Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 мая, 11 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ишим → г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ишима в Называевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ишим — г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ишима
Прибытие
в Называевск
В путиПоезд
Примерные цены
Ишим  Называевск02:35  из Ишима 04:38  в Называевск 2 ч. 3 м.094*Е
7,4
Оценка поезда
Плац
1 030 ₽
Купе
1 182 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск02:35  из Ишима 04:38  в Называевск 2 ч. 3 м.138*Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск
«Обь»
04:25  из Ишима 06:11  в Называевск 1 ч. 46 м.126*Е
9,4
Оценка поезда
Плац
1 312 ₽
Купе
1 734 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск04:56  из Ишима 06:32  в Называевск 1 ч. 36 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск04:56  из Ишима 06:32  в Называевск 1 ч. 36 м.156Ы
9,2
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
1 406 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск05:34  из Ишима 07:23  в Называевск 1 ч. 49 м.070Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
1 030 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск08:30  из Ишима 10:08  в Называевск 1 ч. 38 м.096Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 030 ₽
Купе
1 542 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск08:30  из Ишима 10:08  в Называевск 1 ч. 38 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 030 ₽
Купе
1 849 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск10:31  из Ишима 12:16  в Называевск 1 ч. 45 м.062М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
1 992 ₽
СВ
2 634 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск10:31  из Ишима 12:16  в Называевск 1 ч. 45 м.062Щ
8,9
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
1 243 ₽
СВ
2 299 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск10:40  из Ишима 12:36  в Называевск 1 ч. 56 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 312 ₽
Купе
2 355 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск14:33  из Ишима 16:42  в Называевск 2 ч. 9 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 030 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск14:33  из Ишима 16:42  в Называевск 2 ч. 9 м.078Е
Плац
1 018 ₽
Купе
1 310 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск14:33  из Ишима 16:42  в Называевск 2 ч. 9 м.078У
Плац
1 018 ₽
Купе
1 328 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск14:33  из Ишима 16:42  в Называевск 2 ч. 9 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 277 ₽
Купе
1 439 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск16:26  из Ишима 18:33  в Называевск 2 ч. 7 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 030 ₽
Купе
2 080 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск16:26  из Ишима 18:33  в Называевск 2 ч. 7 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 030 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Называевск
«Россия»
19:59  из Ишима 21:43  в Называевск 1 ч. 44 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
977 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование