Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 июня, 21 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) → Ишим

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Называевска в Ишим. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) — Ишим

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Называевска
Прибытие
в Ишим
В путиПоезд
Примерные цены
Называевск  Ишим01:30  из Называевска 03:03  в Ишим 1 ч. 33 м.061Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
1 126 ₽
Купе
1 099 ₽
СВ
2 752 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим01:35  из Называевска 03:05  в Ишим 1 ч. 30 м.061М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 559 ₽
СВ
2 597 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим
«Обь»
03:47  из Называевска 05:30  в Ишим 1 ч. 43 м.125Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 706 ₽
Купе
1 645 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим04:33  из Называевска 06:07  в Ишим 1 ч. 34 м.115Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 440 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим04:33  из Называевска 06:07  в Ишим 1 ч. 34 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 388 ₽
СВ
2 241 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим07:27  из Называевска 09:39  в Ишим 2 ч. 12 м.069Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 371 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим
«Новокузнецк»
09:37  из Называевска 11:08  в Ишим 1 ч. 31 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 700 ₽
Купе
1 744 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим13:10  из Называевска 15:01  в Ишим 1 ч. 51 м.095Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 353 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим13:10  из Называевска 15:01  в Ишим 1 ч. 51 м.117Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 461 ₽
СВ
2 010 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим13:49  из Называевска 15:27  в Ишим 1 ч. 38 м.093Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 318 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим13:49  из Называевска 15:27  в Ишим 1 ч. 38 м.137Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
1 368 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим16:03  из Называевска 17:42  в Ишим 1 ч. 39 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 179 ₽
Купе
1 458 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим16:03  из Называевска 17:42  в Ишим 1 ч. 39 м.155Ы
9,1
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 311 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим
«Россия»
16:17  из Называевска 17:52  в Ишим 1 ч. 35 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим23:21  из Называевска 00:54 на следующий день в Ишим 1 ч. 33 м.067Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
1 571 ₽
Выбрать дату поездки
Называевск  Ишим23:21  из Называевска 00:54 на следующий день в Ишим 1 ч. 33 м.077Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
906 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование