Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 мая, 13 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Новочеркасск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Новочеркасск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Новочеркасск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Новочеркасск
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Новочеркасск01:01  из Армавира Армавир Ростовский08:43  в Новочеркасск 7 ч. 42 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 309 ₽
Купе
1 685 ₽
СВ
4 210 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новочеркасск
«Эльбрус»
01:32  из Армавира Армавир Ростовский08:33  в Новочеркасск 7 ч. 1 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 575 ₽
Купе
1 602 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новочеркасск04:26  из Армавира Армавир Ростовский11:34  в Новочеркасск 7 ч. 8 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 232 ₽
Купе
3 020 ₽
СВ
4 942 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новочеркасск
«Ингушетия»
05:31  из Армавира Армавир Ростовский11:24  в Новочеркасск 5 ч. 53 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 495 ₽
Купе
2 757 ₽
СВ
4 717 ₽
Люкс
11 236 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Армавир  Новочеркасск13:52  из Армавира Армавир Ростовский20:08  в Новочеркасск 6 ч. 16 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 534 ₽
Купе
2 985 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новочеркасск13:52  из Армавира Армавир Ростовский20:08  в Новочеркасск 6 ч. 16 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 530 ₽
Купе
2 937 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новочеркасск18:15  из Армавира Армавир Ростовский00:48 на следующий день в Новочеркасск 6 ч. 33 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 309 ₽
Купе
2 948 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новочеркасск22:05  из Армавира Армавир Ростовский05:15 на следующий день в Новочеркасск 7 ч. 10 м.099С
Плац
1 501 ₽
Купе
2 902 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование