Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Тюмень → Омск

Открыта продажа билетов на 15 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Тюмени в Омск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Тюмень — Омск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тюмени
Прибытие
в Омск
В путиПоезд
Примерные цены
Тюмень  Омск 00:42 из Тюмени 07:46  в Омск 7 ч. 4 м.092И
Плац
1 455 руб.
Купе
2 079 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск
«Енисей»
 00:42 из Тюмени 07:46  в Омск 7 ч. 4 м.056Ы
Плац
1 839 руб.
Купе
2 007 руб.
Люкс
6 302 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 02:35 из Тюмени 11:45  в Омск 9 ч. 10 м.070Ч
Плац
1 455 руб.
Купе
2 079 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 03:48 из Тюмени 11:33  в Омск 7 ч. 45 м.096Н
Плац
1 455 руб.
Купе
2 260 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 03:48 из Тюмени 11:33  в Омск 7 ч. 45 м.136М
Плац
1 516 руб.
Купе
2 494 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 03:58 из Тюмени 12:05  в Омск 8 ч. 7 м.093Е
Плац
1 455 руб.
Купе
2 260 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 03:58 из Тюмени 12:05  в Омск 8 ч. 7 м.115Е
Плац
2 055 руб.
Купе
3 289 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 03:58 из Тюмени 12:05  в Омск 8 ч. 7 м.115И
Плац
2 055 руб.
Купе
3 884 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 06:09 из Тюмени 13:20  в Омск 7 ч. 11 м.002Щ
Плац
1 147 руб.
Купе
2 494 руб.
Люкс
6 913 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск
«Восток»
 06:09 из Тюмени 13:20  в Омск 7 ч. 11 м.020Щ
Купе
2 494 руб.
Люкс
4 431 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 06:19 из Тюмени  13:36 в Омск 7 ч. 17 м.006Щ
Купе
2 454 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Тюмень  Омск 06:19 из Тюмени 13:36  в Омск 7 ч. 17 м.004З
Купе
2 670 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск
«Кузбасс»
 06:30 из Тюмени 13:53  в Омск 7 ч. 23 м.030Н
Плац
2 055 руб.
Купе
2 007 руб.
Люкс
5 225 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск
«Томич»
 06:30 из Тюмени 13:53  в Омск 7 ч. 23 м.038Н
Плац
2 055 руб.
Купе
3 289 руб.
Люкс
4 788 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 07:42 из Тюмени 15:44  в Омск 8 ч. 2 м.014Н
Плац
2 055 руб.
Купе
3 152 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 10:00 из Тюмени 18:15  в Омск 8 ч. 15 м.068Ы
Плац
1 455 руб.
Купе
2 522 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск
«Обь»
 11:31 из Тюмени 20:42  в Омск 9 ч. 11 м.125Е
Плац
2 055 руб.
Купе
2 742 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 12:32 из Тюмени 20:15  в Омск 7 ч. 43 м.140Н
Плац
1 455 руб.
Купе
1 401 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 15:10 из Тюмени 23:04  в Омск 7 ч. 54 м.064Б
Плац
1 320 руб.
Купе
2 258 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 15:10 из Тюмени 23:04  в Омск 7 ч. 54 м.104Б
Плац
1 321 руб.
Купе
2 260 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 15:20 из Тюмени 23:16  в Омск 7 ч. 56 м.100Щ
Плац
1 455 руб.
Купе
2 714 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 15:20 из Тюмени 23:16  в Омск 7 ч. 56 м.100Э
Плац
1 455 руб.
Купе
2 297 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 22:24 из Тюмени 05:38 на следующий день в Омск 7 ч. 14 м.082И
Плац
1 455 руб.
Купе
1 381 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 22:24 из Тюмени 05:38 на следующий день в Омск 7 ч. 14 м.076Э
Плац
1 455 руб.
Купе
2 522 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень  Омск 22:34 из Тюмени 06:15 на следующий день в Омск 7 ч. 41 м.118Н
Сид
808 руб.
Плац
1 455 руб.
Купе
1 401 руб.
Люкс
4 817 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.