Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 августа, 22 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Георгиевск

Вокзал Георгиевск

ЖД вокзал Георгиевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Георгиевска.
на поезда, уходящие
с вокзала Георгиевска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
678С Владикавказ 04:20 ушел
034С Владикавказ 05:25 ушел
680С Владикавказ 06:25 ушел
062Ч Нальчик «Эльбрус» 07:15 не отправлен
034С Нальчик 07:15 не отправлен
607С Владикавказ 09:35 не отправлен
135С Санкт-Петербург 10:10 не отправлен
121С Санкт-Петербург 10:10 не отправлен
135А Махачкала 13:16 не отправлен
121А Владикавказ 13:34 не отправлен
677С Новороссийск 17:40 не отправлен
607Э Анапа 20:28 не отправлен
679С Адлер 20:58 не отправлен
033С Москва 21:30 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 21:54 не отправлен
382Я Грозный 23:41 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
146Э Москва «Ингушетия» 04:09 прибыл
034С Москва 05:15 прибыл
680С Адлер 06:17 прибыл
062Ч Москва «Эльбрус» 07:10 в пути
034С Москва 07:10 в пути
607С Анапа 09:30 в пути
135С Махачкала 10:07 в пути
121С Владикавказ 10:07 в пути
135А Санкт-Петербург 13:14 в пути
121А Санкт-Петербург 13:32 в пути
677С Владикавказ 17:35 в пути
607Э Владикавказ 20:23 в пути
679С Владикавказ 20:54 в пути
033С Владикавказ 21:27 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 21:46 в пути
382Я Москва 23:39 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Георгиевска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Георгиевск
Адрес
357823, Ставропольский край, г. Георгиевск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 02:15 до 03:15
Как добраться
маршрутные такси: 1, 8
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусом без поручней
Дополнительная информация
Станция Георгиевск в Ставропольском крае была открыта в 1914 году, после прокладки продолжения Северо-Кавказской железной дороги. Красивый двухэтажный каменный вокзал простоял до 1943 года, пока не был разрушен отступающими немецкими войсками. После окончания войны вокзал восстановили. На вокзале можно увидеть мемориальную доску, сообщающую, что 30 мая 1923 года Георгиевск проездом посетил «всесоюзный староста» М. Калинин, выступив с речью на станции.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.