Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Урень → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уреня в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Урень — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уреня
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Урень  Нижний Новгород
«Ямал»
01:16  из Уреня 03:22  в Нижний Новгород 2 ч. 6 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
Люкс
3 245 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород
«Северный Урал»
01:16  из Уреня 03:22  в Нижний Новгород 2 ч. 6 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
Люкс
3 298 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород01:36  из Уреня 03:41  в Нижний Новгород 2 ч. 5 м.309С
7,8
Оценка поезда
Плац
909 ₽
Купе
840 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород01:36  из Уреня 03:41  в Нижний Новгород 2 ч. 5 м.309Э
7,3
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
1 339 ₽
Люкс
2 031 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород01:36  из Уреня 03:41  в Нижний Новгород 2 ч. 5 м.311С
8,0
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
1 441 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород07:12  из Уреня 09:25  в Нижний Новгород 2 ч. 13 м.089Г
8,4
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород10:31  из Уреня 12:35  в Нижний Новгород 2 ч. 4 м.009Е
7,5
Оценка поезда
Сид
449 ₽
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород11:23  из Уреня 13:43  в Нижний Новгород 2 ч. 20 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород11:23  из Уреня 13:43  в Нижний Новгород 2 ч. 20 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
449 ₽
Плац
1 006 ₽
Купе
899 ₽
Люкс
2 440 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород15:27  из Уреня 17:33  в Нижний Новгород 2 ч. 6 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
825 ₽
Купе
1 513 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород15:27  из Уреня 17:33  в Нижний Новгород 2 ч. 6 м.103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
826 ₽
Купе
1 515 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород20:58  из Уреня 23:04  в Нижний Новгород 2 ч. 6 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
899 ₽
Люкс
2 440 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород
«Енисей»
21:07  из Уреня 23:14  в Нижний Новгород 2 ч. 7 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 287 ₽
Купе
1 390 ₽
Люкс
4 221 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Нижний Новгород21:07  из Уреня 23:14  в Нижний Новгород 2 ч. 7 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
949 ₽
Купе
1 504 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование