Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) → Ростов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Прохладного в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Прохладного
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Прохладный  Ростов-на-Дону00:04  из Прохладного 09:52  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 48 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 676 ₽
Купе
1 767 ₽
СВ
6 265 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Ростов-на-Дону07:15  из Прохладного 18:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный11 ч. 31 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
1 872 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Ростов-на-Дону09:07  из Прохладного 18:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 39 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 793 ₽
Купе
3 202 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Ростов-на-Дону20:16  из Прохладного 06:43 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 27 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 552 ₽
Купе
1 810 ₽
СВ
5 633 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Ростов-на-Дону
«Эльбрус»
20:42  из Прохладного 06:35 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 53 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 737 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Ростов-на-Дону
«Ингушетия»
23:30  из Прохладного 10:12 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 42 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 492 ₽
Купе
2 478 ₽
СВ
6 269 ₽
Люкс
14 548 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование