Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 мая, 15 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Георгиевск → Лиски

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Георгиевска в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Георгиевск — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Георгиевска
Прибытие
в Лиски
В путиПоезд
Примерные цены
Георгиевск  Лиски
«Ингушетия»
00:35  из Георгиевска 19:19  в Лиски 18 ч. 44 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
3 607 ₽
Купе
4 295 ₽
СВ
9 085 ₽
Люкс
21 827 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Лиски01:05  из Георгиевска 21:13  в Лиски 20 ч. 8 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 093 ₽
Купе
2 859 ₽
СВ
8 735 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Лиски08:17  из Георгиевска 04:51 на следующий день в Лиски 20 ч. 34 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
2 247 ₽
Купе
4 661 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Лиски10:13  из Георгиевска 04:51 на следующий день в Лиски 18 ч. 38 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
3 048 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Лиски21:20  из Георгиевска 17:35 на следующий день в Лиски 20 ч. 15 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 212 ₽
Купе
2 659 ₽
СВ
8 552 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Лиски
«Эльбрус»
21:35  из Георгиевска 17:06 на следующий день в Лиски 19 ч. 31 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 509 ₽
Купе
2 447 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование