Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новочеркасск → Минеральные Воды

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новочеркасска в Минеральные Воды. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новочеркасск — Минеральные Воды

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новочеркасска
Прибытие
в Минеральные Воды
В путиПоезд
Примерные цены
Новочеркасск  Минеральные Воды04:07  из Новочеркасска 12:41  в Минеральные Воды 8 ч. 34 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 720 ₽
Купе
1 578 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Минеральные Воды04:07  из Новочеркасска 12:41  в Минеральные Воды 8 ч. 34 м.136*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 538 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Минеральные Воды14:02  из Новочеркасска 22:52  в Минеральные Воды 8 ч. 50 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
1 360 ₽
СВ
3 679 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Минеральные Воды
«Ингушетия»
18:27  из Новочеркасска 03:06 на следующий день в Минеральные Воды 8 ч. 39 м.146Э
8,7
Оценка поезда
Плац
2 080 ₽
Купе
1 997 ₽
СВ
5 820 ₽
Люкс
13 869 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Минеральные Воды18:51  из Новочеркасска 04:03 на следующий день в Минеральные Воды 9 ч. 12 м.034С
8,8
Оценка поезда
Сид
819 ₽
Плац
1 538 ₽
Купе
1 444 ₽
СВ
4 904 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Минеральные Воды20:31  из Новочеркасска 05:36 на следующий день в Минеральные Воды 9 ч. 5 м.062*Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 660 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Минеральные Воды22:01  из Новочеркасска 07:18 на следующий день в Минеральные Воды 9 ч. 17 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 660 ₽
Купе
1 984 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Минеральные Воды
прицепной вагон 
23:58  из Новочеркасска 09:14 на следующий день в Минеральные Воды 9 ч. 16 м.084*М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 538 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование