Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Рязань

Расписание поездов: Рязань-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Рязань-1. В таблице указаны поезда, для которых Рязань-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Рязани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Рязани
В Рязань
Рязань — Москва~ 412 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Сасово~ 399 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Коломна~ 334 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Рыбное~ 143 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Тольятти~ 1 035 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Воскресенск~ 424 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Уфа~ 1 395 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Бугульма~ 1 128 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Самара~ 1 035 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
840ХМосква Казанская → Рязань-1 → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый10:07-
884ММосква Казанская → Рязань-1 → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый12:28-
842ММосква Казанская → Рязань-1 → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый15:25-
844ХМосква Казанская → Рязань-1 → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый21:00-
014ЕМосква Казанская → Рязань-1 → Челябинск
«Южный Урал»
Особый00:2512 м00:37
014ЕМосква Казанская → Рязань-1 → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый00:2512 м00:37
014ЕМосква Казанская → Рязань-1 → Оренбург
прицепной вагон
Особый00:2512 м00:37
042ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Саранск
«Мордовия»
Особый00:3514 м00:49
263ЙУльяновск Центр. → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый00:3812 м00:50
006ФМосква Казанская → Рязань-1 → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый01:3412 м01:46
018ЩМосква Казанская → Рязань-1 → Бишкек-2Особый01:3412 м01:46
150ЭМосква Казанская → Рязань-1 → Андижан-1Особый01:3412 м01:46
115ЙУфа → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый01:3612 м01:48
084ЦМосква Казанская → Рязань-1 → Караганды ПассОсобый01:5612 м02:08
084ЦМосква Казанская → Рязань-1 → Павлодар
прицепной вагон
Особый01:5612 м02:08
208ЯМосква Казанская → Рязань-1 → СамараОсобый02:1612 м02:28
049ЙСамара → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый02:2112 м02:33
041ЙСаранск → Рязань-1 → Москва Казанская
«Мордовия»
Особый02:4112 м02:53
013УЧелябинск → Рязань-1 → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый02:5112 м03:03
676УМагнитогорск Пасс → Рязань-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:5112 м03:03
031ЕОренбург → Рязань-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:5112 м03:03
298ММосква Казанская → Рязань-1 → УфаОсобый03:3412 м03:46
009ЙСамара → Рязань-1 → Москва Казанская
«Жигули»
Особый04:565 м05:01
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рязань-1 → Самара
«Самара»
Особый04:3032 м05:02
052МПенза-1 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый05:065 м05:11
021ЙУльяновск Центр. → Рязань-1 → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый05:2912 м05:41
066ЭТольятти → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый06:3112 м06:43
137УОренбург → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый06:4112 м06:53
841МРязань-1 → Рязань-1 → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-07:46
391УЧелябинск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:2830 м07:58
063ЖДимитровград → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:2830 м07:58
005ФТашкент Пасс Центр. → Рязань-1 → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый07:5412 м08:06
017ЩБишкек-2 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
149ФАндижан-1 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
265ЕОрск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
277ВСанкт-Петербург-Главн. → Рязань-1 → УфаОсобый07:4528 м08:13
207ЙСамара → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый11:0014 м11:14
119ЙСаранск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый11:585 м12:03
083ЦКараганды Пасс → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый12:1612 м12:28
673ЦПавлодар → Рязань-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:1612 м12:28
903ЦАстана-Нурлы Жол → Рязань-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:1612 м12:28
843ХРязань-1 → Рязань-1 → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-12:50
268ЩМосква Казанская → Рязань-1 → Пенза-1Особый12:5012 м13:02
297ЙУфа → Рязань-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый13:2512 м13:37
107ЙСамара → Рязань-1 → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый14:3027 м14:57
116ЙМосква Казанская → Рязань-1 → УфаОсобый15:1615 м15:31
264ЧМосква Казанская → Рязань-1 → Ульяновск Центр.Особый15:5812 м16:10
845МРязань-1 → Рязань-1 → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-16:40
185УОренбург → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый17:1612 м17:28
277ЙУфа → Рязань-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый17:0630 м17:36
120ММосква Казанская → Рязань-1 → СаранскОсобый18:125 м18:17
885МРязань-1 → Рязань-1 → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-18:24
268ЙПенза-1 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый18:3012 м18:42
392УМосква Казанская → Рязань-1 → ЧелябинскОсобый18:2230 м18:52
064ЙМосква Казанская → Рязань-1 → ДимитровградОсобый18:2230 м18:52
066ЙМосква Казанская → Рязань-1 → ТольяттиОсобый20:1212 м20:24
138ЙМосква Казанская → Рязань-1 → ОренбургОсобый20:2212 м20:34
050ММосква Казанская → Рязань-1 → СамараОсобый20:4714 м21:01
022ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый22:2312 м22:35
010ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Самара
«Жигули»
Особый22:545 м22:59
052ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Пенза-1
«Сура»
Особый23:375 м23:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Рязани на поезде

Через Рязань проходит 61 поезд, из них 13 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Рязани. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Рязани, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Рязань на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Рязань-2

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Рязани-2, Рязани-1.

Расстояние до Рязани

Ниже представлена информация о расстоянии до Рязани по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Рязани от Москвы составляет 198 км.

Расстояние до Рязани от Санкт-Петербурга составляет 903 км.

Расстояние до Рязани от Ташкента составляет 3016 км.

Расстояние до Рязани от Бишкека составляет 3266 км.

О нас пишут