Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 февраля, 19 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Пермь-2 → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 18 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Перми в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Пермь-2 — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Перми
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Пермь  Екатеринбург 03:40 из Перми 09:18  в Екатеринбург 5 ч. 38 м.100Э
Плац
1 166 руб.
Купе
1 988 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 03:40 из Перми 09:18  в Екатеринбург 5 ч. 38 м.100Щ
Плац
801 руб.
Купе
1 963 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 03:50 из Перми 09:27  в Екатеринбург 5 ч. 37 м.104Б
Плац
1 049 руб.
Купе
1 854 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 03:50 из Перми 09:27  в Екатеринбург 5 ч. 37 м.064Б
Плац
1 049 руб.
Купе
1 854 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург
«Ямал»
 11:15 из Перми 21:51  в Екатеринбург 10 ч. 36 м.012Я
Плац
1 422 руб.
Купе
1 905 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 13:48 из Перми 19:08  в Екатеринбург 5 ч. 20 м.092И
Плац
1 166 руб.
Купе
1 957 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург
«Енисей»
 13:48 из Перми 19:08  в Екатеринбург 5 ч. 20 м.056Ы
Плац
1 521 руб.
Купе
1 651 руб.
Люкс
5 449 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 14:00 из Перми 19:17  в Екатеринбург 5 ч. 17 м.070Ч
Плац
1 166 руб.
Купе
1 957 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург
«Восток»
 20:06 из Перми 01:06 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 020Щ
Купе
1 963 руб.
Люкс
3 504 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург
«Россия»
 20:06 из Перми 01:06 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 002Щ
Плац
1 689 руб.
Купе
1 651 руб.
Люкс
3 504 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 20:14 из Перми 01:16 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 2 м.004З
Купе
1 948 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 20:14 из Перми  01:16 в Екатеринбург 5 ч. 2 м.006Щ
Купе
1 948 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Пермь  Екатеринбург
«Томич»
 20:22 из Перми 01:26 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 4 м.038Н
Плац
1 689 руб.
Купе
1 651 руб.
Люкс
4 070 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург
«Кузбасс»
 20:22 из Перми 01:26 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 4 м.030Н
Плац
1 689 руб.
Купе
1 651 руб.
Люкс
4 070 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 20:32 из Перми 01:37 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 5 м.110Э
Плац
1 166 руб.
Купе
1 988 руб.
Люкс
3 466 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 20:42 из Перми 01:57 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 15 м.074Е
Плац
1 166 руб.
Купе
1 882 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 20:42 из Перми 01:57 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 15 м.014Н
Плац
1 689 руб.
Купе
2 691 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 20:53 из Перми 02:08 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 15 м.145А
Сид
612 руб.
Плац
1 166 руб.
Купе
1 988 руб.
Люкс
3 466 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 22:22 из Перми 03:18 на следующий день в Екатеринбург 4 ч. 56 м.192А
Плац
1 166 руб.
Купе
1 834 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург 22:32 из Перми 03:34 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 2 м.068Ы
Плац
1 166 руб.
Купе
1 957 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Екатеринбург
«Демидовский Экспресс»
 22:45 из Перми 04:12 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 27 м.072Е
Плац
1 689 руб.
Купе
1 651 руб.
Люкс
3 861 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.