Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июня, 25 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты С.-Кав. → Анапа

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Абинска в Анапу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов С.-Кав. — Анапа

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Абинска
Прибытие
в Анапу
В путиПоезд
Примерные цены
Абинск  Анапа00:34  из Абинска 04:15  в Анапу 3 ч. 41 м.203Н
5,6
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа00:34  из Абинска 04:15  в Анапу 3 ч. 41 м.501Г
7,7
Оценка поезда
Плац
1 067 ₽
Купе
947 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа00:45  из Абинска 03:45  в Анапу 3 ч. 243Н
7,9
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 048 ₽
СВ
1 975 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа00:45  из Абинска 03:45  в Анапу 3 ч. 419У
Плац
1 067 ₽
Купе
892 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа00:45  из Абинска 03:45  в Анапу 3 ч. 503Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 067 ₽
Купе
633 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа00:45  из Абинска 03:45  в Анапу 3 ч. 519У
8,0
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа03:23  из Абинска 06:40  в Анапу 3 ч. 17 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа03:23  из Абинска 06:40  в Анапу 3 ч. 17 м.205И
8,2
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 414 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа03:23  из Абинска 06:40  в Анапу 3 ч. 17 м.229И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 034 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа03:23  из Абинска 06:40  в Анапу 3 ч. 17 м.235Э
6,6
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 198 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа05:43  из Абинска 07:55  в Анапу 2 ч. 12 м.109В
8,2
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 048 ₽
СВ
2 462 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа
«Ласточка»
07:09  из Абинска 08:46  в Анапу 1 ч. 37 м.823С
9,4
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа08:16  из Абинска 10:37  в Анапу 2 ч. 21 м.607Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 067 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа08:26  из Абинска 11:10  в Анапу 2 ч. 44 м.153Н
9,1
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 696 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа08:26  из Абинска 11:10  в Анапу 2 ч. 44 м.157Ы
Плац
1 144 ₽
Купе
792 ₽
СВ
2 076 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа08:26  из Абинска 11:10  в Анапу 2 ч. 44 м.169Ч
7,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа08:26  из Абинска 11:10  в Анапу 2 ч. 44 м.493Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 067 ₽
Купе
781 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа08:26  из Абинска 11:10  в Анапу 2 ч. 44 м.553Н
Плац
1 081 ₽
Купе
1 713 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа08:26  из Абинска 11:10  в Анапу 2 ч. 44 м.583Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
1 404 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа09:54  из Абинска 13:00  в Анапу 3 ч. 6 м.535*А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
651 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа10:43  из Абинска 13:40  в Анапу 2 ч. 57 м.259А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа11:32  из Абинска 14:47  в Анапу 3 ч. 15 м.473Й
8,0
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
1 445 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа11:32  из Абинска 14:47  в Анапу 3 ч. 15 м.513В
6,8
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа13:41  из Абинска 16:10  в Анапу 2 ч. 29 м.567М
Плац
1 081 ₽
Купе
1 405 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Анапа
«Ласточка-премиум»
19:37  из Абинска 21:24  в Анапу 1 ч. 47 м.829*С
9,5
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование