Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лазаревская → Новочеркасск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лазаревского в Новочеркасск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Лазаревская — Новочеркасск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лазаревского
Прибытие
в Новочеркасск
В путиПоезд
Примерные цены
Лазаревское  Новочеркасск01:01  из Лазаревского 15:30  в Новочеркасск 14 ч. 29 м.118С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 411 ₽
Купе
1 733 ₽
СВ
5 580 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск04:23  из Лазаревского 18:29  в Новочеркасск 14 ч. 6 м.480Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 412 ₽
Купе
2 874 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск10:14  из Лазаревского 00:12 на следующий день в Новочеркасск 13 ч. 58 м.216С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
1 978 ₽
СВ
5 638 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск12:34  из Лазаревского 00:22 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 48 м.460С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 431 ₽
Купе
2 536 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск15:34  из Лазаревского 01:55 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 21 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 508 ₽
Купе
2 187 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск15:34  из Лазаревского 01:55 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 21 м.270С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 411 ₽
Купе
1 849 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск16:56  из Лазаревского 03:06 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 10 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 593 ₽
Купе
1 867 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск16:56  из Лазаревского 03:06 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 10 м.084Э
8,4
Оценка поезда
Плац
1 411 ₽
Купе
1 733 ₽
СВ
4 991 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск17:20  из Лазаревского 06:58 на следующий день в Новочеркасск 13 ч. 38 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 434 ₽
Купе
1 757 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск17:20  из Лазаревского 06:58 на следующий день в Новочеркасск 13 ч. 38 м.310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 434 ₽
Купе
1 757 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск17:30  из Лазаревского 05:15 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 45 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
2 164 ₽
Купе
2 037 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск19:22  из Лазаревского 06:23 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 1 м.282С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 532 ₽
Купе
2 462 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск21:00  из Лазаревского 13:21 на следующий день в Новочеркасск 16 ч. 21 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
2 242 ₽
СВ
5 340 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск21:44  из Лазаревского 07:58 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 14 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 319 ₽
Купе
2 536 ₽
СВ
5 554 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск22:23  из Лазаревского 11:23 на следующий день в Новочеркасск 13 ч. 202С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 536 ₽
Купе
1 850 ₽
СВ
6 623 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск
прицепной вагон 
22:34  из Лазаревского 16:06 на следующий день в Новочеркасск 17 ч. 32 м.642Ж
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск22:55  из Лазаревского 11:53 на следующий день в Новочеркасск 12 ч. 58 м.360С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 319 ₽
Купе
2 547 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск22:55  из Лазаревского 15:30 на следующий день в Новочеркасск 16 ч. 35 м.418С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 319 ₽
Купе
2 343 ₽
СВ
3 184 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Новочеркасск22:55  из Лазаревского 11:53 на следующий день в Новочеркасск 12 ч. 58 м.468С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 319 ₽
Купе
2 532 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование