Мои заказы
Войти или зарегистрироваться
Вход
Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Подтвердите свой номер
Мы отправили код на номер Изменить
Отправить код еще раз
Если СМС не приходит — проверьте, нет ли ошибки в номере
Придумайте пароль

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

Регистрация
Чем полезен личный кабинет Туту.ру?

После регистрации и авторизации вы получите доступ к личному кабинету и сможете:

  • продолжить уже начатый заказ,
  • автоматически заполнить данные пассажиров, на которых уже покупался билет,
  • оформить онлайн-возврат,
  • получить отчетные документы для бухгалтерии.

Чтобы купить билеты, узнать расписание или заказать тур — регистрация не нужна. После первой покупки личный кабинет создается автоматически.

Подтвердите свой номер
Мы отправили код на номер Изменить
Отправить код еще раз
Если СМС не приходит — проверьте, нет ли ошибки в номере
Придумайте пароль

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • ЖД билеты Воронеж

Расписание поездов: Воронеж-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Воронеж-1. В таблице указаны поезда, для которых Воронеж-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Воронеже покупают ж/д билеты по этим направлениям
Воронеж — Москва
1112 p.
Купить
Воронеж — Санкт-Петербург
2580 p.
Купить
Воронеж — Адлер
1792 p.
Купить
Воронеж — Грязи
612 p.
Купить
Воронеж — Гагра
2607 p.
Купить
Воронеж — Новороссийск
1914 p.
Купить
Воронеж — Сухум
2773 p.
Купить
Воронеж — Старый Оскол
541 p.
Купить
Москва — Воронеж
1112 p.
Купить
Курск — Воронеж
685 p.
Купить
Санкт-Петербург — Воронеж
2836 p.
Купить
Брянск — Воронеж
1441 p.
Купить
Грязи — Воронеж
612 p.
Купить
Белгород — Воронеж
737 p.
Купить
Прохладный — Воронеж
2773 p.
Купить
Лиски — Воронеж
514 p.
Купить
Старый Оскол — Воронеж
541 p.
Купить
Отправление и прибытие по московскому времени

  Маршрут

 

График
движения

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Заказ
билетов
Особый
Особый
23:35 1 ч  00:35 Купить
Особый
Особый
23:35 1 ч  00:35 Купить
542М

542М

Москва Казанская → Воронеж-1 →  Адлер

Особый
Особый
00:38 42 м  01:20 Купить
382Я

382Я

Москва Казанская → Воронеж-1 →  Грозный

Особый
Особый
00:38 42 м  01:20 Купить
Особый
Особый
00:19 1 ч 13 м  01:32 Купить
109Ж

109Ж

Саратов-1 Пасс. → Воронеж-1 →  Белгород

прицепной вагон

Особый
Особый
00:28 1 ч 32 м  02:00 Купить
123Н

123Н

Новосибирск-Главный → Воронеж-1 →  Белгород

Особый
Особый
00:28 1 ч 32 м  02:00 Купить
Особый
Особый
01:18 54 м  02:12 Купить
Особый
Особый
01:18 54 м  02:12 Купить
Особый
Особый
01:18 54 м  02:12 Купить
569Э

569Э

Ростов-Главный → Воронеж-1 →  Усинск

прицепной вагон

Особый
Особый
01:18 54 м  02:12 Купить
Особый
Особый
01:18 54 м  02:12 Купить
575Ж

575Ж

Анапа → Воронеж-1 →  Сыктывкар

прицепной вагон

Особый
Особый
01:18 54 м  02:12 Купить
Особый
Особый
01:18 54 м  02:12 Купить
Особый
Особый
01:18 54 м  02:12 Купить
261Я

261Я

Архангельск Город → Воронеж-1 →  Адлер

Особый
Особый
01:50 50 м  02:40 Купить
Особый
Особый
01:50 50 м  02:40 Купить
468М

468М

Смоленск Центральный → Воронеж-1 →  Адлер

Особый
Особый
03:35 45 м  04:20 Купить
360Ч

360Ч

Калининград Пасс Южный → Воронеж-1 →  Адлер

Особый
Особый
03:35 45 м  04:20 Купить
Особый
Особый
04:00 35 м  04:35 Купить
306М

306М

Москва Казанская → Воронеж-1 →  Сухум

Особый
Особый
04:40 42 м  05:22 Купить
Особый
Особый
04:52 55 м  05:47 Купить
Особый
Особый
05:10 42 м  05:52 Купить
Особый
Особый
05:47 40 м  06:27 Купить
Особый
Особый
06:05 34 м  06:39 Купить
Особый
Особый
-   07:33 Купить
Особый
Особый
06:50 53 м  07:43 Купить
Особый
Особый
06:50 53 м  07:43 Купить
077Я

077Я

Воркута → Воронеж-1 →  Анапа

прицепной вагон

Особый
Особый
06:50   07:43 Купить
221Я

221Я

Архангельск Город → Воронеж-1 →  Анапа

Особый
Особый
06:50 53 м  07:43 Купить
305Я

305Я

Усинск → Воронеж-1 →  Анапа

прицепной вагон

Особый
Особый
06:50 53 м  07:43 Купить
Особый
Особый
06:50 53 м  07:43 Купить
698Я

698Я

Сыктывкар → Воронеж-1 →  Новороссийск

прицепной вагон

Особый
Особый
06:50 53 м  07:43 Купить
Особый
Особый
06:50 53 м  07:43 Купить
202М

202М

Москва Казанская → Воронеж-1 →  Адлер

Особый
Особый
07:14 46 м  08:00 Купить
146Э

146Э

Москва Казанская → Воронеж-1 →  Назрань

«Ингушетия»

