Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 июня, 16 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тамань Пасс. → Ростов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тамани Пасс. в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тамань Пасс. — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тамани Пасс.
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону00:45  из Тамани Пасс. 08:06  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 21 м.163*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 638 ₽
Купе
2 259 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону
«Таврия»
01:04  из Тамани Пасс. 08:16  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 12 м.027*С
8,9
Оценка поезда
Купе
2 258 ₽
СВ
4 778 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону01:20  из Тамани Пасс. 11:56  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 36 м.095*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 638 ₽
Купе
2 259 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону01:20  из Тамани Пасс. 11:56  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 36 м.095*Э
9,8
Оценка поезда
Плац
1 638 ₽
Купе
2 259 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону04:57  из Тамани Пасс. 15:08  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 11 м.091*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 710 ₽
Купе
2 682 ₽
СВ
5 416 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону04:57  из Тамани Пасс. 15:08  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 11 м.173*С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 710 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону07:43  из Тамани Пасс. 16:03  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 20 м.075*С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 638 ₽
Купе
3 005 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону07:43  из Тамани Пасс. 16:03  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 20 м.141*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 638 ₽
Купе
2 561 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону
«Таврия»
07:43  из Тамани Пасс. 16:03  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 20 м.551*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 539 ₽
Купе
2 108 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону17:05  из Тамани Пасс. 04:17 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный11 ч. 12 м.373*С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
2 508 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону23:20  из Тамани Пасс. 06:59 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 39 м.179*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 638 ₽
Купе
2 259 ₽
Выбрать дату поездки
Тамань Пасс.  Ростов-на-Дону
«Таврия»
23:33  из Тамани Пасс. 07:09 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 36 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 638 ₽
Купе
2 259 ₽
Выбрать дату поездки