Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 декабря, 19 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Рязань

Расписание поездов: Рязань-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Рязань-1. В таблице указаны поезда, для которых Рязань-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Рязани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Рязани
В Рязань
Рязань — Москва~ 412 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рязань — Ковылкино~ 433 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рязань — Сасово~ 432 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рязань — Уфа~ 1 420 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рязань — Ульяновск~ 831 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рязань — Астана~ 9 110 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рязань — Рыбное~ 139 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рязань — Самара~ 1 146 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
840ХМосква Казанская → Рязань-1 → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый10:07-
884ММосква Казанская → Рязань-1 → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый12:28-
842ММосква Казанская → Рязань-1 → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый15:25-
844ХМосква Казанская → Рязань-1 → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый21:00-
213ЙСамара → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый00:0312 м00:15
265ЖСаратов-1 Пасс. → Рязань-1 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый00:1812 м00:30
265ЙУльяновск Центр. → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый00:1812 м00:30
234ЙПенза-1 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый00:1812 м00:30
014ЕМосква Казанская → Рязань-1 → Челябинск
«Южный Урал»
Особый00:2512 м00:37
014ЕМосква Казанская → Рязань-1 → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый00:2512 м00:37
014ЕМосква Казанская → Рязань-1 → Оренбург
прицепной вагон
Особый00:2512 м00:37
042ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Саранск
«Мордовия»
Особый00:3514 м00:49
229ЙСаранск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый00:3812 м00:50
006ФМосква Казанская → Рязань-1 → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый01:3412 м01:46
018ЩМосква Казанская → Рязань-1 → Бишкек-2Особый01:3412 м01:46
150ЭМосква Казанская → Рязань-1 → Андижан-1Особый01:3412 м01:46
250ХМосква Казанская → Рязань-1 → Екатеринбург Пасс.Особый01:3412 м01:46
115ЙУфа → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый01:3612 м01:48
084ЦМосква Казанская → Рязань-1 → Караганды ПассОсобый01:5612 м02:08
084ЦМосква Казанская → Рязань-1 → Павлодар
прицепной вагон
Особый01:5612 м02:08
263ЙУльяновск Центр. → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый01:5612 м02:08
252ММосква Казанская → Рязань-1 → ДимитровградОсобый01:5612 м02:08
208ЯМосква Казанская → Рязань-1 → СамараОсобый02:1612 м02:28
049ЙСамара → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый02:2112 м02:33
041ЙСаранск → Рязань-1 → Москва Казанская
«Мордовия»
Особый02:4112 м02:53
013УЧелябинск → Рязань-1 → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый02:5112 м03:03
676УМагнитогорск Пасс → Рязань-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:5112 м03:03
031ЕОренбург → Рязань-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:5112 м03:03
210ЙМосква Казанская → Рязань-1 → СамараОсобый02:5812 м03:10
277АСанкт-Петербург-Главн. → Рязань-1 → Пенза-1Особый03:0403:32
192ХМосква Казанская → Рязань-1 → ТольяттиОсобый03:3412 м03:46
278ХМосква Казанская → Рязань-1 → УфаОсобый03:3412 м03:46
222ММосква Казанская → Рязань-1 → Пенза-1Особый03:4612 м03:58
230ЧМосква Казанская → Рязань-1 → СаранскОсобый03:5612 м04:08
009ЙСамара → Рязань-1 → Москва Казанская
«Жигули»
Особый04:565 м05:01
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рязань-1 → Самара
«Самара»
Особый04:3032 м05:02
052МПенза-1 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый05:065 м05:11
270ММосква Казанская → Рязань-1 → УфаОсобый05:1212 м05:24
184ХМосква Казанская → Рязань-1 → ОрскОсобый05:2812 м05:40
021ЙУльяновск Центр. → Рязань-1 → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый05:2912 м05:41
066ЭТольятти → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый06:3112 м06:43
137УОренбург → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый06:4112 м06:53
841МРязань-1 → Рязань-1 → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-07:46
391УЧелябинск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:2830 м07:58
063ЙУльяновск Центр. → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:2830 м07:58
063ЖДимитровград → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:2830 м07:58
005ФТашкент Пасс Центр. → Рязань-1 → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый07:5412 м08:06
017ЩБишкек-2 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
549ЕЕкатеринбург Пасс. → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
149ФАндижан-1 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
209ЙСамара → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый08:0612 м08:18
222ЙПенза-1 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый08:1612 м08:28
239ЙУфа → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый08:3612 м08:48
277ЭУфа → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый08:3612 м08:48
192ЙТольятти → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый09:3112 м09:43
237ВВоронеж-1 → Рязань-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:5611:08
207ЙСамара → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый11:0014 м11:14
186УМосква Казанская → Рязань-1 → ОренбургОсобый11:3212 м11:44
182ХМосква Казанская → Рязань-1 → ОрскОсобый11:3212 м11:44
119ЙСаранск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый11:585 м12:03
251ЙДимитровград → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый12:1612 м12:28
083ЦКараганды Пасс → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый12:1612 м12:28
673ЦПавлодар → Рязань-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:1612 м12:28
903ЦАстана-Нурлы Жол → Рязань-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:1612 м12:28
843ХРязань-1 → Рязань-1 → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-12:50
234ХМосква Казанская → Рязань-1 → Пенза-1Особый12:5012 м13:02
294ММосква Казанская → Рязань-1 → Пенза-1Особый12:5012 м13:02
284ХМосква Казанская → Рязань-1 → Пенза-1Особый12:5012 м13:02
183УОрск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый13:1012 м13:22
107ЙСамара → Рязань-1 → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый14:3027 м14:57
238ММосква Казанская → Рязань-1 → СаранскОсобый14:5612 м15:08
116ЙМосква Казанская → Рязань-1 → УфаОсобый15:1615 м15:31
264ЧМосква Казанская → Рязань-1 → Ульяновск Центр.Особый15:5812 м16:10
269ЙТамбов-1 → Рязань-1 → КисловодскОсобый16:0815 м16:23
845МРязань-1 → Рязань-1 → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-16:40
214ЩКурск → Рязань-1 → Москва КурскаяОсобый16:4412 м16:56
266ЙМосква Казанская → Рязань-1 → УфаОсобый16:4412 м16:56
185УОренбург → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый17:1612 м17:28
181УОрск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый17:1612 м17:28
120ММосква Казанская → Рязань-1 → СаранскОсобый18:125 м18:17
885МРязань-1 → Рязань-1 → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-18:24
392УМосква Казанская → Рязань-1 → ЧелябинскОсобый18:2230 м18:52
064ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Ульяновск Центр.Особый18:2230 м18:52
284ЙПенза-1 → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый18:4112 м18:53
237ЙСаранск → Рязань-1 → Москва КазанскаяОсобый18:4112 м18:53
066ЙМосква Казанская → Рязань-1 → ТольяттиОсобый20:1212 м20:24
138ЙМосква Казанская → Рязань-1 → СамараОсобый20:2212 м20:34
050ММосква Казанская → Рязань-1 → СамараОсобый20:4714 м21:01
022ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый22:2312 м22:35
010ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Самара
«Жигули»
Особый22:545 м22:59
240ХБрянск-Орловский → Рязань-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый23:1612 м23:28
240ЭМосква Казанская → Рязань-1 → УфаОсобый23:1612 м23:28
052ЙМосква Казанская → Рязань-1 → Пенза-1
«Сура»
Особый23:375 м23:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Рязани на поезде

Через Рязань следует 93 поезда, из них 13 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Рязани. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Рязани, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Рязань на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Рязань-2

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Рязани-2, Рязани-1.

Расстояние до Рязани

Ниже представлена информация о расстоянии до Рязани по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Рязани от Москвы составляет 198 км.

Расстояние до Рязани от Санкт-Петербурга составляет 903 км.

Расстояние до Рязани от Ташкента составляет 3016 км.

Расстояние до Рязани от Бишкека составляет 3266 км.

Расстояние до Рязани от Астаны составляет 2692 км.

О нас пишут