Особый
Особый
07:14 46 м  08:00 Купить
062Ч

062Ч

Москва Казанская → Воронеж-1 →  Анапа

прицепной вагон

Особый
Особый
08:30 38 м  09:08 Купить
062Ч

062Ч

Москва Казанская → Воронеж-1 →  Нальчик

«Эльбрус»

Особый
Особый
08:30 38 м  09:08 Купить
083С

083С

Москва Курская → Воронеж-1 →  Кисловодск

прицепной вагон

Особый
Особый
09:17 40 м  09:57 Купить
Особый
Особый
09:17 40 м  09:57 Купить
Особый
Особый
09:55 35 м  10:30 Купить
Особый
Особый
11:25 50 м  12:15 Купить
Особый
Особый
11:25 50 м  12:15 Купить
628Б

628Б

Гродно → Воронеж-1 →  Адлер

прицепной вагон

Особый
Особый
11:25 50 м  12:15 Купить
Особый
Особый
11:25 50 м  12:15 Купить
689Б

689Б

Витебск → Воронеж-1 →  Адлер

прицепной вагон

Особый
Особый
11:25 50 м  12:15 Купить
689Б

689Б

Могилев-1 → Воронеж-1 →  Адлер

прицепной вагон

Особый
Особый
11:25 50 м  12:15 Купить
689Б

689Б

Могилев-1 → Воронеж-1 →  Анапа

прицепной вагон

Особый
Особый
11:25 50 м  12:15 Купить
035А

035А

Санкт-Петербург-Главн. → Воронеж-1 →  Адлер

«Северная Пальмира»

Особый
Особый
12:05 35 м  12:40 Купить
135М

135М

Санкт-Петербург-Главн. → Воронеж-1 →  Адлер

Особый
Особый
12:05 35 м  12:40 Купить
Особый
Особый
12:30 40 м  13:10 Купить
Особый
Особый
12:27 1 ч 3 м  13:30 Купить
Особый
Особый
13:23 40 м  14:03 Купить
Особый
Особый
13:20 58 м  14:18 Купить
Особый
Особый
13:20 58 м  14:18 Купить
Особый
Особый
13:58 40 м  14:38 Купить
Особый
Особый
13:58 40 м  14:38 Купить
253С

253С

Кисловодск → Воронеж-1 →  Москва Курская

прицепной вагон

Особый
Особый
13:58 40 м  14:38 Купить
Особый
Особый
14:15 36 м  14:51 Купить
Особый
Особый
14:15 36 м  14:51 Купить
Особый
Особый
14:15 36 м  14:51 Купить
Особый
Особый
14:30 43 м  15:13 Купить
Особый
Особый
15:13 40 м  15:53 Купить
Особый
Особый
-   15:55 Купить
Особый
Особый
-   16:27 Купить
Особый
Особый
16:22 41 м  17:03 Купить
124В

124В

Белгород → Воронеж-1 →  Саратов-1 Пасс.

прицепной вагон

Особый
Особый
16:25 1 ч 23 м  17:48 Купить
Особый
Особый
16:25 1 ч 23 м  17:48 Купить
389С

389С

Анапа → Воронеж-1 →  Могилев-1

прицепной вагон

Особый
Особый
17:07 55 м  18:02 Купить
Особый
Особый
17:07 55 м  18:02 Купить
Особый
Особый
17:07 55 м  18:02 Купить
302С

302С

Адлер → Воронеж-1 →  Витебск

прицепной вагон

Особый
Особый
17:07 55 м  18:02 Купить
302С

302С

Адлер → Воронеж-1 →  Могилев-1

прицепной вагон

Особый
Особый
17:07 55 м  18:02 Купить
302С

302С

Адлер → Воронеж-1 →  Гродно

прицепной вагон

Особый
Особый
17:07 55 м  18:02 Купить
Особый
Особый
17:07 55 м  18:02 Купить
Особый
Особый
18:32 45 м  19:17 Купить
Особый
Особый
18:32 45 м  19:17 Купить
Особый
Особый
19:04 33 м  19:37 Купить
Особый
Особый
19:30 35 м  20:05 Купить
Особый
Особый
19:30 35 м  20:05 Купить
Особый
Особый
20:38 37 м  21:15 Купить
Особый
Особый
20:38 37 м  21:15 Купить
Особый
Особый
20:20 1 ч  21:20 Купить
Особый
Особый
-   21:30 Купить
Особый
Особый
22:08 34 м  22:42 Купить
Особый
Особый
22:00 1 ч  23:00 Купить
Особый
Особый
23:05 54 м  23:59 Купить
Особый
Особый
23:05 54 м  23:59 Купить
Особый
Особый
16:00   - Купить
Особый
Особый
23:15   - Купить
Особый
Особый
14:39   - Купить
Особый
Особый
07:58   - Купить

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Билеты

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Пригодится

Как доехать до Воронежа на поезде

Через Воронеж проходит 92 поезда, из них 8 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Воронежа. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Воронежа, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Воронеж на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Воронеж I

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Воронежа-1, Воронежа-Курского, Придачи.

Расстояние до Воронежа

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Воронежа по основным направлениям.

Расстояние до Воронежа от Москвы равно 676 км.

Расстояние до Воронежа от Санкт-Петербурга равно 869 км.

Расстояние до Воронежа от Минска равно 1139 км.

Расстояние до Воронежа от Новосибирска равно 3418 км.

Расстояние до Воронежа от Ростова равно 635 км.

Куда поехать на поезде в: