tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 235С Анапа → Тында

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 19:35 0 км
  Крымская 21:40 35 м 22:15 95 км
2 ч 5 м
  Абинская 22:30 2 м 22:32 107 км
2 ч 55 м
  Краснодар-1 23:40 12 м 23:52 181 км
4 ч 5 м
  Кавказская 03:32 32 м 04:04 317 км
7 ч 57 м
  Ея 05:50 5 м 05:55 424 км
10 ч 15 м
  Белоглинская 06:16 2 м 06:18 446 км
10 ч 41 м
  Сальск 07:30 26 м 07:56 523 км
11 ч 55 м
  Зимовники 09:32 5 м 09:37 641 км
13 ч 57 м
  Ремонтная 10:10 3 м 10:13 678 км
14 ч 35 м
  Котельниково 10:53 7 м 11:00 721 км
15 ч 18 м
  Жутово 11:53 2 м 11:55 781 км
16 ч 18 м
  Сарепта 13:52 4 м 13:56 884 км
18 ч 17 м
  Волгоград-1 14:32 35 м 15:07 911 км
18 ч 57 м
  Петров Вал 18:23 2 м 18:25 1136 км
22 ч 48 м
  Карамыш 20:03 4 м 20:07 1250 км
1 д 0 ч 28 м
  Саратов-1 Пасс. 21:52 28 м 22:20 1339 км
1 д 2 ч 17 м
  Сенная 00:53 2 м 00:55 1474 км
1 д 5 ч 18 м
  Кулатка 02:01 2 м 02:03 1550 км
1 д 6 ч 26 м
  Возрождение 02:29 2 м 02:31 1578 км
1 д 6 ч 54 м
  Сызрань Город 03:38 12 м 03:50 1640 км
1 д 8 ч 3 м
  Самара 07:07 1 ч 28 м 08:35 1776 км
1 д 11 ч 32 м
  Бугуруслан 11:09 2 м 11:11 1955 км
1 д 15 ч 34 м
  Абдулино 12:20 12 м 12:32 2050 км
1 д 16 ч 45 м
  Аксаково 13:25 2 м 13:27 2107 км
1 д 17 ч 50 м
  Уфа 16:57 36 м 17:33 2299 км
1 д 21 ч 22 м
  Кропачёво 20:28 15 м 20:43 2460 км
2 д 0 ч 53 м
  Усть-Катав 21:08 2 м 21:10 2482 км
2 д 1 ч 33 м
  Вязовая 21:25 2 м 21:27 2496 км
2 д 1 ч 50 м
  Сулея 22:15 2 м 22:17 2545 км
2 д 2 ч 40 м
  Бердяуш 22:44 2 м 22:46 2568 км
2 д 3 ч 9 м
  Златоуст 23:47 3 м 23:50 2620 км
2 д 4 ч 12 м
  Миасс-1 00:57 3 м 01:00 2684 км
2 д 5 ч 22 м
  Челябинск 02:28 1 ч 6 м 03:34 2780 км
2 д 6 ч 53 м
  Шумиха 05:10 1 м 05:11 2905 км
2 д 9 ч 35 м
  Мишкино 05:45 1 м 05:46 2947 км
2 д 10 ч 10 м
  Юргамыш 06:14 1 м 06:15 2981 км
2 д 10 ч 39 м
  Курган 07:02 15 м 07:17 3038 км
2 д 11 ч 27 м
  Лебяжья-Сибирская 08:28 1 м 08:29 3122 км
2 д 12 ч 53 м
  Макушино 09:03 2 м 09:05 3168 км
2 д 13 ч 28 м
  Петухово 09:42 5 м 09:47 3216 км
2 д 14 ч 7 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 11:04 40 м 11:44 3305 км
2 д 15 ч 29 м
  Россия Россия Исилькуль 13:47 1 ч 14:47 3440 км
2 д 18 ч 12 м
  Омск 16:49 17 м 17:06 3578 км
2 д 21 ч 14 м
  Калачинская 18:03 2 м 18:05 3657 км
2 д 22 ч 28 м
  Татарская 19:05 2 м 19:07 3747 км
2 д 23 ч 30 м
  Чаны 19:49 2 м 19:51 3799 км
3 д 0 ч 14 м
  Барабинск 21:12 30 м 21:42 3902 км
3 д 1 ч 37 м
  Каргат 23:28 2 м 23:30 4027 км
3 д 3 ч 53 м
  Новосибирск-Главный 01:26 18 м 01:44 4205 км
3 д 5 ч 51 м
  Юрга-1 03:56 2 м 03:58 4361 км
3 д 8 ч 21 м
  Тайга 05:04 3 м 05:07 4434 км
3 д 9 ч 29 м
  Анжерская 05:38 2 м 05:40 4465 км
3 д 10 ч 3 м
  Мариинск 07:16 47 м 08:03 4582 км
3 д 11 ч 41 м
  Тяжин 08:53 2 м 08:55 4642 км
3 д 13 ч 18 м
  Боготол 09:55 2 м 09:57 4715 км
3 д 14 ч 20 м
  Ачинск-1 10:50 2 м 10:52 4783 км
3 д 15 ч 15 м
  Красноярск Пасс 13:45 32 м 14:17 4967 км
3 д 18 ч 10 м
  Уяр 16:40 1 м 16:41 5098 км
3 д 21 ч 5 м
  Заозёрная 17:16 1 м 17:17 5133 км
3 д 21 ч 41 м
  Канск-Енисейский 18:31 2 м 18:33 5214 км
3 д 22 ч 56 м
  Иланская 19:07 17 м 19:24 5246 км
3 д 23 ч 32 м
  Решоты 20:27 1 м 20:28 5322 км
4 д 0 ч 52 м
  Тайшет 21:27 28 м 21:55 5385 км
4 д 1 ч 52 м
  Парчум 23:23 2 м 23:25 5482 км
4 д 3 ч 48 м
  Новочунка 23:44 2 м 23:46 5501 км
4 д 4 ч 9 м
  Сосновые Родники 23:59 2 м 00:01 5514 км
4 д 4 ч 24 м
  Чуна 00:17 2 м 00:19 5526 км
4 д 4 ч 42 м
  Вихоревка 02:18 24 м 02:42 5654 км
4 д 6 ч 43 м
  Падунские Пороги 03:43 5 м 03:48 5711 км
4 д 8 ч 8 м
  Гидростроитель 04:07 3 м 04:10 5724 км
4 д 8 ч 32 м
  Кежемская 05:11 2 м 05:13 5788 км
4 д 9 ч 36 м
  Речушка 05:44 2 м 05:46 5821 км
4 д 10 ч 9 м
  Видим 06:13 2 м 06:15 5846 км
4 д 10 ч 38 м
  Коршуниха-Ангарская 07:43 13 м 07:56 5936 км
4 д 12 ч 8 м
  Хребтовая 08:24 2 м 08:26 5957 км
4 д 12 ч 49 м
  Ручей 09:49 1 м 09:50 6046 км
4 д 14 ч 14 м
  Янталь 10:03 2 м 10:05 6056 км
4 д 14 ч 28 м
  Лена 10:54 40 м 11:34 6105 км
4 д 15 ч 19 м
  Ния 13:50 1 м 13:51 6206 км
4 д 18 ч 15 м
  Небель 14:48 1 м 14:49 6236 км
4 д 19 ч 13 м
  Киренга 15:49 2 м 15:51 6273 км
4 д 20 ч 14 м
  Улькан 16:30 2 м 16:32 6314 км
4 д 20 ч 55 м
  Северобайкальск 18:40 35 м 19:15 6448 км
4 д 23 ч 5 м
  Кичера 20:18 2 м 20:20 6511 км
5 д 0 ч 43 м
  Ангоя 21:09 2 м 21:11 6565 км
5 д 1 ч 34 м
  Новый Уоян 22:07 13 м 22:20 6626 км
5 д 2 ч 32 м
  Кюхельбекерская 23:40 1 м 23:41 6699 км
5 д 4 ч 5 м
  Окусикан 00:42 2 м 00:44 6754 км
5 д 5 ч 7 м
  Таксимо 02:33 40 м 03:13 6852 км
5 д 6 ч 58 м
  Куанда 04:38 3 м 04:41 6944 км
5 д 9 ч 3 м
  Новая Чара 07:15 50 м 08:05 7102 км
5 д 11 ч 40 м
  Икабья 08:37 2 м 08:39 7140 км
5 д 13 ч 2 м
  Хани 10:47 45 м 11:32 7247 км
5 д 15 ч 12 м
  Олёкма 12:36 4 м 12:40 7302 км
5 д 17 ч 1 м
  Юктали 14:56 15 м 15:11 7396 км
5 д 19 ч 21 м
  Дюгабуль 16:05 1 м 16:06 7442 км
5 д 20 ч 30 м
  Чильчи 17:23 1 м 17:24 7505 км
5 д 21 ч 48 м
  Лопча 18:15 2 м 18:17 7553 км
5 д 22 ч 40 м
  Ларба 19:14 1 м 19:15 7600 км
5 д 23 ч 39 м
  Хорогочи 20:20 1 м 20:21 7652 км
6 д 0 ч 45 м
  Тында 21:55 7733 км
6 д 2 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 235С

Поезд 235С отправляется из Анапы в 19:35.
Приходит поезд в Тынду в 21:55.

На пути следования поезд номер 235С делает остановки на 100 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 88 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Анапой и Тындой в среднем составляет 12925 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 11080 рублей, в купейном вагоне около 14771 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.