Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Ефремов

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Ефремов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ростов — Ефремов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Ефремов
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Ефремов03:28  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный23:01  в Ефремов 19 ч. 33 м.481*С
7,9
Оценка поезда
Плац
2 265 ₽
Купе
2 163 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ефремов
«Эльбрус»
06:55  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный00:32 на следующий день в Ефремов 17 ч. 37 м.061С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ефремов11:09  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный05:34 на следующий день в Ефремов 18 ч. 25 м.247С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 513 ₽
Купе
2 752 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ефремов15:39  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный09:00 на следующий день в Ефремов 17 ч. 21 м.533*С
7,6
Оценка поезда
Плац
2 265 ₽
Купе
3 652 ₽
Люкс
7 956 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ефремов19:04  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:10 на следующий день в Ефремов 18 ч. 6 м.121С
7,9
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ефремов19:04  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:10 на следующий день в Ефремов 18 ч. 6 м.135С
6,8
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
4 193 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ефремов23:14  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный17:41 на следующий день в Ефремов 18 ч. 27 м.295*С
9,6
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
1 947 ₽
Люкс
6 189 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ефремов23:56  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный18:45 на следующий день в Ефремов 18 ч. 49 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
3 126 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование