Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Георгиевск → Ростов

Открыта продажа билетов на 22 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Георгиевска в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Георгиевск — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Георгиевска
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Георгиевск  Ростов-на-Дону00:17  из Георгиевска 09:09  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 52 м.391Щ
8,1
Оценка поезда
Плац
1 424 ₽
Купе
2 258 ₽
Люкс
3 929 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Ростов-на-Дону01:05  из Георгиевска 09:52  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 47 м.381*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 424 ₽
Купе
1 360 ₽
Люкс
3 402 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Ростов-на-Дону
«Ингушетия»
02:15  из Георгиевска 10:12  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 57 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 722 ₽
Купе
1 604 ₽
Люкс
5 437 ₽
Мягк
16 607 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Ростов-на-Дону04:00  из Георгиевска 12:45  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 45 м.297С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 755 ₽
Купе
2 724 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Ростов-на-Дону10:14  из Георгиевска 18:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 32 м.121С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Ростов-на-Дону10:14  из Георгиевска 18:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 32 м.135С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Ростов-на-Дону21:20  из Георгиевска 06:43 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 23 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Люкс
3 797 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Ростов-на-Дону
«Эльбрус»
21:34  из Георгиевска 06:34 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 061С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование