Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 июня, 23 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Анапа → С.-Кав.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Анапы в Абинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Анапа — С.-Кав.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Анапы
Прибытие
в Абинск
В путиПоезд
Примерные цены
Анапа  Абинск
«Ласточка-премиум»
05:30  из Анапы 07:07  в Абинск 1 ч. 37 м.829С
9,4
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск
«Ласточка»
09:07  из Анапы 10:41  в Абинск 1 ч. 34 м.823Э
9,4
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск10:05  из Анапы 14:50  в Абинск 4 ч. 45 м.203С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск10:05  из Анапы 14:50  в Абинск 4 ч. 45 м.501С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 067 ₽
Купе
846 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск10:40  из Анапы 14:22  в Абинск 3 ч. 42 м.243С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
939 ₽
СВ
2 104 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск10:40  из Анапы 14:22  в Абинск 3 ч. 42 м.419С
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск10:40  из Анапы 14:22  в Абинск 3 ч. 42 м.457С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 067 ₽
Купе
640 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск10:40  из Анапы 14:22  в Абинск 3 ч. 42 м.503С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
633 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск10:40  из Анапы 14:22  в Абинск 3 ч. 42 м.519С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск15:05  из Анапы 18:15  в Абинск 3 ч. 10 м.153С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск15:05  из Анапы 18:15  в Абинск 3 ч. 10 м.157С
Плац
1 144 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск15:05  из Анапы 18:15  в Абинск 3 ч. 10 м.169С
7,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск15:05  из Анапы 18:15  в Абинск 3 ч. 10 м.493С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
947 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск15:05  из Анапы 18:15  в Абинск 3 ч. 10 м.583С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск16:54  из Анапы 20:20  в Абинск 3 ч. 26 м.109С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск17:55  из Анапы 20:38  в Абинск 2 ч. 43 м.535С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск19:41  из Анапы 22:19  в Абинск 2 ч. 38 м.129С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск19:41  из Анапы 22:19  в Абинск 2 ч. 38 м.205С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск19:41  из Анапы 22:19  в Абинск 2 ч. 38 м.229С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 034 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск19:41  из Анапы 22:19  в Абинск 2 ч. 38 м.235С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
871 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск21:26  из Анапы 23:45  в Абинск 2 ч. 19 м.567С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск
«Ласточка»
21:52  из Анапы 23:27  в Абинск 1 ч. 35 м.827Э
9,5
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск22:10  из Анапы 23:55  в Абинск 1 ч. 45 м.607С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 067 ₽
Купе
831 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск22:20  из Анапы 02:02 на следующий день в Абинск 3 ч. 42 м.259С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск23:55  из Анапы 03:09 на следующий день в Абинск 3 ч. 14 м.473С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Абинск23:55  из Анапы 03:09 на следующий день в Абинск 3 ч. 14 м.513С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование