Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 мая, 12 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Невинномысская, С.-Кав.ж.д → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Невинномысска в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Невинномысская, С.-Кав.ж.д — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Невинномысска
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Невинномысск  Воронеж
«Эльбрус»
00:34  из Невинномысска 18:46  в Воронеж Придача18 ч. 12 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
3 268 ₽
Купе
2 754 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж03:28  из Невинномысска 23:22  в Воронеж Воронеж-119 ч. 54 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 950 ₽
Купе
2 461 ₽
СВ
6 913 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж
«Ингушетия»
04:27  из Невинномысска 20:46  в Воронеж Воронеж-116 ч. 19 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
3 607 ₽
Купе
4 295 ₽
СВ
7 452 ₽
Люкс
16 950 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж12:51  из Невинномысска 06:07 на следующий день в Воронеж Придача17 ч. 16 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
3 048 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж12:51  из Невинномысска 06:07 на следующий день в Воронеж Придача17 ч. 16 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
2 247 ₽
Купе
2 750 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж14:37  из Невинномысска 06:10 на следующий день в Воронеж Воронеж-115 ч. 33 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
2 750 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж14:37  из Невинномысска 06:10 на следующий день в Воронеж Воронеж-115 ч. 33 м.287С
Плац
2 895 ₽
Купе
3 048 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж17:16  из Невинномысска 11:45 на следующий день в Воронеж Придача18 ч. 29 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
3 048 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж21:03  из Невинномысска 14:22 на следующий день в Воронеж Придача17 ч. 19 м.099С
Плац
2 854 ₽
Купе
2 659 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж
«Кавказ»
23:34  из Невинномысска 13:12 на следующий день в Воронеж Придача13 ч. 38 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
4 106 ₽
СВ
10 546 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Воронеж23:48  из Невинномысска 20:06 на следующий день в Воронеж Воронеж-120 ч. 18 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 854 ₽
Купе
2 968 ₽
СВ
8 331 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование