Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 мая, 15 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Георгиевск → Невинномысская, С.-Кав.ж.д

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Георгиевска в Невинномысск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Георгиевск — Невинномысская, С.-Кав.ж.д

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Георгиевска
Прибытие
в Невинномысск
В путиПоезд
Примерные цены
Георгиевск  Невинномысск
«Ингушетия»
00:35  из Георгиевска 04:15  в Невинномысск 3 ч. 40 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 386 ₽
Купе
1 445 ₽
СВ
2 836 ₽
Люкс
7 743 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск01:05  из Георгиевска 03:23  в Невинномысск 2 ч. 18 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
892 ₽
Купе
1 374 ₽
СВ
2 539 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск08:17  из Георгиевска 12:45  в Невинномысск 4 ч. 28 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
943 ₽
Купе
1 712 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск08:44  из Георгиевска 10:19  в Невинномысск 1 ч. 35 м.831С
Сид
347 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск10:13  из Георгиевска 12:45  в Невинномысск 2 ч. 32 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 091 ₽
Купе
1 312 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск17:50  из Георгиевска 20:10  в Невинномысск 2 ч. 20 м.677С
8,6
Оценка поезда
Сид
404 ₽
Плац
892 ₽
Купе
937 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск20:23  из Георгиевска 23:05  в Невинномысск 2 ч. 42 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
404 ₽
Плац
892 ₽
Купе
1 406 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск20:52  из Георгиевска 00:08 на следующий день в Невинномысск 3 ч. 16 м.607Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 050 ₽
Купе
1 312 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск21:20  из Георгиевска 23:46  в Невинномысск 2 ч. 26 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
943 ₽
Купе
1 406 ₽
СВ
2 385 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Невинномысск
«Эльбрус»
21:35  из Георгиевска 00:29 на следующий день в Невинномысск 2 ч. 54 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
1 037 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование