Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) → г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тихорецка в Кропоткин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) — г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тихорецка
Прибытие
в Кропоткин
В путиПоезд
Примерные цены
Тихорецк  Кропоткин
«Эльбрус»
00:30  из Тихорецка 01:27  в Кропоткин 57 м.062*Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
859 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин01:17  из Тихорецка 02:48  в Кропоткин 1 ч. 31 м.100*Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин01:48  из Тихорецка 03:12  в Кропоткин 1 ч. 24 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
859 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин02:08  из Тихорецка 03:02  в Кропоткин 54 м.004М
9,1
Оценка поезда
Купе
888 ₽
СВ
2 674 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тихорецк  Кропоткин04:15  из Тихорецка 05:11  в Кропоткин 56 м.254С
7,6
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
642 ₽
СВ
1 902 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин06:04  из Тихорецка 07:15  в Кропоткин 1 ч. 11 м.226*С
6,5
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин08:58  из Тихорецка 09:56  в Кропоткин 58 м.136*А
7,3
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин11:42  из Тихорецка 12:38  в Кропоткин 56 м.112*У
8,5
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин15:23  из Тихорецка 16:20  в Кропоткин 57 м.479А
7,2
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин
«Ласточка-премиум»
16:52  из Тихорецка 17:41  в Кропоткин 49 м.810С
9,2
Оценка поезда
Сид
483 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин17:31  из Тихорецка 18:28  в Кропоткин 57 м.262*Я
6,7
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин17:31  из Тихорецка 18:28  в Кропоткин 57 м.310*С
8,1
Оценка поезда
Плац
924 ₽
Купе
651 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин17:31  из Тихорецка 18:28  в Кропоткин 57 м.310*Э
7,7
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин17:46  из Тихорецка 18:45  в Кропоткин 59 м.116*Н
9,3
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин17:46  из Тихорецка 18:45  в Кропоткин 59 м.140Н
8,4
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин17:59  из Тихорецка 18:56  в Кропоткин 57 м.382Я
7,5
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
693 ₽
СВ
3 285 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин19:45  из Тихорецка 20:43  в Кропоткин 58 м.542М
7,5
Оценка поезда
Плац
920 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин
«Ингушетия»
22:09  из Тихорецка 23:10  в Кропоткин 1 ч. 1 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
1 469 ₽
Купе
1 247 ₽
СВ
2 674 ₽
Люкс
7 666 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин22:09  из Тихорецка 23:10  в Кропоткин 1 ч. 1 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
967 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин23:04  из Тихорецка 00:01 на следующий день в Кропоткин 57 м.034*М
8,8
Оценка поезда
Плац
967 ₽
Купе
827 ₽
СВ
2 299 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин23:33  из Тихорецка 00:29 на следующий день в Кропоткин 56 м.408*У
8,0
Оценка поезда
Плац
909 ₽
Купе
636 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Кропоткин23:45  из Тихорецка 00:43 на следующий день в Кропоткин 58 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
967 ₽
Купе
893 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование