Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 мая, 19 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Анапа → г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Анапы в Шахты. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Анапа — г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Анапы
Прибытие
в Шахты
В путиПоезд
Примерные цены
Анапа  Шахты07:20  из Анапы 17:53  в Шахты 10 ч. 33 м.223С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 035 ₽
Купе
1 913 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты07:20  из Анапы 17:53  в Шахты 10 ч. 33 м.515С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 903 ₽
Купе
1 790 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты09:50  из Анапы 18:58  в Шахты 9 ч. 8 м.275С
5,7
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 672 ₽
СВ
4 233 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты14:50  из Анапы 02:15 на следующий день в Шахты 11 ч. 25 м.289С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 969 ₽
Купе
1 913 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты15:40  из Анапы 01:25 на следующий день в Шахты 9 ч. 45 м.217С
Плац
2 035 ₽
Купе
1 769 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты15:40  из Анапы 01:25 на следующий день в Шахты 9 ч. 45 м.277С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 035 ₽
Купе
1 877 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты16:15  из Анапы 02:25 на следующий день в Шахты 10 ч. 10 м.151С
7,6
Оценка поезда
Плац
2 035 ₽
Купе
1 913 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты17:10  из Анапы 04:09 на следующий день в Шахты 10 ч. 59 м.109С
7,5
Оценка поезда
Плац
2 125 ₽
Купе
2 003 ₽
СВ
4 167 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты17:55  из Анапы 08:11 на следующий день в Шахты 14 ч. 16 м.389С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 630 ₽
Купе
2 801 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты17:55  из Анапы 06:49 на следующий день в Шахты 12 ч. 54 м.535С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 985 ₽
Купе
1 872 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты19:00  из Анапы 04:47 на следующий день в Шахты 9 ч. 47 м.221С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 771 ₽
Купе
2 283 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты
прицепной вагон 
19:40  из Анапы 12:37 на следующий день в Шахты 16 ч. 57 м.129С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 049 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты
прицепной вагон 
19:40  из Анапы 12:37 на следующий день в Шахты 16 ч. 57 м.205С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 916 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты
прицепной вагон 
19:40  из Анапы 12:37 на следующий день в Шахты 16 ч. 57 м.229С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 049 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты21:25  из Анапы 08:01 на следующий день в Шахты 10 ч. 36 м.567С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 985 ₽
Купе
1 872 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты22:25  из Анапы 12:27 на следующий день в Шахты 14 ч. 2 м.259С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 846 ₽
Купе
2 004 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты23:20  из Анапы 12:53 на следующий день в Шахты 13 ч. 33 м.247С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 903 ₽
Купе
3 183 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты23:55  из Анапы 14:03 на следующий день в Шахты 14 ч. 8 м.473С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 985 ₽
Купе
1 872 ₽
СВ
4 746 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Шахты23:55  из Анапы 14:03 на следующий день в Шахты 14 ч. 8 м.513С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 985 ₽
Купе
2 570 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование