6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Тула

Расписание поездов: Тула-1-Курская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Тулу-1-Курскую. В таблице указаны поезда, для которых Тула-1-Курская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Туле покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Тулы
В Тулу
Тула — Москва~ 208 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тула — Ростов-на-Дону~ 1 547 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тула — Серпухов~ 374 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тула — Санкт-Петербург~ 1 022 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тула — Белгород~ 756 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тула — Краснодар~ 2 390 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тула — Микунь~ 3 350 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тула — Гагра~ 3 251 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
847ММосква Курская → Тула-1-Курская → Тула-1-Курская
«Пригородный экспресс»
Особый09:14-
851ММосква Курская → Тула-1-Курская → Тула-1-Курская
«Пригородный экспресс»
Особый19:12-
849ММосква Курская → Тула-1-Курская → Тула-1-Курская
«Пригородный экспресс»
Особый20:24-
841ИМосква Курская → Тула-1-Курская → Тула-1-КурскаяОсобый21:43-
288ВБелгород → Тула-1-Курская → ВоркутаОсобый23:574 м00:01
057ВМосква Курская → Тула-1-Курская → Старый Оскол
«Приосколье»
Особый23:595 м00:04
019ЙМосква Курская → Тула-1-Курская → Харьков-Пасс.
«Николай Конарев»
Особый00:104 м00:14
019ЙМосква Курская → Тула-1-Курская → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый00:104 м00:14
211НМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый00:204 м00:24
082ВБелгород → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:254 м00:29
229ВМосква Курская → Тула-1-Курская → Льгов-1-КиевскийОсобый00:324 м00:36
228АНовороссийск → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:2026 м00:46
233ЩМосква Курская → Тула-1-Курская → КурскОсобый00:424 м00:46
055ЩБаку-Пасс. → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый00:3226 м00:58
566САдлер → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый00:3226 м00:58
298ЧКурск → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург-Главн.Особый01:035 м01:08
141ВМосква Курская → Тула-1-Курская → КурскОсобый01:134 м01:17
141ВМосква Курская → Тула-1-Курская → Курск
прицепной вагон
Особый01:134 м01:17
227АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → НовороссийскОсобый01:0035 м01:35
071ВМосква Курская → Тула-1-Курская → Белгород
«Белогорье»
Особый01:334 м01:37
109ВМосква Курская → Тула-1-Курская → АнапаОсобый01:434 м01:47
230МЛьгов-1-Киевский → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый01:437 м01:50
055ЧМосква Курская → Тула-1-Курская → Баку-Пасс.Особый01:2331 м01:54
165ММосква Курская → Тула-1-Курская → Минеральные ВодыОсобый01:2331 м01:54
205ВМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый02:084 м02:12
109САнапа → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый01:5322 м02:15
242ВБелгород → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый02:205 м02:25
084САдлер → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый02:414 м02:45
212ВБелгород → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый02:3224 м02:56
241ЖМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый02:564 м03:00
563ММосква Курская → Тула-1-Курская → АнапаОсобый03:154 м03:19
249ХМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый03:154 м03:19
571ЩМосква Курская → Тула-1-Курская → Минеральные ВодыОсобый02:5626 м03:22
245ММосква Курская → Тула-1-Курская → Старый ОсколОсобый03:254 м03:29
141МКурск → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый03:254 м03:29
098МКурск → Тула-1-Курская → Москва Курская
прицепной вагон
Особый03:254 м03:29
072ВБелгород → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Белогорье»
Особый03:334 м03:37
215МВологда-1 → Тула-1-Курская → Москва ЯрославскаяОсобый04:048 м04:12
057ЧСтарый Оскол → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Приосколье»
Особый04:304 м04:34
287ЯВоркута → Тула-1-Курская → БелгородОсобый04:424 м04:46
293АМурманск → Тула-1-Курская → АнапаОсобый04:5830 м05:28
195АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → АдлерОсобый04:5805:28
680АКостомукша Пасс → Тула-1-Курская → Анапа
прицепной вагон
Особый04:5830 м05:28
250ВБелгород → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый05:254 м05:29
081АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → БелгородОсобый05:523 м05:55
121АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → ВладикавказОсобый05:4235 м06:17
135АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → МахачкалаОсобый05:4235 м06:17
840ММосква Курская → Тула-1-Курская → ВладимирОсобый-06:30
521АСанкт-Петербург-Витеб. → Тула-1-Курская → БелгородОсобый06:274 м06:31
206ВБелгород → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый06:534 м06:57
020ОХарьков-Пасс. → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Николай Конарев»
Особый07:044 м07:08
092ППолтава-Южная → Тула-1-Курская → Москва Курская
прицепной вагон
Особый07:044 м07:08
115АСанкт-Петербург Ладож. → Тула-1-Курская → АдлерОсобый06:5030 м07:20
850ХТула-1-Курская → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Пригородный экспресс»
Особый-07:35
074ОКривой Рог-Главный → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый08:2610 м08:36
106ПДнепр Главный → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый08:2610 м08:36
745ВМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый08:462 м08:48
720МОрёл → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Ласточка»
Особый08:552 м08:57
563САнапа → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый08:4519 м09:04
245ВСтарый Оскол → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый08:4519 м09:04
722МКурск → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Ласточка»
Особый09:582 м10:00
247САнапа → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург Ладож.Особый09:2247 м10:09
273МСаратов-1 Пасс. → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург Ладож.Особый09:2247 м10:09
725ММосква Курская → Тула-1-Курская → Орёл
«Ласточка»
Особый10:272 м10:29
721ЧМосква Курская → Тула-1-Курская → Курск
«Ласточка»
Особый10:272 м10:29
297АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → КурскОсобый10:404 м10:44
247АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → АнапаОсобый10:4027 м11:07
744ЖБелгород → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый12:302 м12:32
562СЕйск → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый11:381 ч 2 м12:40
571ЖМатвеев Курган → Тула-1-Курская → ИвановоОсобый11:381 ч 2 м12:40
234МКурск → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый12:1228 м12:40
222ВМосква Октябрьская → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург Ладож.Особый12:2020 м12:40
119АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → БелгородОсобый12:484 м12:52
015АМурманск → Тула-1-Курская → Белгород
прицепной вагон
Особый12:484 м12:52
015АПетрозаводск-Пасс → Тула-1-Курская → Белгород
прицепной вагон
Особый12:484 м12:52
271ВМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый13:044 м13:08
157АСанкт-Петербург Ладож. → Тула-1-Курская → Москва ОктябрьскаяОсобый13:184 м13:22
231ЩМосква Курская → Тула-1-Курская → КурскОсобый13:184 м13:22
295ВСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → ЧебоксарыОсобый13:184 м13:22
479АСанкт-Петербург-Главн. → Тула-1-Курская → СухумОсобый13:1839 м13:57
741АМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый13:562 м13:58
257ВКотлас Южный → Тула-1-Курская → АдлерОсобый14:104 м14:14
480ССухум → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:1626 м15:42
158ЧОрёл → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:384 м15:42
848МТула-1-Курская → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Пригородный экспресс»
Особый-16:13
719ММосква Курская → Тула-1-Курская → Орёл
«Ласточка»
Особый16:242 м16:26
121СВладикавказ → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:5627 м17:23
135СМахачкала → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:5627 м17:23
742АБелгород → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый17:452 м17:47
743ВМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый17:562 м17:58
120ВБелгород → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:3130 м18:01
120ВБелгород → Тула-1-Курская → Мурманск
прицепной вагон
Особый17:3130 м18:01
120ВБелгород → Тула-1-Курская → Петрозаводск-Пасс
прицепной вагон
Особый17:3130 м18:01
073ЯМосква Курская → Тула-1-Курская → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый18:1030 м18:40
073ЯМосква Курская → Тула-1-Курская → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый18:1030 м18:40
723ММосква Курская → Тула-1-Курская → Курск
«Ласточка-премиум»
Особый19:452 м19:47
726МОрёл → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Ласточка»
Особый20:412 м20:43
724МКурск → Тула-1-Курская → Москва Курская
«Ласточка»
Особый20:412 м20:43
116САдлер → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург Ладож.Особый20:3926 м21:05
746ЖБелгород → Тула-1-Курская → Москва КурскаяОсобый21:462 м21:48
083ММосква Курская → Тула-1-Курская → АдлерОсобый22:464 м22:50
217ЧМосква Курская → Тула-1-Курская → БелгородОсобый22:564 м23:00
522ВБелгород → Тула-1-Курская → Санкт-Петербург Ладож.Особый23:474 м23:51
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Тулы на поезде

Через Тулу проходит 103 поезда, из них 12 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Тулы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Тулы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Тулу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Тула

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Тулы-3-Вяземской, Тулы-1-Курской.

Расстояние до Тулы

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Тулы по основным направлениям.

Расстояние до Тулы от Москвы равно 194 км.

Расстояние до Тулы от Санкт-Петербурга равно 846 км.

Расстояние до Тулы от Баку равно 2304 км.

Расстояние до Тулы от Харькова равно 587 км.

Расстояние до Тулы от Ростова равно 1120 км.

О нас пишут