tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 093Е Нижневартовск-1 → Омск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижневартовск-1 06:16 0 км
  Мегион 07:05 10 м 07:15 44 км
49 м
  Лангепасовский 08:42 5 м 08:47 93 км
2 ч 26 м
  Ульт-Ягун 10:26 2 м 10:28 159 км
4 ч 10 м
  Сургут 12:25 45 м 13:10 216 км
6 ч 9 м
  Усть-Юган 14:19 2 м 14:21 263 км
8 ч 3 м
  Пыть-Ях 14:50 10 м 15:00 287 км
8 ч 34 м
  Куть-Ях 16:26 2 м 16:28 357 км
10 ч 10 м
  Салым 17:29 5 м 17:34 404 км
11 ч 13 м
  Демьянка 19:26 16 м 19:42 511 км
13 ч 10 м
  Юность-Комсомольская 21:15 2 м 21:17 600 км
14 ч 59 м
  Тобольск 22:59 15 м 23:14 692 км
16 ч 43 м
  Тюмень 02:55 36 м 03:31 921 км
20 ч 39 м
  Ялуторовск 04:43 2 м 04:45 995 км
22 ч 27 м
  Заводоуковская 05:06 2 м 05:08 1018 км
22 ч 50 м
  Омутинская 06:09 2 м 06:11 1088 км
23 ч 53 м
  Ишим 07:46 15 м 08:01 1210 км
1 д 1 ч 30 м
  Маслянская 08:41 31 м 09:12 1257 км
1 д 2 ч 25 м
  Называевская 10:17 2 м 10:19 1344 км
1 д 4 ч 1 м
  Любинская 11:18 2 м 11:20 1440 км
1 д 5 ч 2 м
  Омск 12:05 1493 км
1 д 5 ч 49 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Омск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 093Е

Поезд 093Е отправляется из Нижневартовска-1 в 06:16.
Прибывает поезд в Омск в 12:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 093Е делает остановки на 19 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Сургут — 45 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Нижневартовск-1 — Омск в среднем составляет 3154 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3046 рублей, в купейном вагоне около 3923 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.